Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Церкви отмечают День независимости Украины

Украинские Церкви и религиозные организации примут участие в праздновании Дня независимости Украины, который отмечается 24 августа, сообщает   Религия в Украине   со ссылкой на пресс-службы церквей Украинские Церкви и религиозные организации примут участие в праздновании Дня независимости Украины, который отмечается 24 августа, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на пресс-службы церквей.

Церковнослужители будут участвовать в государственных праздничных мероприятиях, так и в пределах своей конфессии. Духовенство преподнесет молитвы государство и народ, освятит государственные флаги, помянет тех, кто погиб, защищая суверенитет и независимость страны.

В частности, 23-24 августа во всех монастырях и храмах УПЦ (МП) анонсированы особые молебны за Украину и украинский народ. Соответствующее распоряжение управляющего делами УПЦ митрополита Бориспольского и Броварского Антония (Паканича) адресовано 5 августа всем правящим архиереям, включая тех, чьи епархии расположены в Крыму, Донецкой и Луганской областях.
Евангельские христиане-баптисты в поздравлении с Днем независимости Украины отмечают: "После мирного обретения своей независимости в 1991 году мы не ожидали, что за независимость все же придется платить высокую цену, отстаивая свою свободу и ценности ... Поэтому мы молимся за свое государство, всячески помогаем тем, кого коснулась беда войны. Сегодня наши капелланы на передовой с бойцами, которые защищают целостность нашего государства. Не прекращается волонтерская и душеопикунська труд с ранеными в госпиталях, помощь их семьям и семьям погибших. Поместные церкви охотно занимаются вынужденными переселенцами и теми, кто остался в зоне конфликта ".
Празднуя День Независимости Украины, христиане-баптисты призывают помнить о библейских добродетели и ценности, которые украинцы должны исповедовать как народ, как христианская страна. "Стоит заботиться о том чтобы наша земля была полна жертвенной любовью, правдой и набожностью, оставаясь свободной от ненависти и гнева, от обид и мести", - говорится в поздравлении за подписью председателя Всеукраинского союза церквей евангельских христиан-баптистов Валерия Антонюка.

В Тернополе накануне Дня независимости, 23 августа, представители духовенства различных конфессий освятят государственные флаги. «В Тернополе, в городах областного значения, районных центрах области 23 августа поднимать государственные флаги. Это флаги, которые привезли из зоны АТО наши бойцы. После их освящения мы почтим минутой молчания защитников государства, отдавших свою жизнь во время боевых действий на Востоке страны », - сказал 18 августа председатель Тернопольской облгосадминистрации Степан Барна на встрече с представителями церквей области.
В течение 22-24 августа ко Дню независимости Украины в католическом гарнизонного храма свв. апп. Петра и Павла во Львове пройдут экскурсии по старинным галереями.
Программы мероприятий конфессии обнародуют на официальных сайтах.

фото Facebook

Похожие

В Донецке расклеили поздравления с Днем Независимости Украины
В неподконтрольному Украины Донецке расклеили сине-желтые листовки с поздравлениями ко Дню Независимости Украины. Об этом сообщили проекта Радио Свобода Донбас.Реалии местные жители. Они прислали фотографии, подтверждающие появление постеров в разных районах неподконтрольного Украины города.
BP Star - Biuro Podróży Warszawa Złota 61, вдохновение для путешествий - Куба
BP Star - Biuro Podróży Warszawa Złota 61, вдохновение для путешествий - Куба
Архив новостей. Академия адвокатуры Украины
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
День Независимости Украины 2018 в Киеве
В 2018 году Киев масштабно отметит День Независимости Украины. Жителей и гостей города ждет разнообразная программа, в частности - традиционный военный парад. Вашему вниманию афиша и расписание бесплатных мероприятий 24 августа в Киеве. Торжества в 27-й День Независимости Украины состоятся в во всех районах Киева. Поскольку пятнице, 24 августа, будет выходной, то жители и гости столицы смогут посещать самые разнообразные развлечения
WikiZero - Главное управление разведки Министерства обороны Украины
Wikipedia open wikipedia
Простые и быстрые закуски на каждый день
Меню на основе бутербродов может очень быстро наскучить. Стоит обогатить ваше меню чуть менее очевидными блюдами, и в то же время легко приготовить. Простые и быстрые закуски могут приготовить даже те, кто не чувствует себя слишком уверенно на кухне. Здоровый
Сейчас в Украине 9 мая отмечается как День победы над нацизмом во Второй мировой войне вместо установленного с со...
Сейчас в Украине 9 мая отмечается как День победы над нацизмом во Второй мировой войне вместо установленного с советских времен Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Этот день в истории: 5 июня 1947: План Джорджа Маршалла
5 июня 1947 государственный секретарь США Джордж Маршалл выступил в Гарвардском университете с программой активной поддержке европейских стран, экономика которых была разрушена во время Второй мировой войны. Она была поддержана Конгрессом и 3 апреля 1948 президент Трумэн подписал соответствующий закон. С 1948 по 1951 европейские страны получили помощь на сумму 15000000000 долларов. Так как Советский Союз блокировал оказания помощи Польше и Чехословакии, «План Маршалла» фактически способствовал
8 день - кушетка из металлолома и лодка от мистера Шташека
... денья). Мы путешествовали более 2 часов, слушая истории жизни г-на Сташека по пути. Настоящий рассказчик, у которого не очень интересная жизнь, у него есть история или шутка на каждую тему. Лом, который мы посетили, находится в ведении его друга Боба. Мы обошли огромный квадрат, полный машин, и заглянули внутрь, ища диван, какую-то лебедку или дополнительное освещение. К сожалению, все кушетки были либо слишком старыми, либо имели плохие размеры. В это время Сташек уже купил три
Этот день в истории: 16 июл 1969: Первый полет человека на Луну
16 июля 1969 в США запущен «Аполлон-11», первый космический корабль, задачей которого было доставить людей на Луну. Он стартовал с космодрома на мысе Канаверал (Флорида) и, преодолев 384 000 километров за 76 часов, 19 июля вошел в окололунную орбиту. На обложке Нил Армстронг, Майкл Коллинз и Эдвин Олдрин, 1969 П реагируем космических полетов «Аполлон» по высадке человека на Луну, инициированная президентом Джоном Кеннеди
Гослекслужба Украины разработала изменения в Лицензионные условия по обустройству аптек пандусами

Комментарии

Ua/ 7 Центрально-северная часть города Реабилитационный центр "Миргород" МВД Украины 1981 Санаторий «Миргород» МВД Украины 202 МВД Украины?
open wikipedia design. В Википедии есть статьи о других значение этого термина: Миргород . Миргород - город областного значения в Полтавской области , Административный центр
Однако захочет Эрдоган тратить свои козыри для блага Украины?
Однако захочет Эрдоган тратить свои козыри для блага Украины? К сожалению, пока не видно ничего такого, что может получить Эрдоган взамен, кроме имиджевых достижений влиятельного в мире политика. И Украина пока ничем "оплатить" за услуги Турции. Однако для честолюбивого турецкого президента, ныне ведет очень активную внешнюю политику, упомянутый имидж имеет большую ценность. Поэтому вполне возможно, что посредничество Турции и вполне может быть для нас успешным. По крайней мере,
Как его сейчас отмечают у нас в стране?
Как его сейчас отмечают у нас в стране? УНИАН подготовил подробный материал с ответами на все эти вопросы. Когда победу над нацизмом отмечают в разных странах мира и почему Как известно, День Победы в США, Великобритании и большинства стран Западной Европы отмечается 8 мая. Причина этого заключается в следующем: в ночь на 7 мая в Реймсе был подписан предварительный протокол о капитуляции Германии, согласно которому с 23 часов 8 мая боевые действия прекращались
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?» Произведение написано в 1986 году, когда ни в Ужгороде, ни в Львове не было греко-католической кафедры, а иллегально жило более пяти миллионов греко-католиков Украины. Прежде всего - это весь комплекс веры. Наталья Дудаш любит обсервуваты творчество современников с вершин мировой литературы (это у нее, очевидно, такая метода).

Однако захочет Эрдоган тратить свои козыри для блага Украины?
Как его сейчас отмечают у нас в стране?
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.