Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Ремонт холодильника Устройство системы NO FROST (без льда) как работает

Опубликовано: 11.11.2016

видео Ремонт холодильника Устройство системы NO FROST (без льда) как работает

Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

1. Фреон, утечка которого произошла из герметически замкнутой системы оборудования. Так как газ сам по для себя улетучиться не может, означает, кое-где появилась микротрещина, и через нее газ равномерно улетучивается. Это частая проблема торговой холодильной витрины.


Ремонт холодильника Устройство системы NO FROST (без льда) как работает

В этой ситуации холодильная камера не морозит из-за коррозии в каналах морозильной камеры, или вероятен перелом трубок, которые идут от мотора компрессора в связи с перемещением холодильника либо сильной вибрацией.


Не охлаждает холодильная камера, холодильник INDESIT NOFROST

В любом случае, устанавливать неисправности холодильной камеры и устранять их должен только спец, имеющий нужное оборудование для обнаружения утечки и сварки, также заправки хладагентом.

2. Последующая неисправность – это закупорка системы хладоагрегата (полная либо частичная) либо выход из строя фризера для мороженого. Избавляют ее продавливанием системы с помощью специального гидравлического инструмента с предстоящим промыванием либо продуванием капиллярной трубки. Также нужна подмена осушительного фильтра. Этим нередко грешит холодильное авто оборудование.

3. Мотор-компрессор закончил свою работу по накачиванию давления в системе хладоагрегата.

В данном случае рекомендована только подмена мотора-компрессора. Снова же, всё это должен делать мастер. Никакого «самолечения»!

Просто вы должны знать, что мотор вашего холодильника сгорел из-за перепада напряжения в сети или низкого напряжения. Также предпосылкой этой ситуации могло послужить и очень маленькое или очень огромное количество газа в системе. Из-за этого нередко ломается холодильное оборудование для цветов.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss