Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Зарубежная недвижимость: квартиры и дома в Одессе

Опубликовано: 22.10.2018

видео Зарубежная недвижимость: квартиры и дома в Одессе

Зарубежная недвижимость. Украина. Итоги 2015. Жилая

Вложения в зарубежную недвижимость – это, безусловно, очень выгодно. Но многие под зарубежными объектами рассматривают исключительно квартиры и дома в Лондоне, Париже, Милане, Софии и прочих европейских городах. Мало кто задумывается, что вкладывать в недвижимость соседней Украины не менее выгодно, особенно если говорить о курортных городках. Конечно, уровень и комфортность отдыха в Украине и в других более развитых странах очень отличается, но от этого количество туристов, приезжающих в Одессу или Крым не уменьшается.



Итак, выгодно ли покупать квартиры или дома в одессе? Безусловно, приобретая недвижимость в этом городе, Вы получаете массу преимуществ. Во-первых, Одесса считается не просто курортным городом, она привлекает множество туристов не только в летний период благодаря своей архитектуре и необычной культуре. Поэтому Вы сможете сдавать там приобретенное жилье хоть круглый год. Это, согласитесь, очень важное условие выгодности той или иной недвижимости.


ЖК "Майами" Одесса (первоначальный проект) FHQ

Помимо всего прочего, если Вы купите в Одессе квартиру или коттедж, то сможете не просто сдавать его туристам и гостям города, но также у Вас будет отличная возможность отдыхать в Одессе самим, при этом тратить на отпуск очень мало денег (так как жить Вы будете в своей же квартире или доме). На сегодняшний день мало кто из туристов хочет иметь дело с гостиницами, многие предпочитают снимать жилье на несколько дней, поэтому клиентов, желающих арендовать Ваше одесское жилье, у Вас будет много.


Как заработать на недвижимости за границей, получая 40% годовых

К преимуществам приобретения недвижимости в Одессе также можно отнести возможность приезжать и проверять состояние Вашей квартиры или дома, что в случае с приобретением недвижимости в другой, более отдаленной, стране может быть проблематично.

Конечно, лучше всего выбирать квартиры на таких улицах как Пушкинская, Гаванная, Екатерининская, Греческая, Бунина и, конечно же, Дерибасовская, ведь тут Вы сможете в перспективе очень выгодно сдавать или даже продать купленное жилье. Эти улицы очень популярны среди туристов, поэтому Вы сможете сдавать квартиру здесь не только летом, но и зимой. Также, приобретая недвижимость в центре Одессы, у Вас появляется прекрасная перспектива продать потом квартиру не просто как жилье, а как объект, представляющий собой историческую и архитектурную ценность, что, безусловно, повлияет на ее стоимость.

Подробнее на сайте http://estatesale.com.ua/

Похожие записи


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss