Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

«Марш Свободы» пройдет по улицам Варшавы

В полдень Парад Шумана отправится из Краковских Предместьев в Варшаве - гражданская демонстрация, собирающая сторонников сильной и независимой Польши в Европейском Союзе. Улицы столицы также пройдут Маршем Свободы, организованным Гражданской Платформой, Современной Платформой и Комитетом Демократической Обороны. В полдень Парад Шумана отправится из Краковских Предместьев в Варшаве - гражданская демонстрация, собирающая сторонников сильной и независимой Польши в Европейском Союзе

Под лозунгом «Мы хотим Европу» Парад Шумана прошел через Варшаву. Его организаторы выразили поддержку идее интеграции Старого ...

увидеть больше

Парад Шумана пройдет под лозунгом "Европа имеет значение!" Манифестация станет частью европейских встреч, организованных в рамках празднования Международного дня Европы, который состоится 9 мая.
Парад Шумана пройдет под лозунгом "Европа имеет значение!" Манифестация станет частью европейских встреч, организованных в рамках празднования Международного дня Европы, который состоится 9 мая.
Польский парад Шумана - одно из крупнейших подобных мероприятий на Старом континенте, он проводится каждый год в течение 18 лет. Он собирает сотни людей из страны и за рубежом, которые выступают за укрепление европейской интеграции и активную роль Польши в Европейском союзе.

Парад закончится в городе Шуман. Это место уличных встреч и дискуссий, обмена опытом и информацией, презентаций наиболее интересных инициатив неправительственных организаций и общественных учреждений, конкурсов, анимаций, образовательных игр, открытых дебатов и встреч с экспертами, которые проводят павильон дебатов. Парад закончится в городе Шуман

Наши журналисты наблюдают и слушают, что происходит во время марша. Plac Konstytucji - это место, где заканчивается марш. За нами ...

увидеть больше

Марш Свободы в столице
Сегодня пройдут улицы Варшавы, организованные Гражданской платформой, Современной платформой и Демократическим комитетом Марша свободы. Будем бороться за то, чтобы выборы были свободными, - заявил лидер ПО Гжегож Щетина. По оценкам оппозиции, в марше примут участие десятки тысяч человек. человек.
- Это марш за свободные выборы, на котором мы поговорим о верховенстве закона, субъективном, свободном самоуправлении, обо всем, что важно и чем сегодня угрожает централизованная политика ПиС, - недавно заявил лидер ПО Гжегож Щетина.
Сообщается в столичной мэрии на 50 000 участники покинут демонстрацию после 13 от Ронда де Голль, затем он пройдет Новы Свят и Краковские Предместье на Замковую площадь.
Две сцены должны стоять на маршруте. Первый будет размещен на кольцевой развязке де Голля, где лидеры оппозиции будут приветствовать в коротких выступлениях участников. Второй, более крупный, будет расположен на Замковой площади. Там снова можно ожидать выступлений руководителей формирования, организующих демонстрацию, а также представителей местных органов власти, кандидатов от оппозиции в президенты городов и приглашенных гостей.
Участие в марше объявлено, среди прочего бывшие председатели Конституционного трибунала профессора Анджей Жеплинский и Ежи Стемпень, а также бывший первый председатель Верховного суда проф. Адам Стшембос. Также будут актеры: Дорота Сталинская, Ежи Радзивилович и Даниэль Ольбрыхски.
«Марш Свободы» завершится на Замковой площади с участием Леха Янерки и групп: Pudelsi, Kobranocka и Dogs Head.

источник:

источник:

кашка


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.