Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Лёд на дне морозильной камеры холодиьника. Ремонт холодильника [HD]

Опубликовано: 12.11.2016

Обстоятельств схожей неисправности может быть несколько. Ниже мы приведем более всераспространенные и методы их устранения. Но более точно найти причину неисправности может быть только после проведения диагностики Вашего холодильника спецом на месте.

Итак, во-1-х, может быть снутри холодильника есть неизменный источник тепла, к примеру, в холодильнике повсевременно пылает свет. В данном случае нужен ремонт выключателя света.


Лёд на дне морозильной камеры холодиьника. Ремонт холодильника [HD]

Во-2-х, может быть у Вас неплотно запирается дверца холодильника. Советуем Вам проверить плотность дверцы и по мере надобности поменять резиновый уплотнитель на ней, либо отрегулировать саму дверь. Обычно, в авторизированном сервисном центре ЗАО «АТЛАНТ» всегда имеется в наличии набор уникальных запчастей либо их аналогов.

Адреса и телефоны сервис-центров Вы сможете выяснить тут http://atlant.by/?r=300005

Не считая того, вероятной предпосылкой может являться тот факт, что холодильник не отключается, либо практически не отключается. Как правило это происходит в итоге его перегруженности. К примеру, дверь холодильника не запирается либо заполнен огромным количеством теплых товаров либо терморегулятор установлен в положение сильного холода. Вам следует попробовать переключить терморегулятор на наименьший «холод» .

И, в конце концов, предпосылкой неисправности могут послужить более суровые мотивы - неисправен мотор-компрессор (давление газа в системе холодильника не соответствует норме). В данном случае будет нужно ремонт мотора-компрессора, или его подмена.

А так же частичный засор капиллярного трубопровода, по которому хладагент подаётся в испарители. В данном случае идеальнее всего установить новый капиллярный трубопровод, хотя можно испытать убрать засор в штатном. Но в любом случае схожий ремонт востребует заправки холодильного агрегата хладагентом, а соответственно помощь специалиста.

Может, для кого-либо вышеизложенная информация о вероятных причинах и методах их устранения покажется полностью доступной для «саморемонта». Уверяем Вас - это далековато не так! Подобные операции довольно сложны и, не имея опыта схожей работы, Вы навряд ли можете совладать сами. Советуем Вам обратится в сервисный центр, или вызвать мастера на дом, который практикуется на ремонте конкретно Вашей марки холодильника .

Рекомендуем Вам ознакомиться и с основными правилами ухода за холодильникомhttp://www.libdir.ru/08-07-31/kak-ukhazhivat-za-kholodilnikom . В этом случае они будут Вам весь кстати.

В написании статьи использовались последующие веб ресурсы:

- http://www.eskimoscow.ru

- http://www.nissan-note.info


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss