Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

LEGO® NEXO KNIGHTS ™ - инновационная игрушка Lego! - RynekZabawek.pl

Фото: Лего   Рыцари будущего объединяют физическую игру с блоками с виртуальной реальностью

Фото: Лего

Рыцари будущего объединяют физическую игру с блоками с виртуальной реальностью! В январе 2016 года группа LEGO запускает инновационную серию LEGO® NEXO KNIGHTS ™, предлагая новую концепцию развлечений - сочетание реального мира блоков с виртуальной реальностью. Коллекция базировалась на трех столпах: классические наборы кирпичей LEGO, футуристический приключенческий рассказ о рыцарях и приложения LEGO® NEXO KNIGHTS ™: MERLOK 2.0. Три компонента связывают экраны NEXO, которые после сканирования активируют необычайные способности. Благодаря им дети получат новые способности, функции и оружие, чтобы помочь героям сериала в их миссии по спасению королевства. Щиты можно найти не только в наборах LEGO® NEXO KNIGHTS ™, но и в Интернете, в прессе, на телевидении и в магазинах.

Вдохновленная потребностями и пожеланиями детей, группа LEGO разработала инновационную концепцию LEGO® NEXO KNIGHTS ™, которая позволит поклонникам LEGO получить новые впечатления и опыт.
- Дети любят создавать свой мир с кубиками LEGO - различными зданиями, транспортными средствами и сценами, о которых расскажет только фантазия. Благодаря LEGO® NEXO KNIGHTS ™, который сочетает в себе веселье в реальном мире с приключениями в виртуальной реальности, веселье станет еще интереснее и разовьет воображение. В этой серии дети найдут все, что им нравится: самовыражение, сильные персонажи, захватывающую историю приключений и современное приложение, - говорит менеджер по маркетингу бренда в LEGO Polska, отвечающий за бренд LEGO® NEXO KNIGHTS ™.

LEGO® NEXO KNIGHTS ™ - это приключения пяти отважных рыцарей будущего NEXO KNIGHTS ™, которые только что закончили Рыцарскую Академию. Хотя они и делают свои первые шаги в профессии рыцаря, им предстоит выполнить чрезвычайно важную миссию. Их задача - защищать королевство Найтона от злого короля Джестро и орды его монстров. Merlok 2.0, виртуальный волшебник, который случайно превратился в компьютерную программу, помогает рыцарям будущего. Ключ к победе - щиты, которые при сканировании в реальном мире позволят детям приобретать особые способности, функции и оружие в виртуальной реальности. В наборах LEGO® NEXO KNIGHTS ™ можно найти более 170 различных циферблатов, видеоклипы на www.LEGO.pl , Сериал о рыцарях NEXO KNIGHTS ™, рекламные ролики, а также в соцсетях, детской прессе и магазинах игрушек.

С января 2016 года дети смогут вместе с рыцарями NEXO KNIGHTS ™ испытать увлекательные и юмористические приключения, строя модели и сцены из 14 комплектов LEGO® NEXO KNIGHTS ™. Чернокнижник Мерлок 2.0 в реальном мире появится только в одном из них и это как голограмма! Во второй половине года еще 14 наборов из коллекции появятся на рынке.

Применение LEGO® NEXO KNIGHTS ™: MERLOK 2.0. будут доступны бесплатно в App Store, Samsung App Store, Amazon App Store и Google Play в конце декабря этого года. Телевизионный сериал LEGO® NEXO KNIGHTS ™, состоящий из 10 частей, появится на канале Cartoon Network в январе 2016 года.

Больше информации: www.LEGO.pl , www.facebook.com/LEGO , Клуб LEGO - club.lego.com/pl-pl

Похожие

Флорист • Флорист Кельце • Kwiaty-prezenty.pl
Кельце - столица Свентокшиских воеводств, расположенная на реке Сильница, у подножия Свентокшиских гор. В городе проживает почти 200 000 человек. Кельце является уникальным городом благодаря беспрецедентному количеству геологических форм, встречающихся в любой точке мира. История города насчитывает около 900 лет. Это подтверждают многочисленные памятники. Самым ценным из них является барочный дворец краковских епископов 17-го века. В городе также стоит посетить монастырский комплекс в
Panacea.pl - ежеквартальный Labofarm, распространяющий фитотерапию
Травы Девы Марии Праздник Успения Пресвятой Девы Марии (15 августа) является крупнейшим и, вероятно, старейшим христианским праздником Марии. В Новом Завете ничего не говорится о том, чтобы брать
Халдейская нумерология (Хизер Алисия Лаган) в магазине CzaryMary.pl
До порога (99,00 зл.) Бесплатная доставка до торговой точки Poczta Polska или в магазине Żabka, или в магазине Freshmarket, или на станции PKN Orlen, или в киоске Ruch, у вас не хватает 99,00 злотых. Проверьте стоимость доставки Сбор посылок в киоске Руч от 8,99 зл. Встреча в почтовом отделении Poczta от 8,99 зл.
LEGO Technic: функции сравнения функций SBrick и LEGO IR
... ploads/2019/12/ru-lego-technic-funkcii-sravnenia-funkcij-sbrick-i-lego-ir-1.jpg" alt="В целом в приемниках есть только четыре разных канала, которые вы можете или должны изменить для каждого получателя"> В качестве примера рассмотрим фронтальный погрузчик LEGO® Technic Volvo L350F (42030). С помощью силовых функций экскаватор может не только проезжать через область, но и соответственно перемещать ковш. В общей сложности два ИК-приемника необходимы для управления четырьмя двигателями.
фото: Лешек Спигарски / архив Колядки, спетые только во время Рождества, символизируют радость и пр...
фото: Лешек Спигарски / архив Колядки, спетые только во время Рождества, символизируют радость и празднуют праздники, связанные с пришествием Иисуса в мир. Они имеют религиозное измерение, и их создание оценивается
Интернет-магазины с аксессуарами для дома
Вы хотите заняться шоппингом, обогатить свой интерьер и уменьшить свой кошелек? Вам не нужно переходить с вашего компьютера. Интернет-магазины с аксессуарами для дома - отличное решение для тех, у кого нет времени на еженедельные поездки на барахолку. Смотрите 25 самых стильных мест в Интернете. Хотя интернет-магазины с аксессуарами для дома не могут заменить атмосферу барахолки (точнее, не будет возможности договориться о цене) или дизайнерские магазины, многие из них предлагают интересную
Amazon в Польше означает совершенно другой Kindle, чем сейчас
Много говорят о том, что Amazon быстро приближается к Польше. в последнее время мы спросили представителей польского книжного рынка готов ли наш рынок к этому. Теперь эксперт объяснил нам, как изменится форма рынка после выхода Amazon. Потому что это точно не будет тот же рынок. С Павлом Горбачевским,
5 способов получить полную чашку кофе в офисе - блог CoffeeDesk.pl
5 способов получить полную чашку кофе в офисе Однако у меня возникает непреодолимое чувство, что мне удалось овладеть этим искусством до совершенства. чашка Я всегда, даже наполовину полон. Как мне это удалось? Есть несколько способов, и я с удовольствием поделюсь ими 😉 Первый способ: для красивых глаз Старый предмет, как мир, вы можете делать много вещей с красивыми глазами, в том числе свежую
Как мне это удалось?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.