Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

"Игра престолов" и Назка: Google назвала ТОП-10 запросов украинском

Google Украина опубликовала ТОП-10 запросов украинский в 2017 году в популярной поисковой системе.

Об этом сообщает Hi-tech .

"В первой десятке топ-запросов сразу 5 сериалов и два ТВ-шоу, а самым популярным поисковым запросом года в Google Украине стал" Физрук 4 сезон ". На второй позиции новый сезон реалити-шоу" Холостяк ", а на третьей - Назка (Национальное агентство по предупреждению коррупции) ", - сообщает издание.

Кроме того, украинских пользователей Google интересовали новые фильмы 2017 года, анонимайзер, седьмой сезон сериала "Игра престолов" и конкурс "Евровидение", который в этом году проходил в Киеве.

Кроме того, украинских пользователей Google интересовали новые фильмы 2017 года, анонимайзер, седьмой сезон сериала Игра престолов и конкурс Евровидение, который в этом году проходил в Киеве

В категории "Персона" украинцы чаще всего искали информацию о Диане Шурыгин. Сразу за ней идут умершие в этом году Михаил Задорнов и Дмитрий Марьянов. В 2017 году украинские пользователи также спрашивали у Google об украинских певцов Катю Чили и Сергея Бабкина, политиков Дональда Трампа и Михаила Саакашвили.

Лидером в категории телевизионных шоу стал седьмой сезон реалити-шоу «Холостяк», а среди сериалов украинцы чаще всего искали новые сезоны комедии "Физрук" и фэнтези-драмы "Игра престолов".

Читайте также: Актер из «Игры престолов» рассказал о финале 8 сезона

Среди фильмов этого года украинский больше всего заинтересовала новая часть франшизы "Форсаж 8". В общем, продолжение популярных фильмов занимают восемь позиций в первой десятке, а еще два фильма - это ремейки: новая версия "Оно" по роману Стивена Кинга и киноверсия популярного сериала 90-х "Спасатели Малибу".

В общем, продолжение популярных фильмов занимают восемь позиций в первой десятке, а еще два фильма - это ремейки: новая версия Оно по роману Стивена Кинга и киноверсия популярного сериала 90-х Спасатели Малибу

В категории "Покупка года" в 2017 году победителем стал Спиннер; также украинцы интересовались приобретением билетов на поезд, последних моделей iPhone, игрушек Бейблейд и биткойнов.

Как сообщалось, ранее Google также назвал самый популярный музыкальный клип в Украине в 2017 году - "Тает лед" группы "Грибы".


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.