Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Gmail перестанет работать на Windows XP и Vista на Chrome, начиная со следующей недели

Заставить людей идти в ногу с последними обновлениями может быть сложно. Просто спросите тех, кто все еще использует Windows 7, хотя она предположительно, не так безопасно как его преемники. Microsoft пытается подтолкнуть Windows 10 на пользователей, даже если некоторые лояльные решили не обновлять.

Для Google ответом на привлечение людей к обновлению является поддержка. Команда G Suite объявленный что пользователи, использующие браузер Google Chrome версии 53 или ниже, больше не будут поддерживаться почтовой платформой компании Gmail.

Это означает, что больше нет поддержки Gmail специально для пользователей Windows XP и Windows Vista. Это связано с тем, что оба они поддерживались только до прошлого года, когда Chrome был на версии 49. Как только Microsoft отключила их в апреле и ноябре соответственно, Google тоже.

Что это значит точно? Gmail все еще будет доступен, но больше не поддерживается. Но это может стать проблемой очень быстро, говорит Google.

  • Если вы продолжите использовать более старые версии браузера Chrome после того, как поддержка будет прекращена, Gmail будет более уязвим к угрозам безопасности, и пользователи не будут иметь доступа к новым функциям и исправлениям.
  • Gmail продолжит функционировать в браузере Chrome v53 и ниже до конца года. Пользователи, которые остаются в Chrome v53 и ниже, могут быть перенаправлены на базовую HTML-версию Gmail уже в декабре 2017 года.

В своем объявлении Google еще раз подтвердил, что они «настоятельно рекомендуют вам перейти на более безопасные и поддерживаемые системы». Фактически они предупреждают пользователей Windows XP и Windows Vista, что Chrome редко даже делает подобные объявления, поскольку самые последние версия браузера всегда единственная официально поддерживаемая. Но они были обеспокоены угрозами безопасности, так что вот в чем дело. Вы по-прежнему должны иметь возможность использовать IE или другой браузер, чтобы получить доступ к Gmail (мы думаем), но это звучит как еще одна причина, чтобы прикусить пулю и перейти на Windows 10.

Дальнейшее чтение: Хром , Gmail , Виндоус виста , Windows XP

Похожие

... нает, что когда-то на кладбище у перекрестка шоссе Минск - Барановичи с дорогой до Новогрудка стояла ц...
... нает, что когда-то на кладбище у перекрестка шоссе Минск - Барановичи с дорогой до Новогрудка стояла церковь. Храм относился к бывшей деревни Большая Колпеница. Ничем особенным памятник народного зодчества конца XVIII века не отличался, а ближе к Олимпийским играм 1980 года в Москве и вообще сгорел. Но тот пожар 40-летней давности и до этих дней местные жители считают загадочным и вовсе не случайным.
Лучшие игры для iPhone в 2019 году
Если у вас есть новый или модернизированный iPhone, или вам просто надоело то, что у вас уже есть, то вы будете в восторге от того, что можете революционизировать его, превратив в одну из величайших консолей всех времен. Это потому, что iPhone, возможно, положил начало революции мобильных игр, став домом для захватывающих инноваций мультитач через порты известных аркадных игр. Сегодня большинство телефонов - это мощные портативные консоли, если вы знаете, какие игры вам
Дети Индиго: Лучшие 20+ Знаков, чтобы Знать!
... собности, цель и подарки. Проверьте видео ниже! Давайте начнем с краткого описания наиболее важных особенностей и характеристик ребенка Индиго. Составлено американским доктором психологии Дорин Виртью. Убедитесь сами, узнаете ли вы себя в качестве ребенка индиго в этом тесте и поделитесь с нами приведенным ниже результатом в форме комментария! Затем мы рассмотрим детскую тему «Индиго» очень подробно, с большим количеством видео и разных точек зрения. 1. Решительный и

Комментарии

И вы думаете, что после въезда Amazon в Польшу услуга «отправить в Kindle» перестанет работать?
И вы думаете, что после въезда Amazon в Польшу услуга «отправить в Kindle» перестанет работать? И допустил ли Amazon какой-либо рынок другого поставщика цифровых услуг в свою экосистему? Он не впустил. Адреса электронной почты, используемые некоторыми операторами контента в функции «отправить в Kindle», часто изгоняются Amazon. Это часто - борьба, где эти адреса электронной почты должны быть обновлены и настроены снова. Я приведу вам еще один пример из жизни.
2018. До какого времени вам следует подавать заявление, если вы хотите работать в окружной избирательной комиссии?
2018. До какого времени вам следует подавать заявление, если вы хотите работать в окружной избирательной комиссии? Те люди, которые хотят работать в окружная избирательная комиссия Следует сохранить дату 21 сентября в календаре. В этот день срок подачи кандидатур в члены комитета пройдет. Однако следует помнить, что для того, чтобы подать заявку на
Как будем отдыхать и работать в 2019 году?
Как будем отдыхать и работать в 2019 году? Для начала напомним, что первые удлиненные выходные в 2019 году традиционно будем иметь в новогодние и рождественские праздники - с 30 декабря по 1 января и с 5 по 7 января. Учитывая это, Нацбанк уже определил регламент работы системы электронных платежей и порядок работы банковской системы Украины в период завершения отчетного года. Так, банки не будут
Почему же декларацию врача и пациента воспринимают со скепсисом?
Почему же декларацию врача и пациента воспринимают со скепсисом? - Давайте проанализируем, как пред ставители МОЗ Украины видят функционирования Декларации о выборе врача по оказанию первичной медицинской помощи. Во-первых, подписывая ее, пациент сообщает Национальная служба здоровья Украины (НСЗУ) о выборе врача первичной медицинской помощи. На основе этой информации, занесенной в реестр, НСЗУ насчитывает средства, которые по контракту должен получить медицинская практика, к

Что это значит точно?
И вы думаете, что после въезда Amazon в Польшу услуга «отправить в Kindle» перестанет работать?
И допустил ли Amazon какой-либо рынок другого поставщика цифровых услуг в свою экосистему?
2018. До какого времени вам следует подавать заявление, если вы хотите работать в окружной избирательной комиссии?
2018. До какого времени вам следует подавать заявление, если вы хотите работать в окружной избирательной комиссии?
Как будем отдыхать и работать в 2019 году?
Почему же декларацию врача и пациента воспринимают со скепсисом?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.