Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Божий план спасения

Иисус Христос страдал за нас 2:21

Ваши ошибки могут быть простыми, как оскорбление вашего друга, или гораздо более тяжким грехом. Когда мы видим, боли мы нанесли, и страдаем от угрызений совести, стыда и чувства вины-эти чувства могут иногда быть очень сильными и опустошая. Мы спрашиваем себя, можем ли мы когда-нибудь преодолеть наши ошибки и почувствовать покой прощения. Мы определенно можем, через Искупление Иисуса Христа и через процесс покаяния. Мы можем исповедовать наши грехи Богу и попросить у Него прощения. И Он пообещал, что Он "не вспомнит их больше" ( см. Учение и Заветы 58:42 ). Это происходит благодаря тому, что Небесный Отец послал сына Иисуса Христа, добровольно пострадать и оплатить наши грехи и страдания Своей Искуплением. Мы не можем полностью осознать, как Иисус пострадал за наши грехи. Но мы знаем, что в Гефсиманском саду груз наших грехов вызвал у Него такую ​​агонию, что кровь стекала с каждой Его поры (Луки 22: 39-44). Затем, на кресте, Иисус перенес мучительную смерть, которая является одной из самых жестоких из всех известных людям ( Алма 7:11 ).

Однако Его духовные и умственные страдания намного превышали боль от пребывания на кресте. Спаситель сказал: "Ибо вот, Я ... претерпел все это за всех, дабы не страдали ... именно так, как Я" ( Учение и Заветы 19: 16-17 ).

Бог хочет, чтобы мы просили прощения не только у Него, но и у тех, кому мы навредили, чтобы мы делали все, чтобы исправить причиненный ущерб и пообещали не повторять тех же ошибок. Затем мы можем двигаться вперед, чувствуя любовь Бога и неописуемые покой и радость, которые приходят, когда нас полностью прощен.

Для того, чтобы Его Искупление полной мере действовала в вашей жизни, вам следует:

  • Проявлять веру в Него.
  • Покаяться.
  • Креститься.
  • Получить Святого Духа.
  • Сделать выбор соблюдать Его учений остальные вашей жизни.

Похожие

Этот день в истории: 5 июня 1947: План Джорджа Маршалла
5 июня 1947 государственный секретарь США Джордж Маршалл выступил в Гарвардском университете с программой активной поддержке европейских стран, экономика которых была разрушена во время Второй мировой войны. Она была поддержана Конгрессом и 3 апреля 1948 президент Трумэн подписал соответствующий закон. С 1948 по 1951 европейские страны получили помощь на сумму 15000000000 долларов. Так как Советский Союз блокировал оказания помощи Польше и Чехословакии, «План Маршалла» фактически способствовал
На очередном заседании Центральной избирательной комиссии 20 декабря утвердили календарный план подготовки и ...
На очередном заседании Центральной избирательной комиссии 20 декабря утвердили календарный план подготовки и проведения очередных выборов президента Украины 31 марта 2019 года. Про это сообщает сайт ЦИК. «Комиссия утвердила

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.