Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Житомир.info | Назревает скандал с аттестационной комиссией ГУ Нацполиции в Житомирской области

В Житомирской области назревает скандал, связанный с аттестационной комиссией ГУ Нацполиции в Житомирской области.

В соцсетях появился список членов трех аттестационных комиссий, которые проводят аттестацию руководящего состава ГУ ЧП в Житомирской области. Возмущение вызвали представители общественности, включение в состав комиссии, в частности - Игорь Геннадьевич Фадеев, представитель областной организации ВОО «Украинская федерация УШУ».

«Знакомьтесь, это Игорь Фадеев. Или Игорь «Москва». Криминальный авторитет. "Москва" - член комиссии по переаттестации высшего руководства милиции Житомирской области. От общественности. Кроме того "Москва":

- Бывший "смотрящий" от ПР в Киево-Святошинском районе и Коростышеве в разный период.

- Бывший руководитель Брусиловского районной организации Партии регионов.

-В 2006 был депутатом Житомирского обларды от БЮТ .

- В девяностых-нулевых сидел в тюрьме в Бельгии и России. Находился в розыске в Украине », - написал на своей странице в фейсбук один из соучредителей мощного волонтерского объединения «Народный тыл», член аттестационной комиссии при МВД Роман Синицын .

Напомним, в состав аттестационной комиссии изъявили желание войти около 50 житомирских активистов. Во время встречи с кандидатами в Житомире заместитель начальника департамента кадрового обеспечения ГУНП Украины Игорь Клименко уверял «Те люди, которые имели приводы, серьезные проблемы с законом, не будут допущены к работе в аттестационных комиссиях».

В составе аттестационных комиссий также два народных депутата из Житомирской области - Павел Дзюблик и Вадим Кривенко, оба - фракция «Народный фронт».

Своими впечатлениями от аттестации руководителей подразделений житомирской полиции с Житомир.info поделился нардеп-мажоритарщик Павел Дзюблик.

«Каждый из руководителей проходит тестирование из двух частей - по законодательству и по логике, есть еще психологический тест. По результатам двух тестирований определяется общий балл по каждому тесту можно набрать максимум 60 баллов. В среднем набирали 60-68 баллов. Во время собеседования задавали вопросы по законодательству о результатах работы возглавляемых ими подразделений и их работу на местах - были, взыскания, поощрения и тому подобное. Также учитывалось мнение общественности и принималось решение. Кроме того, часть отправлялась на «детектор», в нашей комиссии таких случаев не было, но знаю, что были в комиссии №2 », - рассказал Павел Дзюблик.

Фото из соцсети

Кстати, редакция еще 12 мая направила информационный запрос в Нацполиции по составу аттестационной комиссии в Житомирской области, но ответ до сих пор не получила.

как сообщал Житомир.info В мае 5 руководителей подразделений полиции Житомирской области не прошли аттестацию - их рекомендовали освободить со службы за служебного несоответствия.

Житомир.info

Похожие

На очередном заседании Центральной избирательной комиссии 20 декабря утвердили календарный план подготовки и ...
На очередном заседании Центральной избирательной комиссии 20 декабря утвердили календарный план подготовки и проведения очередных выборов президента Украины 31 марта 2019 года. Про это сообщает сайт ЦИК. «Комиссия утвердила
Житомир.info | «Киевстар» открывает новую эру скоростного Интернета - 3G
Месяц назад три мобильных оператора - «Киевстар», «МТС» и «Life» - получили лицензии на 3G связь. Поэтому в ближайшее время каждый из операторов будет работать над развертыванием сети третьего поколения и стараться как можно быстрее дать своим абонентам возможность пользоваться мобильным Интернетом, скорость которого будет в разы больше, чем мы имеем сейчас. 20 марта в Киеве
Житомир.info | В Бердичеве приглашают в новую баню ... уже сегодня. ФОТО
Накануне Нового года после трехмесячной реконструкции городская баня открыла свои двери для жителей Бердичева и его гостей. Первыми посетили обновленный объект представители власти. Василий Мазур, Бердичевский городской голова: «Когда в Бердичеве открывается храм, или люди туда приходят, они становятся здоровыми духовно. А сейчас мы находимся на объекте, любят и уважают многие
... в составе исполнительного комитета Житомирского городского совета изменили их представителя. Решение о внесен...
... в составе исполнительного комитета Житомирского городского совета изменили их представителя. Решение о внесении изменений в состав исполкома депутаты приняли на сессии городского совета 18 декабря. За вывод из состава Анатолия Лысенко проголосовали 33 депутата, за введение в состав исполкома Натальи Беловой - 26 депутатов. Напомним, частный предприниматель Анатолий Лысенко на первых местных выборах 29 октября 2017 был
деталиДетали Дата публикации Среда, 3 Май 2017, 16:47 Просмотры: 891 ...
деталиДетали Дата публикации Среда, 3 Май 2017, 16:47 Просмотры: 891
Турагентства предпочитают Модлин из Радома - tvp.info
Турагентства предпочитают Модлин из Радома У туроператоров есть 2-3 года, чтобы предложить чартерные рейсы из аэропорта Шопена. Тогда PLL хочет предложить их Радому. Компаниям это не нравится, - пишет «Пульс Бизнесу».
Скандал с жестоким избиением старшиной военной части на Львовщине солдата Вячеслава Явного нажах...
Скандал с жестоким избиением старшиной военной части на Львовщине солдата Вячеслава Явного нажахавУкраину. Однако сами военные говорят, что случаи неуставных отношений далеко не единичны в армии. Причем такие ситуации есть как в тылу, так и в зоне боевых действий. как выяснил OBOZREVATEL
В общинах Запорожской области активизировался избирательный процесс
В течение последних двух недель наблюдается быстрый рост активности избирательного процесса в общинах, активизировались кандидаты в депутаты и на должности глав ОТГ. Наиболее активные кандидаты в Акимовский и Кирилловской общинах. Об этом в пятницу, 27 октября, во время пресс-конференции в Запорожье рассказали представители Гражданской сети ОПОРА. Во время мероприятия речь шла о ходе агитационной кампании в общинах, подготовку до дня голосования, работу участковых избирательных комиссий

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.