Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Выбираем фотосумку. Часть 2

Опубликовано: 18.02.2018


Во второй части нашего теста фотосумок Tenba мы расскажем о нескольких очень интересных моделях, каждая из которых по-своему необычна. А кто пропустил предыдущую публикацию, то очень рекомендуем первую часть теста фотосумок Tenba .

Tenba Shootout Medium Backpack

Техника в безопасности

Не секрет, что в той или иной степени почти каждый фоторюкзак защищает находящееся внутри оборудование: от механических повреждений, от неблагоприятных погодных условий. И в модельном ряду каждого уважающего себя производителя фоторюкзаков есть серия, обеспечивающая максимальную защиту аппаратуры. У Tenba это серия Shootout. Но самое большое впечатление на меня произвел рюкзак Medium Backpack .

Как только берешь рюкзак в руки, сразу понимаешь — эта вещь не для всех… Тот, кто не знает истинную цену надежной защиты, наверняка будут разочарованы весом этой модели. Пустой рюкзак весит 2,8 кг! Это больше, чем камера с мощным телевиком. Но не будем делать преждевременных выводов, а познакомимся сначала с Shootout Medium Backpack поближе.

Рюкзак изготовлен из плотной непромокаемой ткани. Все внешние молнии — водонепроницаемые. Для переноски в руках предусмотрена как традиционная ручка сверху, так и пара боковых ручек. Создатели этой модели также предложили интересное решение — застежку-чехол для всей тыльной части рюкзака. Складываете аккуратно все стропы и лямки и закрываете их на молнию. Для чего это нужно, поймут только те, кто имел дело с действительно неблагоприятными условиями съемки. Снимаем рюкзак со спины, застегиваем чехол и больше не волнуемся, куда положить его, чтобы не испачкать. Даже если рюкзак бросить в самую грязь, лямки и его тыльная часть все равно останутся чистыми.



 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.