Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Лёд на дне морозильной камеры холодиьника. Ремонт холодильника [HD]

Опубликовано: 14.11.2016

видео Лёд на дне морозильной камеры холодиьника. Ремонт холодильника [HD]

течет холодильник

Почему течет холодильник? Откуда в мгновение ока может показаться большая лужа внутри и под холодильником? Почему в течение нескольких дней внутри холодильника нарастает таинственная «снеговая шуба»? Подобные вопросы часто задавал для себя каждый человек в протяжении всей жизни, так как от дефектов не застрахован никто. При этом не принципиально, сколько средств вы дали за собственный холодильник, и какого он года выпуска – выйти из строя может даже самая современная новинка.


Лёд на дне морозильной камеры холодиьника. Ремонт холодильника [HD]

Существует огромное количество обстоятельств, по которым скапливается и течет вода из камеры. Не стоит сразу вызывать дорогостоящего мастера и паниковать, полностью может быть, что решение вопроса находится прямо перед вами и не востребует никаких издержек.


Ремонт холодильника Устройство системы NO FROST (без льда) как работает

Неувязка может быть очень прозаичной – к примеру, ваш холодильник разморозился и течет после внепланового отключения электричества, либо вилка неплотно прилегает к розетке, и нарушен контакт.

Только после того, как вы удостоверились в отсутствии этих бытовых причин, можно приступать к определению «диагноза» поломки.

Как понятно, в наши деньки кроме холодильников старенького эталона обширно всераспространены современные устройства с системой No Frost (Ноу Фрост), принцип деяния которых существенно отличается от обычных агрегатов с плачущей системой испарителя. 

No Frost вырабатывают так именуемый «сухой» холод, без инея внутри и иных побочных эффектов. В этом обзоре будет изложено, что делать в каждом из этих 2-ух случаев.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss