Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Повтор видео: Сегодняшняя презентация iPhone 4S от Apple

И вот Вступительная речь Тима Кука , что привлекает дополнительное внимание, потому что это первый крупный новый продукт Apple, так как Стив Джобс ушел в отставку с поста генерального директора.

КУПЕРТИНО, Калифорния (AP) - Apple Inc. представила более быстрый и мощный iPhone во вторник на своем первом крупном событии за последние несколько лет без председательствующего Стива Джобса.

Новый генеральный директор Тим Кук возглавил шоу после того, как Джобс, который боролся с проблемами со здоровьем, ушел с поста в августе.

Кук, одетый в темно-синюю рубашку на пуговицах и джинсы, открыл, назвав свое почти 14-летнее пребывание в Apple «привилегией на всю жизнь». Те, кто присутствовал в зале, хлопали, когда он вошел, но реакция казалась более приглушенной, чем то, что недавно получил Джобс.

Кук сказал, что последний iPhone, который вышел в июне 2010 года, продавался быстрее, чем предыдущие модели, но iPhone все еще занимает всего 5 процентов мирового рынка мобильных телефонов.

Apple надеется вырастить это с новой моделью. Новый iPhone 4S имеет улучшенную камеру с сенсором более высокого разрешения. Процессор работает быстрее, что помогает запускать более плавные, реалистичные игры. Это также «мировой телефон», что означает, что iPhone Verizon сможет использовать его за границей, как это уже сделали AT & T iPhone.

Apple включает приложение «личного помощника» под названием Siri, которое отвечает на устные вопросы и команды, такие как «Нужен ли мне сегодня зонтик?» Это расширенная версия приложений для распознавания речи на других телефонах.

Новый iPhone также поставляется с новым мобильным программным обеспечением iOS 5, которое включает в себя такие функции, как возможность беспроводной синхронизации контента без необходимости подключения устройства к компьютеру Mac или Windows.

IOS 5 также будет доступен 12 октября для существующих устройств - iPhone 4 и 3GS, как для моделей iPad, так и для более поздних версий iPod Touch.

Apple заявила, что 12 октября также ознаменует запуск своего нового сервиса iCloud, который будет хранить контент, такой как музыка, документы, приложения и фотографии, на серверах Apple и позволять людям получать беспроводной доступ к ним на многочисленных устройствах.

Apple также рекламировала популярность своих продуктов и представила новую линейку iPod, в том числе модель Nano с мультисенсорным дисплеем, который обещает облегчить навигацию. Apple не упомянула свою классическую модель, о которой многие думали, что компания может прекратить работу.

Мероприятие состоялось в зале Apple Town Town Hall, где десять лет назад был выпущен первый iPod. Кук сказал, что Apple продала более 300 миллионов iPod по всему миру, в том числе 45 миллионов за 12 месяцев до июня.

IPhone появился шесть лет спустя и завоевал миллионы поклонников благодаря своей привлекательной внешности, экрану с высоким разрешением и интуитивно понятному программному обеспечению. В первые шесть месяцев этого года было продано 39 миллионов iPhone.

Акции Apple упали на 11,76 доллара, или на 3,1 процента, до 362,84 доллара на дневных торгах во вторник.

Больше ссылок
Больше ссылок ...

Apple включает приложение «личного помощника» под названием Siri, которое отвечает на устные вопросы и команды, такие как «Нужен ли мне сегодня зонтик?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.