Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Немецкий рейтинг демократии. Польша на четвертом месте с конца

Мы на 37-м месте в 41 стране ОЭСР и ЕС. Мы упали на 29 позиций, - пишет Речь Посполитая.

Газета ознакомилась с результатами международного опроса по качеству управления, который был проведен в третий раз экспертами из немецкого фонда Бертельсманна. В группе из 41 страны ОЭСР и ЕС Польша опустилась на целых 29 мест и сейчас занимает 37 место.

Руководитель исследовательского проекта Даниэль Шраад-Тишлер заявил «Речи Посполитой», что главная причина таких цитат в нашей стране - «значительное ухудшение верховенства закона, включая ограничение независимости судебной власти».

В докладе также отмечаются «тревожные тенденции», в том числе в Венгрии, Румынии, Мексике, Турции, а также в США. Соединенные Штаты с точки зрения демократии и качества управления упали на девять мест.

«По мнению авторов доклада, вызывает тревогу тот факт, что, несмотря на ухудшение качества демократии в таких странах, как Польша, Венгрия и Турция, доверие граждан к правительству за последние несколько лет возросло», - пишет газета.

По качеству управления наша страна опустилась на 20 мест, а сейчас она на 34-е место.

Читайте также:

Повлияли ли раскрытые записи на опросы? Кому сегодня доверяют поляки?

Похожие

Рейтинг школ по результатам ВНО-2016. Аналитика
Рейтинг школ по результатам ВНО-2019: dou.ua/lenta/articles/zno-2019 В этом году моя старшая дочь пошла в 4-й класс. Учится она в обычной украинской школе, в спальном районе Одессы. Отдавали мы ее туда под крыло учителя начальных классов по рекомендации знакомых, и в целом наши ожидания оправдались. Дочери учеба дается легко, ей интересно, показывает хорошие результаты по математике, украинскому языку, да и по
Немецкий прокурор требует шести лет тюрьмы для бывшего охранника Освенцима
... над бывшим охранником в немецком концлагере Освенцим-Биркенау Райнхольдом Ханнингом. В пятницу прокурор потребовал шестилетнего тюремного заключения за него. 94-летний бывший эсэсовец обвиняется в содействии в убийстве как минимум 100 000 человек человек.
Мы покупаем маленький холодильник - какой выбрать? RANKING 2019 бытовой техники на Eurobb.net
маленький холодильник для небольших комнат Не каждому дому нужен большой холодильник, который занимает много места на кухне. Небольшой холодильник - отличная идея для однокомнатной квартиры, общежития или квартиры, которая обычно находится в городе. Как правильно выбрать устройство? Типы холодильников В основном, небольшие холодильники
... конца Безопасность посылки очень важна, потому что поврежденный товар, скорее всего, будет возвращен, а вина за его со...
... конца Безопасность посылки очень важна, потому что поврежденный товар, скорее всего, будет возвращен, а вина за его состояние будет пролита не только на курьера, но и на продавца, то есть на вас. Однако нельзя забывать о брендинге, который необходим в процессе формирования узнаваемости бренда. Бесцветный картон, склеенный серой клейкой лентой, проигрывает на стартовой линии радующую глаз коробку, адаптированную к продукту и целевой группе. Эмоции, которые испытывает покупатель при
... счету ING уже много лет предлагает аккаунт с денежными звонками на очень выгодных условиях. Любо...
... счету ING уже много лет предлагает аккаунт с денежными звонками на очень выгодных условиях. Любой, кто в настоящее время подписывает дополнительный аккаунт, может получать проценты в размере 1,00% годовых в течение 4 месяцев. Процентная ставка применяется к депозитам до 50 000 евро. Кроме того, суточные также могут быть использованы в качестве плана сбережений и являются бесплатными. Мы протестировали учетную запись ING Extra и выяснили, для кого это предложение. Примечание:
Кому сегодня доверяют поляки?
Мы покупаем маленький холодильник - какой выбрать?
Как правильно выбрать устройство?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.