Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Украшения для любителей рока

Любители панк и рок музыки ассоциируются в первую очередь с молодежными субкультурами. Однако часто оказывается, что мы встречаемся у взрослых, которые не изменили своих предпочтений, несмотря на прошедшие годы. Это видно не только на табличках, которые несут с собой в машине, но и на одежде и украшениях . Как насчет последнего - что носят рок-фанаты?

подвески

Металлисты и панки любят носить много украшений. Одним из видов украшений, которые они украшают, являются различные виды подвесок и цепочек. Что они обычно вешают на шею? Прежде всего, типичные скальные символы - пацифки, пентаграммы или кресты. Не всегда, хотя часто они сделаны из серебра. Что они символизируют? Пацифки - это символы мира, распространяемые движением хиппи во второй половине прошлого века. Пентаграммы повешены на шеях над всеми любителями хэви-метала , которые отождествляют себя с преданными сатаны. Кресты, хотя в первую очередь символ христианства, в данном случае являются выражением бунта.

Кресты, хотя в первую очередь символ христианства, в данном случае являются выражением бунта

Ожерелья и браслеты

Кожаный ремешок на запястье или вокруг шеи с острыми шипами на нем? Да, это ожерелья, которые действительно нравятся любителям тяжелой музыки. Они дают выражение, пусть ты выделишься. Это ювелирные элементы одежды, которые чаще всего носят молодые представители панк-субкультуры. Некоторым, однако, они так понравились, что они надевали их на себя, несмотря на возраст.

Кольца и кольца

Эти диски, которые мы видим на пальцах металлистов, немного отличаются от колец, которые выдаются во время помолвки. Обычно они в основном шире, им часто есть что символизировать. Вот почему панки наверняка заметят кольца с изображением черепа или паука или изображениями диких животных.

серьги

Также нельзя не упомянуть серьги, которые металлисты часто носят. Как и в случае с кольцами, на их серьгах появляются черепа, пауки, скорпионы, кости, крылья и многое другое. Стоит также отметить, что любители рока часто носят не одну, а несколько пар сережек одновременно - часто пронзительных поклонников.

Надо признать, что в сочетании с одеждой, которую надевают на панков и металлистов, это украшение выглядит очень хорошо. Добавим, что этот наряд - это, прежде всего, область подростков, которые с возрастом снимают с пары пальцев следующие пары сережек и колец. Затем они заменяют их обручальными кольцами. И после этого мы приглашаем вас в наш магазин!

Как насчет последнего - что носят рок-фанаты?
Что они обычно вешают на шею?
Что они символизируют?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.