Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

В СБУ и "ОККО" прокомментировали обыски в главном офисе сети АЗС

Компанию обвиняют в том, что она управляет станциями АЗС на оккупированной территории и получает с этого прибыль. Компанию обвиняют в том, что она управляет станциями АЗС на оккупированной территории и получает с этого прибыль

Одна из крупнейших в Украине сетей АЗК ОККО входит в состав холдинга OKKO Group / фото УНИАН

СБУ заявляет, что разоблачила механизм финансирования оккупационных "администрацией" из-за незаконного функционирования сети АЗС на территории Крыма и ОРДО.

Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

По их данным, "некоторые украинские коммерческие структуры" организовали противоправную схему по сохранению контроля над деятельностью сети АЗС на оккупированных территориях Крыма (не менее 9 станций) и Донецкой области (около 10 станций).

"Управление предпринимательской деятельностью автозаправочных станций осуществлялось менеджментом материнской структуры. С полученных доходов от реализации продукции АЗС дельцы платили в« бюджетов »оккупационных администраций так называемые" налоги ", - рассказывают в СБУ.

По информации спецслужбы, часть продукции указанных АЗС использовалась для обеспечения "псевдогосударственными образований".

"Во время проведения обысков в офисных помещениях и по адресам проживания фигурантов производства сотрудники СБУ обнаружили печати фирм, на которые оформлялись указанные АЗС, а также документы и компьютерную технику, подтверждающие противоправную деятельность", - отмечают правоохранители.

Читайте также СБУ провела обыски в офисах владельца АЗС "ОККО" - СМИ

Информацию о том, что силовики провели обыски в главном офисе частной компании - оператора сети АЗС ОККО "Концерн Галнафтогаз" по подозрению компании в финансировании терроризма, подтвердил на пресс-конференции президент компании Виталий Антонов.

"Силовики ворвались вчера (21 августа - УНИАН) к нам в офис и были у нас в офисе почти сутки. Это была Служба безопасности Украины. Нас обвиняют в финансировании действий, совершенных с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя и изменения государственной границы Украины. это очень серьезное обвинение, и оно основывается на том, что наша компания подозревается этими органами в финансировании терроризма из-за того, что мы якобы сотрудничаем с оккупированными территориями ", - сказал Антонов.

"Мы даже не знаем, кто там находится на этих заправочных станциях (на территории "ДНР" и "ЛНР" - УНИАН) на сегодня. Мы знаем, что с 25 станций 2 были взорваны, а 23 управляются непонятно кем. Кто там находится, мы не знаем, у нас нет контактов с этими людьми ", - отметил Антонов.

Он пояснил, что компанию обвиняют в том, что она управляет станциями АЗС на оккупированной территории и получает с этого прибыль.

"О Крыма обвиняют в том, что мы контактируем с крымчанами, но мы действительно контактируем. По поводу чего? Это наше имущество, это наши сотрудники, которые работали у нас до сих пор, и они не являются профессиональными менеджерами, которые руководили этой сетью в оккупации. Поэтому соответствующие консультации, как вести этот бизнес, наши сотрудники проводят, но это не значит, что мы управляем этими станциями и получаем из этого выгоду. мы туда ничего не поставляем и никаких финансовых операций не ведем. и бренд наш там отсутствует ", - добавил он.

В свою очередь директор ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа Франсис МАЛиЖ отметил, что такие действия силовиков не идут на пользу инвестиционному климату в Украине, и призвал власти страны разбираться в этой ситуации методами, которые приняты в международной практике, а также отметил, что ЕБРР готов сотрудничать с властью в этом вопросе.

"Обвинения, которые были озвучены в адрес компании, безусловно, заслуживают внимания, но мы призываем конструктивно разобраться в этих обвинениях, и если за ними что-то кроется, то разбираться в сути нужно цивилизованным путем, а не так, что мы видели вчера" , - сказал он.

Справка УНИАН. Одна из крупнейших в Украине сетей АЗК ОККО ( «Концерн Галнафтогаз») входит в состав холдинга OKKO Group. На сегодняшний день сеть состоит из около 400 АЗС и 10 нефтебаз. «Концерн Галнафтогаз» занимается также оптовой торговлей нефтепродуктами.

Холдинг OKKO Group представлен и на рынке природного газа. В состав акционеров входят ЕБРР, банк Goldman Sachs, инвесткомпании Horizon Capital, Renaissance Capital и др.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

На пересечении улиц Героев УПА - Кульпарковская хотят построить АЗС "ОККО"
... quotokkoquot-1.jpg" alt="Во Львове на пересечении улиц Героев УПА-Кульпаркивска-Копистинского планируют построить автозаправочную станцию ​​ОККО, сейчас там находится старый фонтан и деревья"> Во Львове на пересечении улиц Героев УПА-Кульпаркивска-Копистинского планируют построить автозаправочную станцию ​​"ОККО", сейчас там находится старый фонтан и деревья. Согласно разработанной ЛКП «Львовавтодор» схемы движения транспортных и пешеходных потоков будет изменен для функционирования
"Мала Матура 1947", реж. Януш Маевский
Еще одна минута чтения Репатрианты возвращаются в Польшу, их сопровождает труба Томаша Станько, который задает лирическое настроение, сохраняющееся до последнего этапа. Поезд останавливается в Кракове. В древнем городе начинается новый этап в жизни 16-летнего Людвика, родившегося во Львове. А Краков красивый, величественный, исторический, как на картинке. Вавель, кошачьи головы и голуби. Висла и Мариачка
В СБУ объяснили, почему взялись за АЗС «ОККО» - новости ZIK.UA
... сети АЗС на территории Крыма и ОРДО. Про это сообщает пресс-центр СБУ. По его данным, «некоторые украинские коммерческие структуры» организовали противоправную схему по сохранению контроля над деятельностью сети АЗС на оккупированных
Лидер группы "Гринджолы" Роман Калин рассказал depo.ua о том, сожалеет ли он, что звезда &q...
Лидер группы "Гринджолы" Роман Калин рассказал depo.ua о том, сожалеет ли он, что звезда "Грынджол" светила так ярко, но так коротко. Музыкальный коллектив, который создал гимн Оранжевой революции и пел на "Евровидении", перемололо в политических жерновах. "Фальсификация
"Немытая Россия": Путин ответил на слова Порошенко
... вляет, что не видел выступление президента Украины Петра Порошенко, в котором он процитировал русского поэта Михаила Лермонтова в контексте предоставления Украине безвизового режима со стороны ЕС, но считает это свидетельством интереса украинского лидера к русской литературе. Об этом он сказал во время общения с россиянами в ходе очередной «прямой линии». «Я не видел его (Порошенко - УНИАН) выступления по этому поводу, но мне вчера вечером об этом сказали, действительно Петр
Кое-что о Валентина Мороза и чекистские "политтехнологии"
... quotpolittehnologiiquot-1.jpg" alt="В 1970-е славных советским политзаключенным был - нет, не Сахаров - а украинский историк Валентин Мороз"> В 1970-е славных советским политзаключенным был - нет, не Сахаров - а украинский историк Валентин Мороз. Именно его выступление на открытом суде в январе 1966 стал первым в СССР публичным "правозащитным". Годы одиночного заключения, голодовок, принудительных кормлений. Годы птицей, протестов, манифестаций под советскими посольствами
Верховная Рада признала "выборы Путина" в оккупированном Крыму нелегитимными
Парламент призывает международное сообщество применять дополнительные санкции против РФ и персональные санкции против лиц, причастных к организации и проведению незаконного голосования на полуострове.
Новые воинские звания в ВСУ, или "Куда денутся прапорщики"
Журналистка 112 канала Ирина Сампан подготовила материал " Новые воинские звания в ВСУ, или "Куда денутся прапорщики "О законопроекте 6372, предусматривающий изменение воинских званий военнослужащих, так подаем его в оригинале: Если повезет и законопроект примут, это будет большим шагом в развитии сержантского корпуса в ВСУ. По крайней мере, так говорят его авторы. Речь
"Алаант BLW". От младенца к старшему
Готовить ребенка - это настоящий вызов . Особенно, если наша ежедневная кухня далека от совершенства, она основана на продуктах с высокой степенью обработки, нескольких проверенных ингредиентах и ​​сомнительных пропорциях. Тогда проще всего открыть банку и подарить ее малышу, также руководствуясь необходимостью предоставить продукт из надежного источника. Однако не все родители соглашаются кормить «горшочками», они хотят готовить своего ребенка,
... вилла в Швейцарии, часы за 30 000 долларов и «он имеет наглость раздавать суждения перед президентом Болгарии...
... вилла в Швейцарии, часы за 30 000 долларов и «он имеет наглость раздавать суждения перед президентом Болгарии».
... quotberkutaquot-za-zaderzanie-aktivistov-avtomajdana-5-kanal-1.jpg> 5.ua Прокуратурой города Киев...
... quotberkutaquot-za-zaderzanie-aktivistov-avtomajdana-5-kanal-1.jpg> 5.ua Прокуратурой города Киева расследуется уголовное производство, о превышении служебных полномочий 23 января этого года сотрудниками спецподразделения "Беркут", что сопровождалось применением насилия в отношении активистов Автомайдана. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры 5 ноября. "Установлено, что 23.01.2014 на ул. Щорса в Киеве работники оперативной роты № 1 спецподразделения"

Комментарии

Quot;Когда они сформируют эти два субъекта, именно два," Новороссии "не будет, они скажут: ребята, ваша территория, ваши люди?
quot;Когда они сформируют эти два субъекта, именно два," Новороссии "не будет, они скажут: ребята, ваша территория, ваши люди? - забирайте", - прогнозирует Жданов. При этом эксперт объяснил необходимость для Кремля создать именно два субъекта федерации: "Даже если Украина не захочет менять Конституцию и давать им особый статус, особые права в голосе, формируя федерацию, федерация идет большинством голосов". Так образуется ситуация, в которой два голоса кремлевских
Кто командир общественной организации "Криворожская гвардия"?
Кто командир общественной организации "Криворожская гвардия"? А тот самый Александр Леонидович Голяков! 26.01.2014. "Титушки" в Кривом Роге 0564.ua Следующим руководителем КП "Криворожская городская гвардия" стал Владимир Шмоткин. Также он был руководителем
Quot;Фальсификация Нет, махинация?
quot;Фальсификация Нет, махинация? Нет! Таможенному союзу? Нет! Нет! Нет! Разом нас багато, нас не преодолеть", - пел Роман Калин и Майдан пел вместе с ним. Тысячи глаз, тысячи голосов, тысячи поднятых вверх, красных от холода кулаков. "Нас не преодолеть" ревел толпу. Ребята дали Майдана его песню и Майдан благодарил им искренним обожанием. Через девять лет, во время новой украинской революции эта песня не потеряла актуальности, поскольку требования у активистов были
А вы проверили, какой процент регистраторов 2G в сети?
А вы проверили, какой процент регистраторов 2G в сети? Потому что ответ, вероятно, около 70 процентов. И свободный рынок, который в Польше занимает около 20 процентов. продажи, это практически дешевые телефоны 2G - это уравновешено. На мой взгляд, однако, это не имеет большого значения. Смартфон - это смартфон. Большинство определений того, на что похож смартфон, включают два условия: у него должна быть открытая операционная система, то есть та, в которой могут быть установлены мобильные
Quot; Каковы доказательства того, что Робертс будет принимать решение против права голоса в будущем?
quot; Каковы доказательства того, что Робертс будет принимать решение против права голоса в будущем? И не найдет ли он решение против партизанского зачистки слишком сочным историческим трофеем, чтобы сопротивляться? SL, Монровия, Калифорния Принимая во внимание, что Верховный суд рассматривает ограниченное количество дел в любой области, одно очень важное решение в этой области, ну, в общем, важно. На каком-то уровне говорят: «Помимо Шелби Каунти против Холдера , что сделал
А когда спросил, решив блеснуть эрудицией: "А где второе яйцо композитора Штрауса?
А когда спросил, решив блеснуть эрудицией: "А где второе яйцо композитора Штрауса?" - Здесь его взашей и выперли. Вовочка любовался Исакиевский собором и Медный всадник, а Витя - унылой панорамой пыльных родных мест и забитой церковью. Неудивительно, что от пыли и слез приобрел Витек поцовато взгляд на жизнь и испытал жгучую зависть и ненависть ко всем питерским, столичным, городским, а заодно киевским, донецким, днепропетровским и одесским. В детстве два года, доложу
Quot;Но справедливо такое ограничение учитывая миллионные заработные платы некоторых руководителей предприятий, в том числе государственных, которые получают и бонусы и премии?
quot;Но справедливо такое ограничение учитывая миллионные заработные платы некоторых руководителей предприятий, в том числе государственных, которые получают и бонусы и премии? Проблема дифференциации доходов граждан углубляется несправедливостью уплаты ЕСВ. Подчеркиваю, мы не выступаем против высоких зарплат, но для борьбы с бедностью нужен соответствующий ресурс, поэтому проблема не в высокой зарплате, а в неадекватном уплате отчислений в Пенсионный фонд, а от качества жизни пенсионеров зависит

По поводу чего?
Quot;Когда они сформируют эти два субъекта, именно два," Новороссии "не будет, они скажут: ребята, ваша территория, ваши люди?
Кто командир общественной организации "Криворожская гвардия"?
Quot;Фальсификация Нет, махинация?
Таможенному союзу?
А вы проверили, какой процент регистраторов 2G в сети?
Quot; Каковы доказательства того, что Робертс будет принимать решение против права голоса в будущем?
И не найдет ли он решение против партизанского зачистки слишком сочным историческим трофеем, чтобы сопротивляться?
А когда спросил, решив блеснуть эрудицией: "А где второе яйцо композитора Штрауса?
Quot;Но справедливо такое ограничение учитывая миллионные заработные платы некоторых руководителей предприятий, в том числе государственных, которые получают и бонусы и премии?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.