Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Творческий вечер Дмитрия Гордона во Львове: журналист пригрозил Тягнибоку

В свою очередь, Дмитрий Гордон заявил, что сообщил о "готовящихся провокациях" Президента, Министра внутренних дел Арсена Авакова, руководителя Национальной полиции Украины Сергея Князева, отправил письма председателя СБУ Василия Грицака, послам США, Великобритании, Германии, Франции, Канады , Польши, Литвы, а также в ОБСЕ, Freedom House, Комитет защиты журналистов и "Репортеры без границ".

Читайте также: Добавь любви цветов ТОП-7 выставок марта во Львове .

Кроме этого, на страницах интернет издание "Гордон", учредителем которого является Дмитрий Гордон, появился ряд публикаций на эту тему. В одной из них, например, акцентируется внимание на том, что все началось 23 февраля, когда политик в эфире телеканала NewsOne обвинил Тягнибока в причастности к "сдаче Крыма" 2014 года.

"На карте Украины, на карте - независимость Украины. Что же ты, собака, делаешь? Поэтому, исходя из информации, которую я только что обнародовал, считаю, что Тягнибок - один из виновных в сдаче Крыма", - сказал Дмитрий Гордон в прямом эфире .

Отметим, что по состоянию на утро 6 марта, почти все билеты на творческий вечер Дмитрия Гордона во Львове были распроданы.

Похожие

... журналистов кто-то подсказал: «цесарское, цесарское», очевидно путая короля Даниила с Францем Иоси...
... журналистов кто-то подсказал: «цесарское, цесарское», очевидно путая короля Даниила с Францем Иосифом. Кроме этого, мэр отметил, что присутствие Австрии во Львове всегда желательна, всегда милой, и по его мнению, будет продолжаться навсегда. Торжественная церемония открытия Почетного консульства Австрийской Республики во Львове. Фото:
Что же ты, собака, делаешь?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.