Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Настоящие домохозяйки из Нью-Йорка возвращаются с сомнительными костюмами на Хэллоуин и пьяными драками

О, как хорошо, что дамы Большого Яблока вернулись на 10-й сезон «Настоящих домохозяек Нью-Йорка» . Бетенни Франкель Доринда Медли , Кэрол Радзивилл , Соня Морган Тинсли Мортмьер и Луанн де Лессепс не теряя времени на драму на вечеринке в честь Хэллоуина Доринды. Напитки были оранжевые, пузырьковые и текучие. Наряды были плотными, а переплетения были почти такими же большими, как и отношение.

Давайте разберемся с этим.

Доринда Медли
Есть ли что-нибудь более совершенное, чем Доринда, разговаривающая с ее украшениями на Хэллоуин? Да, есть: Пьяная Доринда пытается объяснить, как она ее получила Леди Гага костюм выполнен в субботу ночью , Энди Самберг и, возможно, Адам Сэндлер , Прежде чем она устроила свою вечеринку - и разозлилась на Соню за то, что она не приветствовала ее как хозяина вечеринки - Доринда принимала Луанну на ланч после развода.

Луанн де Лессепс
Только что после развода - в октябре 2017 года - Луанна ничего не сдерживала.

«У меня были шторы, я не хотел это видеть», - сказал Луанн. Она сказала Доринде, что Тому д'Агостино стало хуже, когда они поженились. Он выходил на улицу, встречался со старыми подругами - в основном все, что он делал до того, как женился. «Через некоторое время все, что говорили девушки, было правдой», - сказала Луанн. «В конечном итоге для меня последней каплей стало отсутствие уважения… Это не остановило и я не мог дышать… Я тонул. Я много страдал, я действительно много страдал».

Луанн сказала, что она все еще переписывается с Томом, но нет никакого соблазна примириться. «Послушай, я не жалею», - сказала она Доринде. Луанна появилась на вечеринке в честь Хэллоуина Доринды в роли Дайаны Росс, в комплекте с гигантским афро-париком и достаточным количеством искусственного загара, чтобы задаться вопросом, делала ли она черное лицо.

«Костюм Луанн настолько неуважительный. Я думаю, что она глухая, когда дело доходит до культурных стереотипов. Во всяком случае, она вообще глухая», - сказала Кэрол.

Ни одна из дам на самом деле не назвала костюм в эпизоде, кроме Бетенни, говоря, что Луанн выглядела великолепно. Это был ... вероятно, не мудрый выбор Луанн.

Говоря о Кэрол, Луан была расстроена, она так и не получила сообщение от Кэрол обо всей ситуации с Томом. Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания? И Лу никогда не протягивал руку после того, как Кэрол и Адам назвали это увольнением на помеченных отношениях (даже если они все еще пьют кофе и «пьют кофе»).

Кэрол Радзивилл
Кэрол и Адам все еще тусуются, сексуально и не сексуально, но у них нет ярлыков. Она занята подготовкой к Нью-Йоркскому марафону. Ее отсутствие на благотворительном ужине Бетенни было отмечено Рамоной.

Бетенни Франкель
Когда камеры RHONY начали сниматься , Бетенни попала в ее благотворительную компанию B Strong по оказанию помощи. Камеры последовали за ней, когда она получила награду, и привели с собой Тинсли и Рамону. Ее благотворительные усилия продолжаются в течение всего сезона.

«Я горжусь Бетенни. Да, у нас есть свои взлеты и падения, и у нас есть свои моменты, но это была чрезвычайная ситуация, поэтому я сделал все возможное, как мог», - сказала Рамона.

«Я сделал это не потому, что хотел, чтобы это было признано, я сделал это только потому, что у меня это хорошо получалось. И это невероятным образом изменило мою жизнь, я так благодарен», - сказала Бетенни.

Бетенни также рассказала о потере своей любимой собаки, Куки. "Это было грубо", сказала она. «Она отлично пробежала. Она была так любима… Она была моей семьей».

Она была так любима… Она была моей семьей»

Браво

Рамона Сингер
Она все еще находится в режиме ремонта в своих домах и, возможно, в ее дружбе. По словам Рамоны, она несколько раз связывалась с Соней, но не имела связи с ее лучшим другом. В чем дело?

Позже в эпизоде ​​Рамона показалась Доринде, одетой как Бритни Спирс Красное боди и зов.

«Если она сможет показать свои сиськи и верблюжий носок, она будет счастлива», - сказала Бетенни о своем костюме.

Бетенни и Рамона пошли на это, где новая собственность Бетенни расположена в Хэмптонсе. Вы знаете, типичные вещи.

Соня Морган
По словам Сони, она путешествовала по Европе, принимала антидепрессанты, а затем отправилась в Коста-Рику, чтобы очиститься и выпить сырые соки. Она все еще встречается с Рокко, но Френчи ушла. Когда она пришла на вечеринку Доринды в костюме Люсиль Болл , она не подошла, чтобы поприветствовать Доринду - вечеринку "нет-нет", согласно Доринде.

Тинсли Мортимер
Этим летом Тинсли и Кэрол путешествовали вместе, но после поездки в Испанию она и Скотт объявили, что она уходит. Расстояние слишком большое, но она все еще любит его. Она все еще живет в отеле, и теперь у нее есть крошечная собака, которая писает на полу. Ей тоже интересно, что за сделка с Соней.

Драма продолжается по средам, в 9 часов вечера на Браво.

(E! И Bravo являются частью семейства NBCUniversal.)

Похожие

6 тенденций, которые удивят нас в этом году
Велосипедная индустрия никогда не спит и постоянно меняется. Вы можете жаловаться, что речь идет о получении денег от нас, но вы также можете наслаждаться растущим выбором и лучшим оборудованием. Во всяком случае - река новизна необходима, чтобы сохранить движение этого фрезерного колеса. Что войдет в его мейнстрим в наступающем сезоне? 2017 вчерашние новости Хотя кое-где можно встретить итоги 2016 года, такие
Сергей Дацюк: Общество имеет разрушать олигархическое государство. Другого выхода нет
Сергей Дацюк - Сергей, Вы пишете, что олигархическая диктатура у нас вполне возможна. А что собой будет представлять такая диктатура на практике? И еще интересный момент: страна в опасности, надвигающейся диктатуры, а СМИ молчат
Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания?
В чем дело?
Что войдет в его мейнстрим в наступающем сезоне?
А что собой будет представлять такая диктатура на практике?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.