Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

В Донецке расклеили поздравления с Днем Независимости Украины

В неподконтрольному Украины Донецке расклеили сине-желтые листовки с поздравлениями ко Дню Независимости Украины.

Об этом сообщили проекта Радио Свобода Донбас.Реалии местные жители.

Они прислали фотографии, подтверждающие появление постеров в разных районах неподконтрольного Украины города.

В неподконтрольному Украины Донецке расклеили сине-желтые листовки с поздравлениями ко Дню Независимости Украины

В частности, открытки появились у здания Калининского районного исполкома, на бульваре Шевченко, возле торгового центра «Амстор» и в других частях города.

В частности, открытки появились у здания Калининского районного исполкома, на бульваре Шевченко, возле торгового центра «Амстор» и в других частях города

Кроме Донецка, проукраинская символика появилась в других неподконтрольных украинской власти городах. В частности, на въезде в Шахтерская и Енакиево, а также возле шахты «Свято-Андреевская» недалеко от населенного пункта Ждановка вывесили украинские флаги.

Украина провозгласила независимость 24 августа 1991. Именно в эту дату государство отмечает День Независимости.

Читайте также: Стала Независимость самоценностью?

Вооруженный конфликт в Донбассе продолжается С 2014 год после российской аннексии Крыма. Украина и Запад обвиняют Россию в вооруженной поддержке сепаратистов, контролирующих часть территории региона. Кремль отвергает эти обвинения и заявляет, что на Донбассе могут находиться разве что российские «добровольцы». по данным ООН , За время конфликта погибли более 10 300 человек.

Фото: Радио Свобода

Похожие

Церкви отмечают День независимости Украины
Украинские Церкви и религиозные организации примут участие в праздновании Дня независимости Украины,
Архив новостей. Академия адвокатуры Украины
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
WikiZero - Главное управление разведки Министерства обороны Украины
... стерства обороны Украины (ГУР МО, в / ч А0515) - разведывательный орган Министерства обороны Украины . Согласно Закону Украины «О разведывательных органах Украины» осуществляет разведывательную
День Независимости Украины 2018 в Киеве
В 2018 году Киев масштабно отметит День Независимости Украины. Жителей и гостей города ждет разнообразная программа, в частности - традиционный военный парад. Вашему вниманию афиша и расписание бесплатных мероприятий 24 августа в Киеве. Торжества в 27-й День Независимости Украины состоятся в во всех районах Киева. Поскольку пятнице, 24 августа, будет выходной, то жители и гости столицы смогут посещать самые разнообразные развлечения
Гослекслужба Украины разработала изменения в Лицензионные условия по обустройству аптек пандусами
Скандал с жестоким избиением старшиной военной части на Львовщине солдата Вячеслава Явного нажах...
Скандал с жестоким избиением старшиной военной части на Львовщине солдата Вячеслава Явного нажахавУкраину. Однако сами военные говорят, что случаи неуставных отношений далеко не единичны в армии. Причем такие ситуации есть как в тылу, так и в зоне боевых действий. как выяснил OBOZREVATEL
Название Направление "Учет и аудит" Руководитель Руководитель направления, Коваленко...
Название Направление "Учет и аудит" Руководитель Руководитель направления, Коваленко
Крис Ниденталь заблокирован на Facebook для фотографий с Марша Независимости
... ��лишком далеко? Это может быть случай, когда один из самых известных польских фотожурналистов наказан за размещение фотографий в своем профиле. Удаление фотографий, размещенных в социальных сетях, не является чем-то новым. Все слышали об этих случаях много раз. Причина обычно заключается в нарушении правил отдельных сайтов, но иногда это трудно объяснить инцидентом. Потому что трудно рассмотреть удаление из Facebook Криса Ниденталя, одного из самых уважаемых польских фотожурналистов
Процесс объединения православных церквей в Украине - в самом разгаре. Сейчас три патриархата ведут ...
Процесс объединения православных церквей в Украине - в самом разгаре. Сейчас три патриархата ведут сложные переговоры вокруг подготовки к Собору, который должен де-факто гарантировать создание единой поместной церкви. Как готовятся православные, почему Московский патриархат игнорирует президента Петра Порошенко и чего ждать украинском до конца ноября - в материале OBOZREVATEL .
WikiZero - Миргород
... независимости 7 Кинотеатры [ ред. | ред. код ] В феврале 2017 в городе открылся кинотеатр в ТРЦ «Мир» кинотеатральной сети Wizoria .

Комментарии

Ua/ 7 Центрально-северная часть города Реабилитационный центр "Миргород" МВД Украины 1981 Санаторий «Миргород» МВД Украины 202 МВД Украины?
... независимости 7 Кинотеатры [ ред. | ред. код ] В феврале 2017 в городе открылся кинотеатр в ТРЦ «Мир» кинотеатральной сети Wizoria .
Однако захочет Эрдоган тратить свои козыри для блага Украины?
Однако захочет Эрдоган тратить свои козыри для блага Украины? К сожалению, пока не видно ничего такого, что может получить Эрдоган взамен, кроме имиджевых достижений влиятельного в мире политика. И Украина пока ничем "оплатить" за услуги Турции. Однако для честолюбивого турецкого президента, ныне ведет очень активную внешнюю политику, упомянутый имидж имеет большую ценность. Поэтому вполне возможно, что посредничество Турции и вполне может быть для нас успешным. По крайней мере,
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?» Произведение написано в 1986 году, когда ни в Ужгороде, ни в Львове не было греко-католической кафедры, а иллегально жило более пяти миллионов греко-католиков Украины. Прежде всего - это весь комплекс веры. Наталья Дудаш любит обсервуваты творчество современников с вершин мировой литературы (это у нее, очевидно, такая метода).
Останется 9 мая выходным днем?
Останется 9 мая выходным днем? Как его сейчас отмечают у нас в стране? УНИАН подготовил подробный материал с ответами на все эти вопросы. Когда победу над нацизмом отмечают в разных странах мира и почему Как известно, День Победы в США, Великобритании и большинства стран Западной Европы отмечается 8 мая. Причина этого заключается в следующем: в ночь на 7 мая в Реймсе был подписан предварительный протокол о капитуляции Германии, согласно которому с 23 часов
Сочельник будет хорошим днем?
Сочельник будет хорошим днем? Конечно, будет тепло, и снег будет падать только локально. Прогноз погоды 24 декабря не объявляется белое Рождество. Надо считаться с тем, что в канун Рождества будет больше дождя, чем снега. Температура. Это будет исключительно теплое Рождество В понедельник, 24 декабря, мы можем ожидать высокую температуру - это будет исключительно теплый сочельник.

?лишком далеко?
Однако захочет Эрдоган тратить свои козыри для блага Украины?
Однако захочет Эрдоган тратить свои козыри для блага Украины?
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?
Останется 9 мая выходным днем?
Останется 9 мая выходным днем?
Как его сейчас отмечают у нас в стране?
Сочельник будет хорошим днем?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.