Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Вблизи Чернобыльской зоны задержали киевлянина с оружием

Пограничники задержали в непосредственной близости к тыловой границы Чернобыльской зоны отчуждения человека с карабином и патронами к нему.

Про это сообщает Госпогранслужба .

"Пограничный наряд возле села Карпиловка Киевской, обнаружил мужчину, который, заметив охранников границы, начал убегать и на неоднократные законные требования остановиться не реагировал. Вскоре, в ходе преследования пограничники догнали лицо и провели мероприятия по ее задержанию", - говорится в сообщении.

Пограничники задержали в непосредственной близости к тыловой границы Чернобыльской зоны отчуждения человека с карабином и патронами к нему

При осмотре у гражданина было обнаружено охотничий карабин "Вулкан" и 15 патрона калибра 7,62 миллиметров. Как выяснилось, у задержанного 54-летнего жителя Киева не было никаких разрешительных документов на оружие.

Читайте также: Под Киевом нашли схрон с двумя десятками гранатометов и минами

Пограничники вызвали сотрудников Национальной полиции в Киевской области, которые изъяли оружие и боеприпасы. В действиях задержанного усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного статьей 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

В действиях задержанного усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного статьей 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами)

Наряду с этим на гражданина составлен процессуальные документы по статье 185-10 КУоАП (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего или работника Государственной пограничной службы Украины или члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы), решение по которым примет суд.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.