Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Google Maps: Гугл карты перевели на украинский

Обновления обещает полноценную локализацию сервиса. Обновления обещает полноценную локализацию сервиса

Более миллиарда людей используют карты Google / globes

Про это сообщается в официальном блоге компании.

"14 лет назад Google Maps были другими по виду и только на английском. Теперь более миллиарда людей используют карты Google, так что мы сделали их более полезными", - подчеркнул программный менеджер Google Атсуко Ямага.

Читайте также Facebook позволит пользователям удалять собранную о них информацию

Языках, которые теперь дополнительно поддерживает Google Maps, пользуются 1,25 миллиарда человек во всем мире.

Кроме украинской Google Maps придадут африкаанс, армянский, азербайджанский, боснийский, бирманскую, хорватский, чешский, датский, эстонский, филиппинский, финский, грузинский, еврейский, исландский, индонезийский, казахский, кхмерскую, киргизскую, Лаосская, латвийскую, литовский, македонский, малайский , монгольскую, норвежский, персидский, румынский, сербский, словацкий, словенский, шведский, турецкий, узбекский, вьетнамский и Зулу.

Отметим, что Google Maps и раньше поддерживали украинский язык, однако обновление обещает полноценную локализацию сервиса.

Как сообщал УНИАН, как сообщал УНИАН, сегодня в работе Telegram произошел масштабный сбой . Сбой зафиксировано не только в Украине, но и в России, Великобритании, Италии, Испании, Франции и Казахстане.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Карты после Монголии
... на Школа международного обучения (SIT) Монголия: программа геополитики и окружающей среды она жила в семье в Улан-Баторе, столице Монголии, а также в сельской семье кочевых племен, переживала жизнь, совершенно отличную от ее воспитания в Шанхае и Северной Каролине, и ее время в качестве студента колледжа в Нью-Йорке. Ниже творческое письмо и история прослеживают
Эскалация обстановки в зоне АТО: 41 обстрел, ранен украинский воин
Фотоиллюстрация / УНИАН В конце прошлой эпохи в районе проведения АТО обстановка продолжила обостряться. Прежде всего, существенно возросло количество вражеских провокаций на Донецком направлении. Об этом сообщает пресс-центр АТО. "Да, после 18 часов дважды в долговременным огнем противника из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия оказались
Президент двум украинским воинам вручил звезду Герея Украины, одному из них - посмернто "Парад в...
Президент двум украинским воинам вручил звезду Герея Украины, одному из них - посмернто "Парад войск - Марш новой армии" в честь 27-й годовщины независимости Украины и 100-летию возрождения украинской государственности провели в центре столицы. Участие в мероприятиях принимали первые лица государства, иностранные делегации, предстоятели церквей. Главной улице страны шагали 4,5 тысячи военнослужащих и проехались более двухсот единиц военной техники, в том числе новейшие образцы вооружения.
Топ-10 новостей астрономии за 2018 год
В этом году астрономы добились больших успехов в своем стремлении наблюдать Вселенную. Вот резюме астрономических новостей за 2018 год. Это был захватывающий год для космических миссий. Когда один из них направился к внутренней солнечной системе в эпическом стремлении коснуться Солнца, другой оставил Солнечную систему полностью, чтобы коснуться межзвездного пространства - огромных 18 миллиардов километров от дома. Оба будут проливать свет на экстремальные
Лучшие игры для iPhone в 2019 году
Если у вас есть новый или модернизированный iPhone, или вам просто надоело то, что у вас уже есть, то вы будете в восторге от того, что можете революционизировать его, превратив в одну из величайших консолей всех времен. Это потому, что iPhone, возможно, положил начало революции мобильных игр, став домом для захватывающих инноваций мультитач через порты известных аркадных игр. Сегодня большинство телефонов - это мощные портативные консоли, если вы знаете, какие игры вам

Комментарии

«Что вы имеете в виду, не Google?
«Что вы имеете в виду, не Google?», Спросите вы? Ну, мы вернемся к этому через минуту. Но сейчас я хотел бы (повторно) представить вам одно из самых старых, но самых крутых приложений в мире: Sky Map. Что это? Sky Map - это то, на что это похоже: это бесплатное приложение ( скачать здесь из магазина Play ), который использует ваш телефон или планшет, чтобы заглянуть вглубь космоса,
Если все ограничится возвращением украинский домой, даже вместе с возвращением Украины кораблей, то это на самом деле победой Украины в общем итоге?
Если все ограничится возвращением украинский домой, даже вместе с возвращением Украины кораблей, то это на самом деле победой Украины в общем итоге? Ответ очевиден - нет. Нам нужно реальное наказание международным сообществом России, настолько сильное, чтобы исключить повторение подобного. Нам нужно, чтобы Россия прекратила любое блокирование украинских портов в Азовском море, чтобы украинские корабли, в том числе военные, без каких-либо препятствий проходили Керченский пролив.

«Что вы имеете в виду, не Google?
», Спросите вы?
Что это?
Если все ограничится возвращением украинский домой, даже вместе с возвращением Украины кораблей, то это на самом деле победой Украины в общем итоге?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.