Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

В Винниках состоялось торжественное открытие павильона «Casa Don Bosco» - Христианский портал Кириос

Десятки детей, молодежи и жителей Винник собрались в этот солнечный летний день вместе по случаю торжественного события - открытия Салезианской павильона «Casa Don Bosco» Десятки детей, молодежи и жителей Винник собрались в этот солнечный летний день вместе по случаю торжественного события - открытия Салезианской павильона «Casa Don Bosco». Мероприятие началось Божественной Литургией, во время которой все присутствующие составляли Господу благодарственные молитвы за тех, кто присоединился к перевозке и установке этой Салезианской оратории, а также за детей, молодежь и Салезианской аниматоров, которые организуют досуг для детей. Ведь именно сегодня для детворы в Винниках начались «Веселые каникулы». Стоит заметить, что в этом году на дневной оздоровительный лагерь «Веселые каникулы» записалось около 300 детей, - сообщает Христианский портал Кириос со ссылкой на sdbua.net .

Во время проповеди Провинциальный настоятель о. Кароль Маник, СГБ провел довольно интересную параллель, связанную с воскресным евангелием об оздоровлении слуги сотника. Сотника выделяла не только строгость, что, в принципе, была присуща людям такого звания, но также доброта и отзывчивость. А также особого внимания стоит его вера, доверие к Богу. «И именно это новое помещение, этот павильон, а вскоре и футбольные поля, все это ареал хочет предложить эти две вещи: чтобы люди верили, чтобы каждый, кто будет приходить сюда, нашел Господа, чтобы все находили здесь дружбе и взаимопомощи, так же, как и сотник, который заботился своего слугу; чтобы этот павильон был средой, в которой есть дух семьи; средой, в которое люди охотно будут приходить, потому что чувствовать, что здесь Господь. Именно о таком семейный дух очень заботился основатель Салезианской Ордена св. Иван Боско », - заметил о.Кароль Маник.

В завершение Литургии настоятель Салезианской сообщества в Винниках о. Владимир Кобилинець выразил благодарность от имени украинских салезиян всем благотворителям и жертвователям, что приложились к этому делу. В частности слова благодарности звучали для итальянского господина Эрколе Лукини, который сделал очень весомый вклад, чтобы этот Салезианской павильон был в Украине, и своими пожертвованиями помогает салезиян в разных уголках мира. В завершение Литургии настоятель Салезианской сообщества в Винниках о

Во время Божественной Литургии присутствовал итальянский Салезианской священник о. Клаудио, который также присоединился к установлению этого павильона. Поэтому, в знак благодарности от украинских Салезиан о. Клавдиоподарувалы украинскую вышиванку, а господину Лукини, который, к сожалению, не смог приехать на празднование, передали в подарок иконы Христа и Богородицы. Звучали слова благодарности Генеральному Домовые оо.Салезиян, Украинская отцам-салезиян и всей Салезианской Семье. «Мы передали под Покров Богородицы, Марии Помощницы христиан все это дело и мы сегодня очень благодарны Ей и благодарим Бога! Слова «Воспитывать молодежь как энергию для жизни» является сегодня для нас очень актуальными. Поэтому спасибо всем, особенно благодарим родителям, которые приводят сюда своих детей! Также приносим благодарность мэру Винник и городской совет за их помощь в этот период », - сказал о. Владимир Кобилинець.

Вспоминая историю становления Салезианской оратории в Винниках, в Владимир Кобилинець отметил, сколько усилий нужно приложить для ее постройки: «Светлой памяти о. Василий Сапеляк при помощи также владыки Андрея Сапеляка купил эти земли и начал здесь работу. Эту всю деятельность в течение десяти лет осуществлял и о. Андрей Платоша, СГБ. И собственно сегодня, благодаря всем, что привели к этому делу, мы имеем возможность эту деятельность продолжать ».

Также Провинциальный эконом о. Михаил Чабан выразил благодарность тем предпринимателям, которые привели к установлению павильона «Casa Don Bosco» именно здесь, в Винниках. В подарок они получили книги «Святые земли украинской», ведь именно сегодняшний день является воскресеньем всех святых украинского народа.

В своем слове гость этого торжественного события в. Клаудио заметил: «Двадцать миллионов человек посетили этот павильон во время выставки в Милане в 2015 году. И уже тогда, перед тем, как этот павильон сооружали, все знали, что он прибудет в Украину. И вот этот павильон прибыл сюда, благодаря господину Лукини, который хотел, чтобы «Casa Don Bosco» была здесь ». Поэтому, можно сказать, что это событие является большим свершениям для салезиян, которые дарят свое служение детям и молодежи города Винники.

Павильон «Casa Don Bosco» имеет довольно интересную историю. Сегодня в Винниках он является новым местом, где дети не только виднаходитимуть радость в забавах и Ванса, но также будут узнавать о христианские добродетели и ценности, о тех тропинки святости, которые ведут к единству с Богом.

Похожие

Мы открываем новый магазин в Быдгоще!
Добро пожаловать в новый винный магазин Kondrat Wina, выбранный в Быдгоще. Быдгощ возвращается к карте магазинов стационарных сетей Kondrat Wina Selected. С 1.08.2018 мы приглашаем вас в новый магазин в провинции Kuyavian-! Магазин в Быдгоще находится по
Название Направление "Учет и аудит" Руководитель Руководитель направления, Коваленко...
Название Направление "Учет и аудит" Руководитель Руководитель направления, Коваленко
Как вешать бизнес во время курортного сезона?
inFakt.pl - Все включено бухгалтерский учет Владельцы компаний, которые приносят доход в основном летом, часто решают приостановить несезонную деятельность и приостановить ее в конце весны.Какие обязательства должны быть выполнены, когда компания зависла?Что вы должны помнить?Включает ли перенос компании риск фискального контроля? Открытие бизнеса - это способ сезонной активности Владельцы индивидуальных
Благодаря дополнительному счету ING уже много лет предлагает аккаунт с денежными звонками на очень выгодных ус...
Благодаря дополнительному счету ING уже много лет предлагает аккаунт с денежными звонками на очень выгодных условиях. Любой, кто в настоящее время подписывает дополнительный аккаунт, может получать проценты в размере 1,00% годовых в течение 4 месяцев. Процентная ставка применяется к депозитам до 50 000 евро. Кроме того, суточные также могут быть использованы в качестве плана сбережений и являются бесплатными. Мы протестировали учетную запись ING Extra и выяснили, для кого это предложение.
Какие обязательства должны быть выполнены, когда компания зависла?
Что вы должны помнить?
Включает ли перенос компании риск фискального контроля?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.