Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Порошенко извинился за обещание в 2014 году завершить АТО быстро

Глава государства заявил, что сожалеет порождение завышенных ожиданий. Глава государства заявил, что сожалеет порождение завышенных ожиданий

Порошенко извинился, что в 2014 году подал надежду завершить АТО за считанные часы / фото president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко извинился за то, что в 2014 году подал надежду завершить антитеррористическую операцию на востоке Украины за считанные часы.

Об этом он сказал во время участия в Днепре в мероприятиях по случаю Дня Государственного флага Украина.

"Более четырех лет назад я заявил, что АТО продлится часа, а не месяцы. И теперь уже не так важно, в каком контексте эти слова были сказаны, не важна и образность этого заявления. Люди восприняли ее, как возможность завершить войну очень и очень быстро ".

Читайте также Порошенко жестко ответил на российские условия для мира в Украине

"Это для меня очень серьезный урок осторожного и ответственного отношения к своим словам и обещаниям ... Спасибо вам за это понимание. Страна требует честной и откровенной беседе", - подчеркнул президент.

"Я жалею, что породил завышенные ожидания. И я искренне извиняюсь, что подал надежду, не сбылась. Жаль, что дал обещание, не оправдалась. И прошу за это прощения. Это для меня серьезный урок осторожного и ответственного отношения к своим словам и к своим обещаниям ", - отметил Порошенко.

Как сообщал УНИАН, 25 мая 2014 состоялись выборы президента Украины, на которых победил Порошенко.

26 мая он заявил, что потребует изменения формата проведения антитеррористической операции на востоке Украины. "Я поддерживаю продолжение АТО, но требую изменения ее формата", - сказал Порошенко, добавив, что антитеррористическая операция должна быть более короткой по времени и более эффективной.

Он пообещал, что одним из приоритетных его задач на посту президента будет восстановление боеспособности украинской армии и боевого духа украинских правоохранителей.

Порошенко выразил мнение, что АТО не должна длиться месяцами, а должна быть завершена в течение часов.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.