Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Жидкость The Bakers. Немного сладких шедевров

Опубликовано: 01.10.2018

видео Жидкость The Bakers. Немного сладких шедевров

THE BAKERS ICE | КОРОБКА | ОБЗОР

Всем доброго весеннего (но это не точно) дня! В данном обзоре хочу поделиться мнением об относительно новом продукте на рынке жидкостей, название которому – The Bakers от уже знаменитого производителя HUSTEC.



Выражаю слова благодарности ребятам из компании HUSTEC. и лично Сергею Дёмину

HUSTEC.

Хочу начать с того, что сначала я немного не поверил своим глазам… Да, я знал эту компанию по их знаменитому механическому моду HYPE , но не думал, что у ребят еще и жидкость в закромах имеются (небольшой пойлер – и даже не одна линейка). Сразу же промелькнула мысль: «Если у ребят с модом все вышло, то и с жидким продуктом должно быть все на уровне». Вот это и предстоит проверить.


Тест жидкости с Кашином #65 Жидкость THE BAKERS МЕЧТА СЛАДКОЕЖКИ

Особенности жидкости The Bakers

Согласитесь – приятно держать в руках то, что приятно нашему глазу. Поэтому начнем с внешнего осмотра продукции:

Жидкость попадает к вейперу в бумажном пакете, внутри которого можно обнаружить следующее: пластиковый флакончик объемом 60 мл (по факту – 58 мл, об этом немного ниже) с закручивающейся крышкой и зип-пакетик, в котором спрятан носик Chubby Gorilla с крышкой. По внешнему виду, как и по подаче, вопросов нет абсолютно – логотип с изображением довольного своей работой повара (он, кстати, держит в руке тот вкус, который ожидает нас в соответствующем флакончике – такая вот подсказка), блюдо, которое так и хочется поскорее отведать. Что касается информации, то и здесь все понятно и доступно: состав (соотношение VG/PG – 70/30; вариант крепости – только нулевки  – именно для этого и объем содержимого лишь 58 мл, чтобы добавить крепость по личным предпочтениям), описание вкуса (чтобы лишний раз не гадать), предупреждения и рекомендации, дата производства (мне досталась партия от 13.02.2018 – свежак!), срок годности и несколько строк о производителе.

Описание вкусов жидкости The Bakers

The Bakers – Milkshake

Описание производителя: «Отборное молоко с нежным ванильным кремом, сливочным мороженным и спелой клубникой»

Хочется начать с того, что по-настоящему годного молочно-клубничного коктейля в жидкостях я по сути так и не пробовал… То с молоком переборщат, то клубники пожалеют донельзя… В данном случае, как по моим ощущениям, здесь тоже не все замечательно. Поясню: вкус начинается со львиной доли сливочного пломбира (вот здесь он удался шедеврально!), однако же достаточно быстро улетучившись, он уступает место довольно «мыльной» ягоде, которая также не особо долго удерживается. Немного резкости и больше клубничной доли – и все было бы куда лучше! Но, увы…

The Bakers – Cookies

Описание производителя: «Сладкое песочное печенье с кокосом и щепоткой корицы»

Кокос и корица. Те компоненты, которые могут немного сбить с толку даже самую вкусную жидкость. С ними (а точнее – с их пропорциями) всегда следует поступать осторожно. Судя по аромату, рассыпчатое печенье нас ожидает точно – аромат так и пропитан сливочным тестом. И это тот самый случай, когда производителю удалось великолепно подобрать концентрацию компонентов! Весьма отчетливый коксовый орех в переплетении со свежим, только-только из духовки печеньем и немного, буквально щепотка, восточной пряности для придания вкусу большей яркости. От себя лично – рекомендую!

The Bakers – Donut

Описание производителя: «Пончик с очень сладкой клубничной глазурью»

Где-то я раньше это уже встречал… Да чего греха таить – многие уже сделали этот вкус. Но самое интересное: каждый раз я открываю для себя что-то новое и неизведанное (хотя казалось бы – чего тут искать…). Например, именно в этом вкусе мне очень запомнилась глазурь – очень нежная и в меру сладкая. Ну, а классика – пухлый, слегка маслянистый пончик и спелая садовая клубника как единое целое – она и в Африке классика! Тем более, что исполнение однозначно заслуживает слов благодарности. Вкусно!

The Bakers – Muffin

Описание производителя: «Нежный и мягкий кекс с шоколадом»

На очереди очередное лакомство (хорошо, что парение не портит фигуру – проверено и опробовано на себе). В этот раз нам предлагают насладиться кексом с шоколадом. Знаете, грех отказываться – надо пробовать. И вот вновь тот случай, когда надо быть предельно осторожным с компонентами. Поясню: моментально на вдохе нас захватывает шоколадный вихрь (причем не самый простой – есть отголоски как темного, так и молочного лакомства), а следом… А по сути и ничего, кексу здесь словно отведена роль «для галочки». Да, что-то где-то есть в плане сдобы, но не настолько, чтобы влюбиться в этот вкус и наслаждаться им.

The Bakers – Biscuit

Описание производителя: «Очень нежный и воздушный пирог со вкусом лимона»

И напоследок, еще одна разновидность вкусняшек – это пирог. Причем с лимонной долькой, что не может не радовать (крайний раз, когда я пробовал жидкость с подобным вкусом, – я остался в восторге!). И это продукт по своей сути не стал исключением: сдобный пирог наполняет рецепторы самыми приятными ощущениями, а затем – лимонные частички, которые дополняют и улучшают вкусовую картину. Знаете, отличный рецепт и отличное исполнение!

Выводы

Итак, вот и подходит к завершению мое повествование о The Bakers . Знаете, однозначного вывода в плане «хорошо» или «плохо» сделать я не могу: что-то вышло не очень, а что-то – просто замечательно. По внешнему виду и подаче – вопросов нет, все получилось очень интересно! Вопрос в основном возникает в пропорциях и концентрации (как и у большинства производителей), и здесь необходимо немного больше приложить внимания. Цена же в 500 российских рублей за баночку 58мл в каком-то случае оправдана, а в другом – это немного дороговато… Вот такая вот дилемма.

По данному продукту у меня все. В следующий раз рассмотрим еще одну жидкость от ребят из компании HUSTEC. До скорого!

2018 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss