Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации. Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.

Самые интересные

 

Как в разных странах смотрят ЧМ по футболу 2014 »Вот и стартовало главное футбольное событие года, его смотрят все, от космонавтов на международной космической станции, до бездомных у витрин магазинов. Астронавты Стив Свансон (слева), Рид Вайсмана (справа), и немецкий космонавт Александр Gerst (центр), удар по мячу на высоте 230 миль от земли на борту Международной космической станции. Пациенты психиатрической больницы в Асунсьон, Парагвай разрешили смотреть матч через решетку. Боевики в Северном сирийского города Алеппо, сложили оружие, чтобы смотреть победу Бразилии над Хорватией. Бездомные а пригороде Рио-де-Жанейро.

Болельщики в Сомалийской столице Могадишо. Болельщики в Сомалийской столице Могадишо. Болельщики в Сомалийской столице Могадишо.

Ливанские болельщики в фан-парке в центре города Бейрут, Ливан. Палестинцы смотрят матч открытия ЧМ-2014 на огромном экране в спортивном клубе в городе Газа. Немецкие болельщики смотрят матч сидя на диванах на стадионе в Берлине. Кенийский официант в ночном клубе в Найроби, Кения. Ночном клуб в Найроби, Кения.

Кенийский футбольные болельщики потянулись в бары и рестораны в Найроби. Бразильский форвард Неймар на большом экране на площади Независимости в центре города Куала-Лумпур, Малайзия. Болельщики празднуют победу Бразилии на площади Независимости в центре Куала-Лумпур, Малайзия. Футбольные болельщики в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты.

Дети смотрят матч открытия чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Хорватии в аллее на Mangueira трущобы в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Немецкие болельщики смотрят матч сидя на диванах на стадионе в Берлине.


 

 

Календарь

«    Август 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss
Карта