Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Холодильник Атлант 6020-031

Опубликовано: 12.11.2016

видео Холодильник Атлант 6020-031

Самостоятельный ремонт холодильника Liebherr

Здрасти, Владислав!

Если у холодильника «Атлант» на табло индикации мигает повсевременно буковка "Н" и повсевременно пылает индикатор красноватого цвета, это может означать, что в холодильной или морозильной камере повышена температура. Возможно, потому на задней стене и намерзает шуба. Для начала попытайтесь сами установить терморегулятор на наименьший «холод». Может быть, по некий причине он был смещен в сторону более высочайшей температуры.


Холодильник Атлант 6020-031

Но есть и другие предпосылки лишнего образования льда.

1 Вероятная причина: Возможно, снутри холодильника есть неизменный источник тепла, к примеру, в холодильнике повсевременно пылает свет.

Методы устранения неисправности: Если в холодильнике повсевременно пылает свет, в таком случае неисправен выключатель. Если Вы не имеете специального образования, без помощи других этого делать не советуем.


Как сбросить ошибку на стиральной машине Bosch maxx 5

2 Вероятная причина: В холодильнике недостаточно низкая температура (морозильная камера вышла из строя, отсюда ряд поломок - плохо работает компрессор, неисправен терморегулятор, рано отключается компрессор).

Методы устранения неисправности: Требуется подмена либо ремонт мотора-компрессора. Эти операции довольно трудно сделать без помощи других, не имея опыта схожей работы, потому вам будет нужно вызвать мастера, который практикуется на ремонте определенной марки холодильника.

3 Вероятная причина: Холодильник не вышел на маленький температурный режим (к примеру, загрузили огромным количеством теплых товаров, и холодильник ещё не успел их охладить).

Методы устранения неисправности: Рекомендуется малость подождать, чтоб холодильник перебежал на маленький температурный режим.

4 Вероятная причина: Не плотно закрыта дверь холодильника.

Методы устранения неисправности: Нужно проверить, плотно ли запирается дверь холодильника. Убрать причину не плотного закрытия двери холодильника. Если есть необходимость, поменять резиновый уплотнитель на двери, либо отрегулировать саму дверь.

Если вы убеждены в собственных познаниях и умениях, сможете попробовать поправить неисправность без помощи других.

Так, по ссылке: http://www.remkomplex.ru/index.php/promerzanie-stenki описано, каким образом можно убрать вымерзание.

По ссылке http://www.allsoftik.ru/showthread.php?t=433 также дается описание того, как убрать причину неизменного мерцания буковкы «Н».

Желаю фортуны!

Источник: http://www.starholod.ru/holodilniki/atlant/namerzaetshuba


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss