Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Впервые католическая чудотворная икона «Двери Милосердие» будет находиться в Украине

Впервые чудотворная икона «Двери Милосердие», которая является официальным иконой Года Божьего Милосердия, будет находиться в Украине
3 сентября, в 15.00, в собор святого Юра во Львове впервые торжественно внесут католическую чудотворную икону «Двери Милосердие». Эту икону владыка Евгений (Попович), архиепископ и митрополит Перемишельсько-Варшавский, привезет из г.. Ярослава (Польша), сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Сatholic-media.org . Впервые чудотворная икона «Двери Милосердие», которая является официальным иконой Года Божьего Милосердия, будет находиться в Украине   3 сентября, в 15 Впервые чудотворная икона «Двери Милосердие», которая является официальным иконой Года Божьего Милосердия, будет находиться в Украине
3 сентября, в 15.00, в собор святого Юра во Львове впервые торжественно внесут католическую чудотворную икону «Двери Милосердие».Эту икону владыка Евгений (Попович), архиепископ и митрополит Перемишельсько-Варшавский, привезет из г.. Ярослава (Польша), сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Сatholic-media.org .

Украинская икона Богородицы «Двери Милосердие» 8 декабря 2015 года, на личное пожелание Папы Франциска, находилась в Риме во время открытия юбилейного Года Божьего милосердия во всей Католической Церкви.
«Что это означает для нашей Церкви, для нашего народа, только пока что полностью осознать. Ведь мы так давно искали способа, чтобы вся Католическая Церковь молилась за Украину. Потому что сейчас на наши плечи ложатся очень тяжелые тяжести ... И так получается, что Богородица лично берет на себя все необходимые дела, чтобы сказать слово за Украину. И где? В Риме », - отметил тогда глава УГКЦ.
В воскресенье, 4 сентября, перед этой иконой молиться все владыки, члены Синода епископов УГКЦ. В течение недели в соборе святого Юра перед иконой проходить как общие, так и частные молитвы, а 10 сентября ее торжественно будет перенесен в вновь построенного университетского храма святой Софии - Премудрости Божией.
11 сентября, в 10.00, Верховный архиепископ УГКЦ Святослав освятит храм святой Софии. В тот же день икона вернется назад к Ярославу.

Теги:


информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

И где?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.