Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

YouTube запрещает официальный аккаунт Lady Gaga на множественные нарушения

Один из самых популярных музыкантов YouTube заблокировал свой аккаунт после заявления об авторском праве от японской медиа-компании. Онлайн-крепость поп-звезды Lady Gaga была выведена из сети, оставив сообщение: «Этот аккаунт был заблокирован из-за многочисленных или серьезных нарушений Политики YouTube в отношении авторских прав» .

«Этот аккаунт был заблокирован из-за многочисленных или серьезных нарушений Политики YouTube в отношении авторских прав»

Это оказывается несколько горько-сладким днем ​​для Гаги, настоящего имени Стефани Джерманотта, которая сегодня утром собрала колоссальные пять номинаций на Эмми для своего специального концерта на канале HBO. Считается, что разгневанные боссы в Media Interactive Inc. настаивали на том, чтобы YouTube снял страницу, показывая музыкальные клипы с такими хитами, как «Judas» и «Poker Face», после того, как она выложила кадры с выступления на шоу Fuji TV SMAP X SMAP. 10-минутное выступление показало ее вместе с популярным японским бой-бэндом SMAP, исполняющим смесь песен из ее последнего альбома «Born This Way». Считается, что она не смогла обеспечить цифровые права, чтобы продемонстрировать производительность в своем аккаунте YouTube, и поэтому были приняты меры.

Это дерзкий шаг с сайта, принадлежащего Google, который рискует оттолкнуть культового художника, который набрал более миллиарда просмотров и зарекомендовал себя как один из крупнейших в мире художников звукозаписи. Названная Forbes в мае как самая влиятельная в мире знаменитость, благодаря своим доходам, видимости в СМИ и популярности, YouTube может получить ответную реакцию от своей армии «Маленьких монстров», имя, которое она ласково использует для описания своей лояльной группы поклонников.

Тем не менее, она все еще должна была получить соответствующее разрешение на публикацию видео. Мы живем в эпоху цифровых технологий, когда средства массовой информации становятся все более доступными благодаря различным средствам, и те, кто их использует и распространяет, должны защищать соответствующие цифровые права. Команда Gaga должна была быть более чем проинформирована о том, как сохранить правую сторону в законе.

Жалоба на нарушение авторских прав поступила через несколько недель после того, как Леди Гагу обвинили в том, что она не жертвовала все средства от своих благотворительных браслетов «Мы молимся за Японию» жертвам катастрофы. На самом деле, Мичиганская юридическая сеть 1800LAWFIRM подала иск, утверждая, что к резиновым браслетам за 5 долларов без необходимости были добавлены дополнительные расходы на доставку и обработку.

Гага, которая только что совершила поездку по Австралии, еще не прокомментировала удаление страницы, но сделала чирикать ранее на этой неделе хлестала спектакль, который, хотя бы временно, стоил ей канала.

(Источник MTV ) (с помощью DigitalLife )

Вы можете подписаться на нас в щебет или присоединяйтесь к нашему Фан-страница Facebook чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google и Apple

Связанные истории

Похожие

Платья Grammy Awards 2011: Lady Gaga, его 3 невероятных наряда!
... на худших нарядах , Я знаю, что вы не возражаете, мы сменим тему и вернемся к гораздо более приятному времени, к Леди Гага и его нарядам. Церемония вручения Грэмми 2011 года - это маленькая шкатулка для мира моды. И мы наслаждаемся Lady Gaga в течение двух дней подряд с 2011 Грэмми.
Это приложение для iOS позволяет смотреть видео на YouTube вместе с друзьями в Интернете
WeMesh, бесплатная загрузка для устройств iOS, позволяет друзьям и членам семьи одновременно просматривать одни и те же видео, комментируя их. Похоже, что-то, что должно быть сделано раньше, верно? Мы согласны. Просмотр фильмов, будь то фильмы или домашнее видео, в котором играют ваши дети, был общим опытом с семьями, сидевшими у телевизора. Однако в настоящее время мы все смотрим на наши планшеты и смартфоны, закрытые от окружающего мира. WeMesh надеется снова и снова использовать
Что мы не знаем о болгарском алфавите
Болгарский алфавит является не только символом нашей этнической и национальной идентичности. Это огромное богатство для письменности во всем мире, один из самых совершенных алфавитов, который, кроме нас, является официальным письмом во многих других странах мира. С самого начала этого текста нам нужно сделать одно важное замечание. В термине болгарский алфавит мы имеем в виду глаголицу
В общинах Запорожской области активизировался избирательный процесс
... нарушения. "Последние две недели характеризуются ростом интенсивности агитационных кампаний кандидатов. Сейчас наиболее проблемной выглядит ситуация в Акимовский ОТГ, где вчера, 26 октября, не смогла собраться территориальная избирательная комиссия на заседание. Так, на заседании должен был принять присягу новый член комиссии от радикальной партии Ляшка.Таким образом, если такое же ситуация повторится в работе участковых избирательных комиссии, и значительная часть их членов не будет
Похоже, что-то, что должно быть сделано раньше, верно?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.