Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

5.4 Выдача накладной маржи

Программа позволяет выставлять наценки на накладные, но после установки программы необходимо включить опцию в Администрирование -> Системные настройки, вкладка «Продажи», я использую накладную на НДС. Затем в меню «Продажи» появится счет-фактура по НДС. Чтобы выставить такой счет, выберите в меню Продажи -> Налог на добавленную стоимость -> выставить счет. Затем вы увидите окно со списком компаний и вам следует выбрать конкретную компанию, для которой будет выставлен этот счет. Тогда появится окно:

Тогда появится окно:

В принципе, это почти так же, как в случае выставления счета, описанного в 5.1.0 выставление счета на продажу , Основное отличие состоит в том, что здесь мы должны установить процедуру полей, которая должна быть выбрана из выбора в правом нижнем углу окна. У нас есть множество процедур на выбор: туристическое агентство, подержанные товары, произведения искусства, предметы коллекционирования. Выберите вариант, который подходит для вашего бизнеса.

Разница между обычным счетом и маржой заключается в основном при вводе товаров в счет. Здесь мы можем при добавлении товара указать его доставку, чтобы программа сама рассчитала маржу и налог, которые должны быть уплачены, либо отказалась от этого или отложила его. Также каждый раз вы увидите окно:

где мы можем выбрать доставку данного товара или отложить этот момент. Иногда не стоит откладывать назначения на потом, потому что это экономит нам работу при расчете причитающихся налогов.

Мы также можем оформить квитанцию. Тем не менее, вы должны установить тариф для обработки документа НДС, как описано в 3.30 настройка фискального принтера ,


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.