Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Украина россия вести что происходит в крымской таможне на данный момент

Опубликовано: 12.11.2016

видео Украина россия вести что происходит в крымской таможне на данный момент

Из Украины в Крым. граница, прохождение таможни.июнь 2016

Часто случается, что деятельность тех либо других органов вызавает не просто прирекания и криминальную халатность, а откровенный террор в отношении людей, пересекающих границу Украины. Что делать, к кому обратиться и есть ли управа на работников таможни?



Деятельность хоть какого муниципального органа, к которому относятся таможенные пропускные пункты на границе Украины с сопредельными государствами, деятельность и порядок работы таможни и ее служащих регламентируются Таможенным кодексом Украины, где верно определена функциональность ее деятельности, права и должностные обязанности таможенников.


Украинская таможня не простила россиянам селфи

Статья 24 ТК Украины предоставляет право обжаловать деяния органов таможни и ее служащих, прямо до управляющих. Обжалованию могут быть подвергнуты любые деяния, бездействия служащих таможни, также документы (решения, законы), в согласовании с которыми таможенники производят свою работу. Объектом оспаривания со стороны хоть какого гражданина может быть также нарушение его конституционных прав, закрепленных основным законом страны за всеми гражданами Украины и лицами с другим гражданством, находящихся в Украине на легитимных основаниях.

При обжаловании рекомендуется придерживаться иерархической должностой лестницы, т.е заявления от людей на сотрудника таможенного пунка воспринимает управляющий данного таможенного пт, непонятные деяния управления таможенных пт, нарушающие интересы людей либо прикрывающие деятельность собственных служащих, обжалуются в таможне, к которой принадлежит данный таможенный пункт и, в конце концов, если свое право так и не осталось реализованным из-за халатности управляющих вышеупомянутых структур, можно смело сетовать в центральные органы власти, производящие контроль за деятельностью данных структур.

Последним воззванием обычно завершается картонная волокита, но не следует забывать, что и на бездеятельность органов местного самоуправления есть управа в центральных исполнительных органах.

Не следует забывать, что все ваши воззвания стоит оформлять документально в 2-ух экземплярах, один из которых остается у вас. Копия жалобы, которую вы оставляете у себя, должна быть заверена, т.е. на ней должна стоять дата подачи жалобы, подпись лица, принявшего оригинал, и печать структурного подразделения, куда (не на кого) вы подаете жалобу.

Подобные документы имеют произвольную форму написания и могут быть вами названы произвольно: заявление, претензия, жалоба и т. п. Любые отказы в принятии такового документа с формулировкой (некорректно оформлено) не могут служить основанием в отказе принятия.

По всем жалобам людей принимается обоснованное решение лицом, в компетенции которого находится право на рассмотрение схожих жалоб. Своим решение данное лицо может бросить жалобу без ублажения, довольной отчасти либо довольной стопроцентно. Гражданам, подавшим заявление, в установленные законом сроки высылается письменный целевый ответ по данной жалобе.

Форма подачи жалобы и ее содержание регулируются законом Украины «Об воззвании людей». При написании жалобы указываются предпосылки ее написания, аргументированные резоны, подтверждения и полные реквизиты личного лица (предприятия), подающего жалобу на таможенные органы.

Решения по возмещению гражданам валютных компенсаций органами таможни выносятся трибуналом и реализуются за счет муниципального бюджета органами местного самоуправления.

Перечень таможенных пт на границе Украины, их месторасположение и телефоны для консультаций указаны в таблице (см. ниже).

Обсудить и задать свои вопросы по теме можно на нашем форуме "Скрещение границы и трудности таможни"


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss