Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Ремонт сумок в СПб: ремонт рюкзаков и дорожных сумок, ремонт портфелей, химчистка сумок

Опубликовано: 28.06.2018


Как продлить жизнь любимой сумки

Ваша любимая сумка, с которой вам было так удобно, которая стала вашей неотъемлемой частью, красоте которой завидовали ваши подруги, друзья и знакомые, потеряла свой привлекательный вид?

Форма перестала быть четкой, исчезла ее первоначальная прелесть? Материал, из которого изготовлен изделие, потускнел, выцвел или потрескался? Молния, замки и другая фурнитура вышла из строя? Вас перестала устраивать функциональность или фасон? Требуется химчистка сумки? Оторвались лямки и теперь остро стоит вопрос о ремонте рюкзака или дорожной сумки?

Вы уверены в том, что остается только выкинуть сумку и это очень расстраивает вас?
А, может быть, вы уже обращались в мастерские по ремонту сумок , и горе-мастера отказались ее реставрировать из-за сложности работы?

Хотите вернуть своей любимице первоначальную прелесть, изменить ее дизайн и функциональность, провести химчистку сумки ?
Тогда не стоит обращаться в мастерские с сомнительной репутацией.

Имейте дело с лучшими!

При самых тяжелых повреждениях и самых сложных задачах мы сделаем ремонт так, что все решат, что ваша любимица только что из магазина. Никто даже не заподозрит, что вы обращались в сервис по ремонту сумок.

Не верите? Всего через несколько минут вы поймете, что это абсолютная правда.

«Элит Сервис» – единственный сервис центр в Санкт Петербурге, выбранный и авторизованный на конкурсной основе известнейшими иностранными компаниями по производству сумок и чемоданов. Вот их список: SAMSONITE, AMERICAN TOURISTER, ROBINZON, RONCATO, GILLIVO, VELARS, ANTLER, BEST BAGS, IT LUGGAGE, CARLTON, REVELATION. Они высоко оценили наше мастерство и пользуются нашими услугами, доверяя нам свой имидж и прибыль!
Именно мы указаны на сайте всемирной компании SAMSONITE , как авторизованный сервисцентр. Для работы мы используем самое передовое и высококачественное оборудование немецкой фирмы HARDO, чешское швейное оборудование бренда MINERVA, аксессуары и оборудование для покраски и химчистки компаний TORNADOR (Германия) и SAPHIR (Франция).
А ведь от качества и функциональности оборудования во многом зависят возможности и качество работы .
Для химчистки и ремонта сумок мы используем материалы ведущих итальянских фирм VIBRAM, TOPY, DURABOND, POLYURETHANE и оригинальные запчасти и фурнитуру от компаний RIMOWA, DELSEY, TUMI, BRIGS, STRATIC, APPLES, POLO, WENGER, EDMINS, CAVOLET.
Имена компаний, широко известных в своей нише мирового рынка, как надежные производители высококачественного материала, еще одно подтверждение надежности и высокого качества ремонта . У нас всегда есть необходимые материалы для любого вида работ по ремонту дорожных сумок , рюкзаков, портфлелей, кошельков и др. Если какие-то детали отсутствуют на складе, мы оперативно заказываем их в тех компаниях, которые их производят, на складах в Москве, Китае и Европе. Широкий ассортимент наличных материалов и непосредственное сотрудничество с производителями позволяют значительно сократить сроки выполнения заказа и цену на него . Но главное наше достоинство и причина успеха – стабильный коллектив высокопрофессиональных мастеров . В нем, как в часовом механизме, каждый мастер на своем месте и каждый четко, быстро и максимально правильно выполняет свою работу, в соответствии со своей специализацией. Перейдите на страницу О компаниии подробнее узнайте о тех, кто гарантирует вам отменное качество самого сложного ремонта, от которого отказались другие.

Наши дополнительные преимущества

Честность и порядочность . Кроме профессионального мастерства, приемлемых цен и отличного качества услуг любой сложности по ремонту чемоданов , реставрации и химчистки сумок, ремонту обувии изготовлению ключей, а также ремонту портфелей , дипломатов и т.д. мы гарантируем высокую порядочность в отношении к клиентам. Мы дорожим своим имиджем и никогда не даем невыполнимых обещаний и не вытягиваем деньги впустую. Перед тем, как взять аксессуар в ремонт, мы просчитываем его окончательный результат и стоимость. Если она окажется почти равной той сумме, которая необходима для покупки нового изделия, мы заранее честно предупреждаем клиента о нецелесообразности тратить такие деньги на реставрацию.



 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.