Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

6 тенденций, которые удивят нас в этом году

  1. 2017 вчерашние новости
  2. Что дальше?
  3. 2. Честный маркетинг
  4. 3. Бутик брендов
  5. 4. Коробки передач
  6. 5. Размер обуви, 34,9 мм
  7. 6. Настоящие велосипеды для женщин
  8. суммирование

Велосипедная индустрия никогда не спит и постоянно меняется. Вы можете жаловаться, что речь идет о получении денег от нас, но вы также можете наслаждаться растущим выбором и лучшим оборудованием. Во всяком случае - река новизна необходима, чтобы сохранить движение этого фрезерного колеса. Что войдет в его мейнстрим в наступающем сезоне?

2017 вчерашние новости

Хотя кое-где можно встретить итоги 2016 года, такие актуальные тенденции как:

  • трек хардтейл
  • 2.6 "шины и плюсы
  • повышение
  • метрические амортизаторы
  • современные 29-е
  • Gravele
  • bikepacking
  • крафт пиво
  • борода

... это уже старость. Дизайнеры долго думали о предложении 2018-19 , которое тизеры покажут на ярмарках этого года (меньше) и в facebook (больше). Что скрыто в их головах? Камера рисовальной машины пуста ... блокировка снята ...

Что дальше?

1. Упрощение предложения

Внедрение новых размеров колес и шин привело к тому, что предложение было разделено на миллион суббрендов, что вызвало недоумение (и у продавцов) среди покупателей . Тем не менее, новые размеры уже «склонны», и, возможно, пришло время прекратить рассматривать их как элемент, определяющий назначение велосипеда. Также начинают гореть революционные инновации в геометрии - то, что вчера было «прогрессивным», сегодня просто «просто правильно».

Пришло время для ограниченного предложения моделей, в которых ход, геометрия и размер колеса являются еще одним элементом головоломки и средством достижения цели.

Может быть, даже производители немного сдадутся с новыми "стандартами" ...? Покупатели уже настолько взбешены, что больше, чем когда-либо, могут присоединиться к бренду на основе совместимости и простых обновлений в течение нескольких лет после покупки. Ну, о чем ты можешь мечтать? Вот как мы можем, мы мечтаем дальше ...

2. Честный маркетинг

Маркетинг часто пытается построить фасад большой профессиональной корпорации. Это, безусловно, хорошая стратегия для производителя стиральной машины? Наверное, да. Велосипед? Не обязательно.

Горные велосипеды не ракетостроение.

Так что у нас будет больше дистанции и меньше амбушюр в рекламных материалах . Вместо жаргона и 17-процентного увеличения жесткости появятся новые эмоции, а также отличные фотографии и видео, рассказывающие интересные истории. Иногда они поднимают спорные вопросы и табу: предложение конкуренции или неудобства прошлого. В социальные сети, когда они скованы ими и наносят ущерб бренду больше, чем помогают.

Это также конец брендов и продуктов, которые пытаются быть идеальными для всех . Честный маркетинг придаст им более выразительный характер - он покажет, кто должен покупать продукт, а также исключит покупателей, которые в любом случае не будут удовлетворены покупкой. И кульминацией такого поляризационного подхода будет ...

3. Бутик брендов

Уже в своих предыдущих предсказаниях я писал, что углерод становится все более распространенным и доступным. Но у этого материала есть дополнительная особенность: производство происходит в значительной степени вручную. Такие специалисты, как Санта-Крус, используют аналогичную технологию, например, мистер Стефан, который ремонтирует карбоновые зеркала M3 Golf в гараже.

Это снижает барьер входа для брендов бутиков, которые используют эту технологию для производства неповторимых и невероятных велосипедов, как, например, новогодние решения Евы Чодаковской. Примером является польский антидот, упомянутый на одном дыхании с такими экзотическими брендами, как Unno или ARBR. Йети - тайваньское блюдо, приготовленное с ними.

По следам эти велосипеды работают аналогично более дешевым Specializedes или Giants, хотя по этой цене следует, по крайней мере, изобрести лекарство от рака (о создании мороженого, не говоря уже)

Тем не менее, есть все больше и больше богатых гонщиков, которые готовы заплатить много денег за такие необычные проекты. Как гиганты отреагируют на это ...?

Как гиганты отреагируют на это

4. Коробки передач

1 × 12, последний гвоздь в гробу переднего переключателя, начинает ускоряться - пока цена является блокадой, но нет никаких сомнений в том, что вскоре в более дешевых велосипедах появится диапазон 500%. Но достаточно ли доминировать на рынке, как это было в случае 1 × 11 ...? Все более тонкая цепь, все более крупная кассета и все более длинная прогулочная коляска для многих людей дали нам пищу для размышлений: вы можете выжать что-то из классического переключателя? Мы случайно его потеряли ...?

Вступление коробок передач в мейнстрим долгое время было пророческим, но пока это было более желанным, чем реальным наблюдением. Однако в 2018 году это должно измениться из-за шестерни C1.12 - первой коробки, которую компания намерена производить массово, основываясь на технологиях и материалах, переданных из автомобильной промышленности.

Коробка передач для (некоторых богатых) людей?

Производители, упомянутые в предыдущем пункте, представляют собой один потенциальный рынок, но постоянный, предсказуемый запас товаров с более низкой ценой и воспроизводимым качеством, безусловно, также будет важным аргументом для массовых брендов. Но, может быть, это просто желаемое за действительное ...

5. Размер обуви, 34,9 мм

Подседельный штырь Eightpins, встроенный в раму, является блестящим решением, но я не уверен, готовы ли производители рамы к этому ... Пока они подходят к концу слишком долгого пути к широко распространенному внедрению стандарта (может!) 34,9 мм .

Увеличение диаметра в конечном итоге устранит типичные проблемы с частотой отказов, особенно в новых моделях с высоким шагом. Первые модели - и сиденья, и рама - уже доступны.

6. Настоящие велосипеды для женщин

В 2017 году Liv Hail создала интересный прецедент - это первый 100% женский мотоцикл с большим скачком, который , кроме того, показан раньше, чем мужской вариант (нам нужно ждать как минимум 2018 года для нового Reigen). Более того, он выделяется не только широким седлом, узким рулевым колесом и розовыми вставками.

Давайте выясним: большинство райдеров любят розовые вставки так же честно, как сексистские шутки.

Производители, ориентирующиеся на представительниц слабого пола, будут больше, и неудивительно - в этой половине населения мира насыщенность рынка намного меньше, чем среди мужчин. Реальный потенциал - это потенциал продаж , но мы все должны извлечь выгоду из конечного результата. Даже если сама идея женского велосипеда на первый взгляд бессмысленна.

суммирование

Так что у нас настоящая революция в восприятии рынка велосипедов. Новые стили вождения, революционные технологические решения, выдающиеся инновации ... и нет, подождите ... Так не будет.

Вышеуказанные 6 новых продуктов наверняка перепутаются с «старостью», упомянутой в первой части статьи, и повлияют на ваш следующий мотоцикл, а возможно, даже на то, где и как вы ездите. Я думаю, вы согласитесь, однако, что здесь отсутствует четкая ведущая тема? Такие, как в последние годы толстушки или плюс хардтейл?

Это может означать две вещи: или то, что я упустил из виду что-то важное и гадалку от меня, как в случае с министром Ващиковским, географом. ИЛИ что производителям (тоже) надоело каждый год придумывать новую «Next Big Thing», и они предпочитают упрощенное предложение для наблюдения за деятельностью экзотических мануфактур. Они, в свою очередь, будут иметь дело с смелыми инновациями и заполнят ниши, оставленные рыночными гигантами.

Я не знаю как вы, но такое видение меня устраивает!

Смотрите также похожие записи (и обязательно подпишитесь на бюллетень !):

Похожие

Новости
Победу заместитель председателя правления логистической компании получил в номинации "Драйвер цифровых перемен". Церемония награждения состоялась 19 июня в Киеве - в рамках ИИИ всеукраинской премии Zakupki.Кращи. В этом году организаторы впервые отметили не только образцовых
Что разрешено муниципальной гвардией?
Времена, когда охранники только выдают билет на вытирание ветрового стекла для длительной парковки, очень мало, что эти службы всегда могут заменить полицию. Согласно Закону о дорожном движении,
фото: Лешек Спигарски / архив Колядки, спетые только во время Рождества, символизируют радость и пр...
фото: Лешек Спигарски / архив Колядки, спетые только во время Рождества, символизируют радость и празднуют праздники, связанные с пришествием Иисуса в мир. Они имеют религиозное измерение, и их создание оценивается
сотрудничество
Польская версия ниже Вы заинтересованы в сотрудничестве? Супер мы тоже! :) В 2017 и 2018 годах наш блог находился в категории блогосферы Rising Stars , в рейтинге самых влиятельных блогеров , созданный Джейсон Хант. Мы являемся финалистами Первого чемпионата по туризму, организованного Польской туристической организацией.
Новости Канев: 14-16 сентября Канев отпраздновал свое 934-летие
Началось празднование в субботу, 15 сентября с.г. С самого утра площадь имени Т.Шевченко заполонили хорошо одетые и улыбающиеся дети и взрослые. Яркой походкой прошлись по центру города около 3000 жителей Канева Сформировавшись в колонны, жители города
Женский волейбол в Глибоци »Новости Глубокского района
В чемпионате Черновицкой области по волейболу среди женских команд участвуют девять коллективов Областная детско-юношеская спортивная школа №1, Областная детско-юношеская спортивная школа №2, Черновицкий торгово-экономический институт, Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича, «Колос »(Новоселица), Буковинский государственный медицинский университет,« YOPS »(Черновцы), Черновицкий педагогический колледж и Глибоцка детско-юношеская спортивная школа.
Тигипко подозревает, что оппозиция записалась в готы
Тигипко был оппонентом Яценюка Председатель Совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсений Яценюк не сомневается, что действующее правительство пойдет на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги для того, чтобы получить новый кредит Международного валютного фонда. На тему:
«Дебет-Кредит» за неделю. Кратчайшие бухгалтерские новости за 10-15 декабря
Налоговые изменения и Госбюджет на 2019 опубликованы В этом году изменения в НКУ и Госбюджет получили рекордно рано. За две недели до Нового года уже опубликовано два важных документа на 2019: закон Украины от 23.11.2018 г.. №2628-VIII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины
Босфор ли заблокируют судна России, Турция, новости России, Обозреватель 3 декабря
Украина просит международное сообщество закрыть для кораблей России проход Босфорским проливом между Средиземным и Черным морями. Это ответ на акт агрессии, которую Российская Федерация осуществила в отношении трех украинских военных кораблей,
Консуэло Вандербильт, герцогиня Мальборо, была одной из американских «долларовых принцесс» 19-го века,...
Консуэло Вандербильт, герцогиня Мальборо, была одной из американских «долларовых принцесс» 19-го века, чьи семейные деньги были привезены в Великобританию благодаря ее приданому. Она вышла замуж за престижную семью Мальборо, которая будет производить Уинстона Черчилля и Диану, принцессу Уэльскую. По окончании XIX века великие аристократические семьи Великобритании начали борьбу. Многие исчезли, разрушенные их дорогим образом жизни и депрессией в сельском хозяйстве - жизненной силой поместья
Новости Закарпатья - по решению Ужгородского суда было конфисковано около 70-ти автомобилей
... размере пяти миллионов гривен с конфискацией табачных изделий на указанную сумму, а также взыскано в доход государства грузовой автомобиль Вольво, стоимостью более 400 000 гривен. В конце концов, в течение 2018 года, по постановлениям Ужгородского суда, взысканию подлежат автомобили различного класса и года выпуска - это и элитный Тойота Ленд Крузер, по цене более одного миллиона гривен, и применяемый Опель Вектра, 1999 года выпуска, приобретенный за шесть тысяч чешских крон. При этом

Комментарии

Вы уже знаете, что ваш ребенок индиго, что делать дальше?
Вы уже знаете, что ваш ребенок индиго, что делать дальше? Вы наверняка спросите себя, как воспитывать и развивать такую ​​уникальную личность. Психотерапевты дают нам несколько практических советов о том, как лечить этих детей. Прежде всего, не давите на своего необыкновенного ребенка. Да, вам нужно будет прислушиваться к замечаниям вашего окружения и преподавателей. Но почему вы должны нарушать личность вашего ребенка из-за чужого мнения ?! Индиго очень хорошо
Что дальше?
Что дальше? До официального получения Украиной единой поместной церкви осталось всего два шага. Первый - фактическое создание церкви, утверждение его устава, а также избрание Предстоятеля. Дело в том, что своим решением Константинополь признал за Украиной это право. Для этого с двух православных церквей, а именно УПЦ КП и УАПЦ был снят статус неканонических, по сути - незаконных. Второй - получение
Что изменится в представлении отчетности с 2019 году?
Что изменится в представлении отчетности с 2019 году? Во-первых, для заполнения формы № 1ДФ будем применять новые признаки доходов. Минфин приказом от 31.10.2018 г.. №863 внес изменения в Справочник признаков доходов. В частности, добавлено новые признаки 113, 114, 143, 145, 149, 156, 160, 163, 183,
Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания?
Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания? И Лу никогда не протягивал руку после того, как Кэрол и Адам назвали это увольнением на помеченных отношениях (даже если они все еще пьют кофе и «пьют кофе»). Кэрол Радзивилл Кэрол и Адам все еще тусуются, сексуально и не сексуально, но у них нет ярлыков. Она занята подготовкой к Нью-Йоркскому
Второстепенный советский полицейский, который пришел ко мне, чтобы сказать, что является правдой, а что нет?
Второстепенный советский полицейский, который пришел ко мне, чтобы сказать, что является правдой, а что нет? », - сказал Симеонов о патриархе Кирилла . Ранее на сайте Русской православной церкви появилось видео встречи патриарха Кирилла с болгарским
34. Размер обуви (США) 5,5 Tatto details?
34. Размер обуви (США) 5,5 Tatto details? Никто. Цвет глаз Коричневый. Цвет волос Темно-коричневый. Ее родители, семья и родственники отца зовут Макс Нилсон. Имя матери Элизабет Нейлсон. Имя брата Н.А. Скоро будет обновлено имя сестры. Неизвестные родственники Аннабель Нилсон Муж, развод, парень и свадьба, семейное положение, не замужем. История знакомств? Будет обновлять. Парень не известен. Имя мужа / супруги Нат Ротшильд (м. 1994: див. 1997). Сын
Неужели после событий «Адам назвал свою жену Евой, то есть жизнь, потому что она должна была стать матерью всего живого» (Деян. 3:20), важнее, чем то, что уже произошло?
Неужели после событий «Адам назвал свою жену Евой, то есть жизнь, потому что она должна была стать матерью всего живого» (Деян. 3:20), важнее, чем то, что уже произошло? Я нахожу несколько аргументов для утверждения, что только после сдачи Адама природа упала. Во-первых, слова Божьи обращены исключительно к Адаму, до того как была сотворена Ева: «Из всех деревьев небесных вы можете есть, и из дерева познания добра и зла вы не должны есть, ибо в тот день, когда вы едите, от
Что же гарантирует право кроме «движения масс» в поликлиниках?
Что же гарантирует право кроме «движения масс» в поликлиниках? ВЗ Кажется, нет ничего более надежного, чем документ о сотрудничестве, скрепленный подписями сторон. Почему же декларацию врача и пациента воспринимают со скепсисом? - Давайте проанализируем, как пред
Но в то же время разобраться, что это за дата-центр по улице Парковой и почему его называют самым, сверхсовременным и сверхмощным в Украине?
Но в то же время разобраться, что это за дата-центр по улице Парковой и почему его называют самым, сверхсовременным и сверхмощным в Украине? Сломать систему защиты "Паркового" не под силу даже Дэнни Оушена и его друзьям Из открытых источников нам удалось узнали, что Дата-центр «на Парковой» ввели в коммерческую эксплуатацию в 2013 году. по непроверенной
Иными словами, можем надеяться, что Турция поможет освободить наших моряков и корабли, но чтобы она для нас перекрыла для россиян Босфор?
Иными словами, можем надеяться, что Турция поможет освободить наших моряков и корабли, но чтобы она для нас перекрыла для россиян Босфор? .. Такова сегодня реальная международная политика, где право сильного, экономическая выгода и приоритет собственных национальных интересов слишком часто преобладают нормы международного права. Даже если те изложенные на бумаге и скреплены подписями высших государственных мужей. Юрий Сандул. Киев
Что же такого особенного в этом каменном сооружении, одном из символов Парижа?
Что же такого особенного в этом каменном сооружении, одном из символов Парижа? Возможно, это не просто собор, а нечто большее ... Нотр-Дам де Пари (таково его традиционное французское название) находится в западной части острова Сите, недалеко от Лувра. Он был возведен в XIV веке на месте базилики Святого Стефана - первой христианской церкви Парижа. Собор состоит из трех ярусов, расположенных один над другим. Одной из основных его достопримечательностей является Галерея царей,

Что войдет в его мейнстрим в наступающем сезоне?
Что скрыто в их головах?
Что дальше?
Ну, о чем ты можешь мечтать?
Это, безусловно, хорошая стратегия для производителя стиральной машины?
Велосипед?
Коробка передач для (некоторых богатых) людей?
Я думаю, вы согласитесь, однако, что здесь отсутствует четкая ведущая тема?
Такие, как в последние годы толстушки или плюс хардтейл?
Вы уже знаете, что ваш ребенок индиго, что делать дальше?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.