Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Жириновский обматерил Собчак: Собчак объяснила, почему облила Жириновского водой

По словам Собчак, Жириновского специально держат на любых выборах президента РФ "как загородзагин, который все превращает в цирк и безумия". По словам Собчак, Жириновского специально держат на любых выборах президента РФ как загородзагин, который все превращает в цирк и безумия

Жириновский обматерил Собчак / Скриншот

"Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфович Жириновский. Мне даже пришлось слегка окропить дедушки холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в брани", - говорится в ее сообщении на Facebook.

Читайте также Облитый водой Жириновский стал мемом (фото, видео)
По ее мнению, событие выглядела печально, а лидер ЛДПР - клоун и хам.

"Прошло четверть века, а ничего нового, кроме клоуна и хама, - правда, сильно постаревшего - с нами не произошло. И сегодня он продолжает играть эту печальную роль только для того, чтобы другим кандидатам было сложно говорить о действительно важных вещах. Его специально держат на любых выборах президента как загородзагин, который все превращает в цирк и бессмысленность ", - заявила Собчак.

Как сообщалось, Собчак облила Жириновского водой после его резкого высказывания. В ходе дебатов он обозвал кандидатку в президенты РФ "черной ******" (продажной женщиной) и "отвратительной с * кой".

Мужчина кандидата в президенты РФ Ксении Собчак Максим Виторган назвал лидера ЛДПР Владимира Жириновского " больным человеком "После образ во время дебатов.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Почему именно сейчас президент, СНБО и Совет решили вводить военное положение?
Военное положение. Такого в истории Украины еще не было. Последние четыре года страна прожила в условиях агрессии. Но несмотря на то, что Россия захватила часть территории наполнила Крым и Донбасс массой техники и "зеленых человечков", Украина реагировала на это лишь "гибридно". Пока на востоке страны реально гибли реальные люди, власть вводила "специальные режимы", АТО, ООС, мобилизацию без войны и т.д., и тому подобное.
В СБУ объяснили, почему взялись за АЗС «ОККО» - новости ZIK.UA
В СБУ объяснили, почему взялись за АЗС «ОККО» Служба безопасности Украины заявляет, что разоблачила механизм финансирования оккупационных «администраций» из-за незаконного функционирования сети АЗС на территории Крыма и ОРДО. Про это сообщает пресс-центр СБУ.
30 дней войны. Для чего в Украине ввели военное положение
Военное положение. Такого в истории Украины еще не было. Последние четыре года страна прожила в условиях агрессии. Но несмотря на то, что Россия захватила часть территории наполнила Крым и Донбасс массой техники и "зеленых человечков", Украина реагировала на это лишь "гибридно". Пока на востоке страны реально гибли реальные люди, власть вводила "специальные режимы", АТО, ООС, мобилизацию без войны и т.д., и тому подобное.
«Донецк заполонили дятлы и совы», - жительница оккупированного Донецкая
Ответ Сян Сунцзуо: Китай должен учиться на ошибках США и их достижениях
В статье я перевел под названием «Наша основная проблема не в китайско-американских отношениях» автор Сян Сунцзуо косвенно критикует растущее первенство внешней политики при президенте Си. Президент Си в своей риторике и действиях сигнализировал о намерении Китая быть более активным на международной арене. В своем марафонском выступлении на 19-м съезде партии президент Си использовал
Процесс объединения православных церквей в Украине - в самом разгаре. Сейчас три патриархата ведут ...
Процесс объединения православных церквей в Украине - в самом разгаре. Сейчас три патриархата ведут сложные переговоры вокруг подготовки к Собору, который должен де-факто гарантировать создание единой поместной церкви. Как готовятся православные, почему Московский патриархат игнорирует президента Петра Порошенко и чего ждать украинском до конца ноября - в материале OBOZREVATEL .
Сегодня мало кто знает, что когда-то на кладбище у перекрестка шоссе Минск - Барановичи с дорогой до Новогрудка с...
Сегодня мало кто знает, что когда-то на кладбище у перекрестка шоссе Минск - Барановичи с дорогой до Новогрудка стояла церковь. Храм относился к бывшей деревни Большая Колпеница. Ничем особенным памятник народного зодчества конца XVIII века не отличался, а ближе к Олимпийским играм 1980 года в Москве и вообще сгорел. Но тот пожар 40-летней давности и до этих дней местные жители считают загадочным и вовсе не случайным.
Дети Индиго: Лучшие 20+ Знаков, чтобы Знать!
Тест и видео для распознавания детей индиго. Какие самые известные дети индиго в Болгарии? Как отличить их от хрустальных детей? Образование, способности, цель и подарки. Проверьте видео ниже! Давайте начнем с краткого описания наиболее важных особенностей и характеристик ребенка Индиго. Составлено американским доктором психологии Дорин Виртью. Убедитесь сами, узнаете ли вы себя в качестве ребенка индиго в этом тесте и поделитесь с нами приведенным ниже результатом в форме комментария!
Какие самые известные дети индиго в Болгарии?
Как отличить их от хрустальных детей?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.