Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

Опубликовано: 12.11.2016

видео Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

Чистка отверстия слива конденсата в холодильнике

В Америке старенькые холодильники выставляют повдоль дорог. Естественно, идет речь не о Гарлеме. Быстрее это касается маленьких коттеджных городков, где живет довольно богатая прослойка населения. Холодильники эти полностью рабочие, просто владелец решил обновить набор домашней техники в доме, и все ненадобное выставил у шоссе. Считается в порядке вещей приехать и забрать для себя понравившуюся вещь, или это сделает служба утилизации отходов на последующее утро. Таковой уровень жизни, нужно мыслить, позволяет янки не мыслить, почему в холодильнике леденеет лёд, невзирая на наличие системы NoFrost, а просто избавиться от этого старенького хлама.



Холодильник работает за счет циркуляции фреона, нагнетаемого компрессором в конденсор. Там под высочайшим давлением хладагент преобразуется в жидкость и дает свое тепло кухонному воздуху. Пройдя в испаритель, фреон конфискует тепло у внутреннего места холодильника в испарителе. Благодаря этому хладагент преобразуется в газ и опять устремляется к компрессору. Таковой цикл осуществляется безпрерывно, и вся разница меж холодильниками состоит в том, как конкретно использовать этот основополагающий принцип в работе.


наледь на задней стенке холодильника


ПОТЕК ХОЛОДИЛЬНИК


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss