Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Новости Черновцов, Черновицкие новости, Буковинские новости, Черновцы новости, новости Буковины, БукИнфо

Лента горячих новостей >>> Сегодня: 18-05-2019 Главное Лента горячих новостей >>> Сегодня: 18-05-2019 Главное   НЕУЖЕЛИ НЕУЖЕЛИ? / В распоряжении СМИ появился проект указа новоизбранного президента Владимира Зеленского о досрочном роспуске Верховной Рады и назначении внеочередных парламентских выборов, который он планирует подписать после инаугурации 20 мая. Проект изданию "Страна" передали источники в окружении Зеленского, уточнив, что это предварительный вариант. И окончательный текст не утвержден. Так же, как и не утвержден окончательное решение о роспуске Рады.

Далее ... / Просмотров (15) / Комментарии (0)

/   Просмотров (15)   /   Комментарии (0)

ВАУ, ИДЕЯ! / Руководитель штаба Зеленского в Черновицкой области Виталий Другановський считает, что мэру Черновцов Алексей Каспрук следует объединить усилия и работать совместно с секретарем горсовета Василий Продан. Об этом Другановський сообщил в эфире передачи "Досье-шоу", которая сегодня вечером вышла в эфир на телеканале ТВА, пишет molbuk.u a. Так, отвечая на блиц-вопрос ведущего "Продан или Каспрук?", Другановський ответил: "Это две фигуры, я бы не выбирал между ними. Это две действенные структуры ..."

Далее ... / Просмотров (167) / Комментарии (0)

ПОЗИЦИЯ / «Что касается закона о выборах, то я, как депутат избран непосредственно людьми, считаю, что каждый регион нашего государства должен обладать в Верховной Раде своих представителей, - заявил в эфире телеканала« Общественное телевидение »народный депутат Украины Иван Рыбак. - Открытые региональные списки предоставляют возможности иметь таких представителей в тех объемах, которые граждан удовлетворяют. И этот законопроект в первом чтении мы поддержали. Но и здесь олигархические партийные проекты пытаются обмануть избирателей и под предлогом борьбы за «честные выборы» протянуть старую избирательную систему Кучмы-Януковича больше по закрытым партийным спискам. Единственное отличие в названии законопроекта будут фигурировать слова об открытых списках. А смысл?

Далее ... / Просмотров (142) / Комментарии (0)

Непримеренних / В Черновцах правоохранители перекрыли движение транспорта на улице Котляревского в связи с проведением публичной акции представителей ЛГБТ-сообщества ко дню международного дня противодействия гомофобии, биофобии и трансфобии.Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в центре Черновцов сегодня будет временно ограничено движение транспорта.Как передает корреспондент molbuk.ua , Пока на Театральной площади выстроились несколько десятков правоохранителей, взяли в кольцо часть площади.

Далее ... / Просмотров (1206) / Комментарии (8)

/   Просмотров (1206)   /   Комментарии (8)

ПОЛИТИЧЕСКИЙ "ГОЛОС" Вакарчука / Святослав Вакарчук заявил о создании политической партии "Голос". Поход в большую политику музыкант и общественный деятель объяснил необходимостью настоящих перемен в стране, которых требуют украинцы. Об этом сообщает Цензор.НЕТ . "Во времена, когда Россия своими действиями подрывает нашу безопасность и создает экзистенциальную угрозу извне, старая политика ослабляет государство изнутри. Мы должны уничтожить внутреннего врага, и стать сильными перед лицом врага внешнего. Именно поэтому партия" Голос "идет на выборы в Верховную Раду" , - сказал Вакарчук.

Далее ... / Просмотров (186) / Комментарии (4)

ВРЕМЯ «Х» / Итак глава украинского правительства идет на выборы во главе новой политической партии. Это довольно непростой вызов, впрочем есть хорошие перспективы, обусловленные достижениями и решительностью Владимир Гройсман. Премьер-министр собирает вокруг себя сильных людей, которые будут работать на дальнейшее развитие страны: «Я хочу, чтобы это была достаточно качественная с точки зрения профессионализма и способности политическая сила. На самом деле могу сказать, что сейчас ищу людей, которые могли бы быть достаточно результативными ... "

Далее ... / Просмотров (683) / Комментарии (0)

ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР /Лидер парламентской фракции "Народный фронт" Максим Бурбаки объявил 17 мая в Верховной Раде о выходе фракции из коалиции.По словам лидера парламентской фракции "Народный фронт" Максима Бурбака, новую коалицию в Верховной Раде должно быть сформировано в течение 30 дней."Мы заявляем о выходе из коалиции, прекращение ее деятельности с 17 мая 2019 и об инициативе формирования новой коалиции с новым порядком дня. В соответствии с Конституцией, в течение 30 дней будет формироваться новая коалиция", - заявил Бурбаки.

Далее ... / Просмотров (777) / Комментарии (9)

Дай Бог, мудрости/ Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Епифаний заявил в интервью ВВС News Украина, не игнорирует мнение почетного патриарха ПЦУ Филарета и часто с ним общаетсяДай Бог, мудрости/ Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Епифаний заявил в интервью "ВВС News Украина", не игнорирует мнение почетного патриарха ПЦУ Филарета и часто с ним общается."Общаясь с почетным патриархом Филаретом, я неоднократно ему это подчеркивал - я готов прислушиваться к его советам. Потому что действительно у него есть большой опыт руководства церковью, более полувека. Но я не готов выполнять определенные ультиматумы, я законно избранный на объединительном соборе предстоятель ", - подчеркнул он.

Далее ... / Просмотров (277) / Комментарии (0)

/   Просмотров (277)   /   Комментарии (0)

Нашего цвета ... / 20 мая, в понедельник, в 18.00 в общественном «Просторные« Свободы »(Черновцы, Центральная площадь, 4) состоится встреча с ветераном армии и действующим капелланом резерва ВВС США, штатным капелланом Медицинского Центра Министерства ветеранов г.. Атланты (штат Джорджия) - майором Ольгой Вестфолль. Работая с американскими военными, Ольга не забывает о родной Украине, выходцем которой она является. Искренняя патриотка из города Днепра, Ольга Вестфолль с первых дней войны всесторонне помогает украинской армии, раненым бойцам.

Далее ... / Просмотров (331) / Комментарии (0)

Новое в блогах:
«1/5»Последние комментарии:СЕГОДНЯ


ЗАВТРА


19 мая в 13.00. , Возле памятника жертвам голодоморов и политических репрессий (угол ул. Русской - Шевченко) состоится совместный молебен по жертвам политических репрессий и траурный митинг. Мероприятие посвящено Дню памяти жертв политических репрессий и Дню скорби и памяти жертв депортации крымскотатарского народа.





СКОРО

20 мая в 18.00. в общественном «Просторные« Свободы »(Черновцы, Центральная площадь, 4) состоится встреча с ветераном армии и действующим капелланом резерва ВВС США, штатным капелланом Медицинского Центра Министерства ветеранов г.. Атланты (штат Джорджия) - майором Ольгой Вестфолль. На встречу свободовцы Буковины приглашают участников российско-украинской войны, членов их семей, журналистов и всех желающих




22 мая в 10.00.

на базе Центрального дворца культуры (большой зал) по адресу г. Черновцы пл.Театральная, 5, начало в 1000 год. Управления Западного офиса Держаудитслужбы Украины в Черновицкой области проведет семинар-совещание с распорядителями бюджетных средств города Черновцы и области по вопросам соблюдения финансово-бюджетной дисциплины
на базе Центрального дворца культуры (большой зал) по адресу г

В этом году благотворительный фонд "Я Будущее Украины" организует ХI благотворительный фестиваль "Буковинская мечта-2019".

Проект направлен на воплощение мечты детей из детских приютов, детей лишенных родительской опеки, детей-сирот и детей с инвалидностью. Дети пишут письма мечты, где описывают свои сокровенные желания. В этом году 1500 детей делятся своими мечтами и надеются на их воплощение.
"Заходите на сайт www.mriya.cv.ua в раздел письма и выбирайте мечту ребенка, которую Вы можете воплотить. Также Вы можете стать добрым волшебником и сделать подарок-сюрприз для детей из интернатов всей Украины. Пишите нам! Мечтайте вместе с детьми, выбирайте подарки вместе со своими детьми, читайте им, о чем мечтает малыш по ту сторону интернатного забора "- президент фонда Марта Левченко.
Фестиваль состоится 5 июня в гостинично-туристическом комплексе "Мигово" (Черновицкая область).
Если Вы решили стать добрым волшебником, отправьте на наш электронный адрес [Email protected] номер мечты, которую Вы хотите воплотить, а также свои контактные данные или звоните по телефону 099-2000-103.
Проект направлен на воплощение мечты детей из детских приютов, детей лишенных родительской опеки, детей-сирот и детей с инвалидностью


Новости от RedTram

Загрузка ...

Так, отвечая на блиц-вопрос ведущего "Продан или Каспрук?
А смысл?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.