Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Гаражные ворота в рустикальном стиле

Hörmann

Производитель гаражных ворот обогатил свое предложение еще одним дизайном - стальными секционными воротами, имитирующими традиционные деревянные распашные ворота. Это придает зданию неповторимый и теплый стиль модного сельского строительства.

Стальные секционные ворота в деревенском стиле имеют ряд преимуществ по сравнению с несовершенным деревянным предшественником и, что самое важное, сохраняют уникальный сельский климат Стальные секционные ворота в деревенском стиле имеют ряд преимуществ по сравнению с несовершенным деревянным предшественником и, что самое важное, сохраняют уникальный сельский климат.

В отличие от распашных ворот, ворота не требуют свободного пространства перед зданием, а их сегментированная технология и открывание в вертикальной плоскости оставляют много места не только перед гаражом, но и внутри него. Еще одним преимуществом новых ворот является материал, из которого они были изготовлены.

Еще одним преимуществом новых ворот является материал, из которого они были изготовлены

По сравнению с древесиной сталь намного более устойчива к неблагоприятным погодным условиям, она также более долговечна и удобна в обслуживании. Значительное значение имеет также гораздо более низкая стоимость стальных ворот по сравнению с деревянными, а также лучшая звуко- и теплоизоляция и более высокая герметичность, что подтверждается соответствующими сертификатами европейского качества 13241-1-U.

Используемая компанией декоративная фурнитура позволяет новым воротам идеально вписаться в стиль старых фермерских домов.

В воротах использовано остекление типа «рассвет», что позволит вам достичь интерьера гаража побольше света.


{mosloadmodule mod_firmy}


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.