Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Дошкольники и чистый воздух

Подробности Опубликовано: 27 октября 2017

Детский сад по адресу ул Детский сад по адресу ул. Пилсудский принимает участие в социальной кампании #WarszawaOddycha. Он был оборудован измерителем загрязнения воздуха и очистителем воздуха.

Акция #WarszawaOddycha направлена ​​на повышение осведомленности о загрязнении воздуха. Airly и Blaupunkt выбрали 20 детских садов из Варшавы и окрестностей, которые были оснащены датчиками смога и очистителями воздуха, а также провели образовательные мероприятия с детьми о воздухе.

- Первым шагом к изменению является повышение осведомленности общественности о качестве воздуха и немедленных действиях. Датчики смога, установленные в детских садах, позволят опекунам ребенка проверять состояние воздуха. Благодаря платформе для мониторинга загрязнения воздуха вы сможете выбрать лучшее время для прогулок с детьми и таким же образом защитить дошкольников от вредного воздействия смога. Очистители воздуха обеспечат, чтобы, когда за окнами детских садов остались окна смога, дети оставались в чистом и здоровом воздухе. Во время акции в детских садах в Варшаве и соседних муниципалитетах проводятся образовательные мероприятия для детей, повышающие осведомленность о загрязнении и обучающие привычке заботиться об окружающей среде, - говорят организаторы акции.
Учебные занятия проводились в среду, 25 октября 2017 года. Дошкольники показали отличные знания об охране окружающей среды. Они внимательно слушали и с готовностью отвечали на вопросы.
Во время отопительного сезона загрязнение воздуха ощущается, в частности, из-за используя некачественное топливо. Благодаря датчику, установленному в детском саду, вы можете отслеживать результаты измерений. Заявленная производителем точность устройства составляет около 1 км². Результаты можно отслеживать на регулярной основе на map.airly.eu.

На последней сессии сеймик Мазовецкого воеводства принял резолюцию против смога для Мазовии.

На последней сессии сеймик Мазовецкого воеводства принял резолюцию против смога для Мазовии


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.