Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Житомир.info | «Радикальная» рокировка в составе Житомирского горисполкома: Лысенко заменили Белову

По предложению Радикальной партии Олега Ляшко в составе исполнительного комитета Житомирского городского совета изменили их представителя.

Решение о внесении изменений в состав исполкома депутаты приняли на сессии городского совета 18 декабря.

За вывод из состава Анатолия Лысенко проголосовали 33 депутата, за введение в состав исполкома Натальи Беловой - 26 депутатов.

Напомним, частный предприниматель Анатолий Лысенко на первых местных выборах 29 октября 2017 был избран депутатом Олиивськои ОТГ , Которая находится в Житомирском районе. Белова Наталья Евгеньевна на местных выборах 2015 года баллотировалась от РПЛ в Житомирский областной совет. На сайте Центризбиркома отмечается, что она родилась 05.08.1981 г.., Образование высшее, член Радикальной партии Олега Ляшко, работает главным бухгалтером в ООО «Терминал», проживает в Житомире.

4 декабря 2018 управляющая делами исполнительного комитета Житомирского городского совета Ольги Пашко объясняла, что Радикальная партия меняет своего представителя, поскольку Лысенко занят в ОТГ и не может уделять внимание заседанием исполкома .

как сообщал Житомир.info , Исключить Анатолия Лысенко из состава исполкома Житомирского городского совета Радикальная партия хотела еще два года назад: на сессии городского совета 6 сентября 2016 председатель фракции Радикальной партии Олега Ляшко Александр Ракович сообщил, что РПЛ хочет изменить своего представителя в составе горисполкома - вместо Анатолия Лысенко ввести Веру Гринишина, но это предложение не набрала достаточного количества голосов .

В начале ноября 2018 Вера Гринишина, которая решением сессии городского совета от 13 октября 2016 стала членом исполкома Заявила о своем членство в партии «Демократический альянс» .

Житомир.info

Похожие

Житомир.info | «Киевстар» открывает новую эру скоростного Интернета - 3G
Месяц назад три мобильных оператора - «Киевстар», «МТС» и «Life» - получили лицензии на 3G связь. Поэтому в ближайшее время каждый из операторов будет работать над развертыванием сети третьего поколения и стараться как можно быстрее дать своим абонентам возможность пользоваться мобильным Интернетом, скорость которого будет в разы больше, чем мы имеем сейчас. 20 марта в Киеве
Житомир.info | В Бердичеве приглашают в новую баню ... уже сегодня. ФОТО
Накануне Нового года после трехмесячной реконструкции городская баня открыла свои двери для жителей Бердичева и его гостей. Первыми посетили обновленный объект представители власти. Василий Мазур, Бердичевский городской голова: «Когда в Бердичеве открывается храм, или люди туда приходят, они становятся здоровыми духовно. А сейчас мы находимся на объекте, любят и уважают многие
Житомир.info | Назревает скандал с аттестационной комиссией ГУ Нацполиции в Житомирской области
В Житомирской области назревает скандал, связанный с аттестационной комиссией ГУ Нацполиции в Житомирской области. В соцсетях появился список членов трех аттестационных комиссий, которые проводят аттестацию руководящего состава ГУ ЧП в Житомирской области. Возмущение вызвали представители общественности, включение в состав комиссии, в частности
На очередном заседании Центральной избирательной комиссии 20 декабря утвердили календарный план подготовки и ...
На очередном заседании Центральной избирательной комиссии 20 декабря утвердили календарный план подготовки и проведения очередных выборов президента Украины 31 марта 2019 года. Про это сообщает сайт ЦИК. «Комиссия утвердила
Турагентства предпочитают Модлин из Радома - tvp.info
Турагентства предпочитают Модлин из Радома У туроператоров есть 2-3 года, чтобы предложить чартерные рейсы из аэропорта Шопена. Тогда PLL хочет предложить их Радому. Компаниям это не нравится, - пишет «Пульс Бизнесу».

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.