Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Заработок в интернете: кликовые спонсоры

Опубликовано: 29.10.2018

видео Заработок в интернете: кликовые спонсоры

 

Беспрецедентное развитие глобальной сети предоставило отличную возможность миллионам людей зарабатывать неплохие деньги , используя только лишь компьютер с доступом в Интернет. Конечно же, величина прибыли, извлекаемой из недр всемирной паутины, зависит не только от наличия персонального компьютера, но также и от профессиональных навыков и целеустремленности того, кто эту самую прибыль пытается получить.



Те же из нас, кто не гонится за баснословными деньгами или просто не в состоянии предложить потенциальным работодателям нечто большее, чем свое свободное время и готовый к финансовым свершениям ПК, обращают свой взор на возможность заработать в Интернете относительно небольшие деньги, приложив при этом минимум усилий.


Заработок в Twitter через кликовые спонсоры

К таким видам заработка в сети можно отнести деятельность кликовых и почтовых спонсоров; автосерфинг и партнерские программы.

Особую популярность среди желающих заработать легкие деньги в Интернете завоевали, так называемые, . В чем же заключается суть этого заработка? Ответ на это вопрос довольно прост – кликовые спонсоры (специализированные Интернет-ресурсы) платят своим пользователям (участникам) энную сумму электронных валютных средств за переход по определенным ссылкам, которые предоставляет сам спонсор. То есть, зарегистрировавшись на сайте такого спонсора, Вы получаете доступ к перечню ссылок, кликнув по которым, Вы зарабатываете свои кровные. Стоит отметить, что от спонсора к спонсору условия работы могут несущественно отличаться. Если один работодатель требует лишь обычный переход по ссылке, то второй заинтересован в каких-то определенных Ваших действиях после осуществленного клика (например, ввод каких-то букв, цифр или их комбинации). Успешное выполнение требований кликового спонсора заканчивается начислением Вам электронных денег, которые поступают на счет Вашего аккаунта на сайте спонсора. Возможны варианты, когда заработанные Вами средства поступают сразу на Ваш счет в одной из электронных платежных систем.

Основным преимуществом такого заработка, на наш взгляд, является то, что он подразумевает свободный график занятости. Кроме того, работа с кликовыми спонсорами не требует каких-то определенных профессиональных навыков. Все, что от Вас требуется, это усидчивость и желание работать.

Что же касается недостатков, то они тоже присутствуют. В первую очередь, это касается величины дохода. Кликовые спонсоры не могут предложить своим участникам огромные деньги, поэтому Ваша “зарплата” по итогам месяца активной работы будет весьма скромной – несколько десятков долларов.

Как бы там ни было, кликовые спонсоры остаются для многих из нас средством простого, хоть и небольшого заработка в Интернете . Более того, следует отметить, что подобные ресурсы являются, своего рода, начальным этапом удаленной работы в глобальной сети, который преодолевали, преодолевают и будут преодолевать те из нас, кто стремится заработать серьезные деньги посредством всемирной паутины.

Платящие кликовые спонсоры - BXOD, IPWeb

1) Лучший кликовый спонсор - BXOD

Предлагаю вам старейшего кликательного спонсора: Он отличается стабильностью работы, высокой ценой клика (около 0.5 цента),низкой минималкой (10 центов) и 100%-ми выплатами! Работает с системой оплаты WebMoney , поэтому для работы нужно чтобы была запущена программа системы WebMoney - WebMoney Keeper. Подробно можно узнать здесь !

Как работать на BXODе?

После регистрации в программе вы попадаете в свой аккаунт. Там нас будет интересовать в меню строка "список рекламодателей". Щелкаем на нее и открывается страница со списком. Примерно 30-50 позиций. Открывая каждую страничку ищем внизу (дождавшись полной загрузки и обязательно со включенной графикой) вот такой значек:

Нажав на него попадаете на следующую страницу, где надо ответить на простой вопрос. Ответить нужно выбрав правильный ответ из пяти предложенных. Если все сделали правильно (справится даже воспитанник старшей ясельной группы) вы увидите такой значек:

Ваш бонус заработан!

Как вывести деньги из системы ?

Заходим в раздел "Ваши бонусы". Вывести можно тогда, когда заработано не меньше чем 21 бонус. Нажимаем "Отправить на WMZ кошелек". 5% - комисия, а вам на счет 10 центов. По времени занимает не больше 20 минут в день. Больше всего доступных сайтов после 00 часов.

Удачи !

 

P.S Для хорошего статуса желательно получать бонусы ежедневно не менее чем у 6-7 рекламодателей.

2) Кликовый спонсор IpWeb

Еще один кликовый спонсор -   Работа с ним чрезвычайно проста! После регистрации,заходим в аккаунт и жмем на надпись:

>> Заработать <<

В открывшейся страничке вам нужно найти на большой картинке маленькую, например такую:

Сделать это нужно по истечении таймера. Ваш счет пополнился! Минимум для вывода - всего 10 центов. Деньги получены неоднократно!

Заходить можно неограниченое число раз в день. Числа сайтов лимитировано для определенного IP - адреса, поэтому переподключившись можно еще подзаработать.

Итак, прямо сейчас переходим к регистрации ! Через 3 минуты вы уже сможете зарабатывать.

Смелее жмем:

Успехов!!!

 

 


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss