Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Жители коттеджей незаконно установили шлагбаум

Опубликовано: 11.11.2016

видео Жители коттеджей незаконно установили шлагбаум

В Махачкале убирают все незаконно установленные ограждения и шлагбаумы

Москвичка Cветлана Ермакова живет во втором Хвостовом переулке, дом 10, корпус 12. Не так давно меж ее домом и соседним  снесли ракушки. Местность облагородили, а позже в один момент установили шлагбаум. Подъехать к собственному подъезду поближе чем на 5 метров Светлана не может. «А ведь доступ к подъезду обязаны иметь и машины скорой помощи и пожарной службы, да даже если мебель привезут — к крыльцу приблизиться нереально», — гласит она.



Светлана  пробовала разговаривать с жильцами, которые установили шлагбаум и обладают ключами от него. Разговора не вышло. Они произнесли, что разрешение на установку у их есть, но документы не проявили. Тогда Светлана обратилась в управу района Якиманка: «Глава управы меня пристально выслушал, произнес, да, это некорректно. Пообещал, что проведет собрание жильцов 3-х домов до 4 июля, но до сего времени никакого собрания не было.


ВТВ - Всеволожская администрация провела рейд по сносу незаконно установленных шлагбаумов

Светлана гласит, что не против шлагбаумов как таких. Ведь она живет в центре, ездит на автомобиле и неувязка с парковками ей известна.  Но решение должна принимать не ограниченная группа людей, а все жильцы двора, в каком желают поставить шлагбаум.


Незаконно установленные шлагбаумы во дворах домов и бетонные плиты будут демонтированы

Управляющий пресс-службы Головного управления МЧС по Москве Виктор Бирюков рекомендует в схожих случаях сходу обращаться к участковому. «Если вы видите нелегально установленный шлагбаум, звоните участковому. Он придет, проверит, свяжется с представителями городской административно-технической инспекции (АТИ) и узнает, легитимно установлено заграждение либо нет. Если ничего не согласовано, шлагбаум уберут очень стремительно».


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss