Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

День Независимости Украины 2018 в Киеве

  1. День Независимости 2018 - программа (Киев)
  2. Забег в вышиванках
  3. Фестиваль "Самая карта мечты"
  4. Концерт классической музыки "Классик Пикник"
  5. Концерт группы Океан Эльзы
  6. День Независимости в Парке Киевская Русь
  7. Афиша других мероприятий в Киеве

В 2018 году Киев масштабно отметит День Независимости Украины. Жителей и гостей города ждет разнообразная программа, в частности - традиционный военный парад. Вашему вниманию афиша и расписание бесплатных мероприятий 24 августа в Киеве.

Торжества в 27-й День Независимости Украины состоятся в во всех районах Киева. Поскольку пятнице, 24 августа, будет выходной, то жители и гости столицы смогут посещать самые разнообразные развлечения в течение трех дней. Вашему вниманию полное расписание и афиша празднования в Киеве.

К теме: Парад на День Независимости 2018: какие улицы перекроют в Киеве

День Независимости 2018 - программа (Киев)

Военный парад "Марш новой армии"

  • Когда: 24 августа с 9:00
  • Где: Крещатик и Майдан Независимости
В 2018 году Киев масштабно отметит День Независимости Украины

Парад в Киеве 24 августа

В 2018 году в параде ко Дню Независимости примут участие представители Вооруженных Сил, Нацгвардии, Госпогранслужбы, Службы безопасности, других ведомств, а также более 20 военных оркестров. В общем улицам Киева пройдет 4500 человек и проедет 250 единиц военной техники.

Забег в вышиванках

  • Когда: с 9:00
  • Где: Русановская набережная - Днепровская набережная

Всеукраинский забег в вышиванках

На День Независимости в столице состоится пятый забег в национальной одежде. Участники могут выбрать дистанции от 10 км до 100 м. Цель мероприятия: популяризация патриотического настроения среди украинский, привлечение к занятиям физической культурой и спортом, развитие массового спорта в Киеве и Украине и создание положительного имиджа нашей страны в мире.

Фестиваль "Самая карта мечты"

  • Когда: в 13:00
  • Где: ул. Крещатик, напротив ул. прорезной

"Самая карта мечты"

24 августа на Крещатике состоится VII ежегодный уличный фестиваль "Самая карта мечты", где каждый желающий сможет создать собственный коллаж желаний. В конце мероприятия все работы объединят в большую карту желаний, будет зафиксировано в Книге национальных рекордов Украины. Флешмоб пройдет в течение года еще в четырнадцати украинских городах: Днепр, Харьков, Чернигов, Хмельницкий, Львов, Одесса, Ивано-Франковск, Винница, Славянск, Полтава, Запорожье, Житомир, Белая Церковь, Ирпень.

Концерт классической музыки "Классик Пикник"

  • Когда: в 19:00
  • Где: парк им. Т. Шевченко.

Классик пикник

Программа на День Независимости 2018 включает концерт классической музыки "Украинская книга". В парке Шевченко национальный ансамбль Киевская камерата под руководством Валерия Матюхина выполнит музыкальные произведения украинских классиков.

Концерт группы Океан Эльзы

  • Когда: в 20.00
  • Где НСК "Олимпийский"

Святослав Вакарчук и Ко

Традиционно в День Независимости Океаны дадут большой праздничный концерт после летней паузы. Специальным гостем мероприятия станет не менее крутой коллектив Даха Браха.

День Независимости в Парке Киевская Русь

  • Когда: 24-26 августа
  • Где: парк Киевская Русь

Праздник в России

На этих выходных в Парке Киевская Русь пройдут увлекательные развлечения. Праздничная программа стартует с парада исторических персонажей: от скифского царя в роту князя Владимира, которые продемонстрируют позднее средневековье в реконструкции доспехов воинов XIV-XV веков. Перед глазами гостей в исторических костюмах появятся фигуры, которые сыграли ключевую роль в истории Украины. А дальше - торжественный парад княжеских флагов от конных знаменосцев.

Также гостям покажут театрализованное представление "За свободу Украины". Во время нее Змей возьмет в плен славянку, а освободить от рабства ее сможет только храбрый воин. Дополнительными бонусами на территории парка будут музеи, возможность отдохнуть у озера, насладиться вкусными блюдами и даже остаться на ночлег в комнатах "средневековья".

Афиша других мероприятий в Киеве

24 августа

Всеукраинский фестиваль-конкурс "Ты в сердце моем, Украина!" (Культурно-художественный объект "Певческое поле" в Печерском ландшафтном парке).

Праздничное мероприятие по случаю 27-й годовщины независимости Украины у здания Киевского городского совета (ул. Крещатик, 36).

Фестиваль этнических общин "Мать Украины - ты одна у нас!" у здания Киевского городского совета (ул. Крещатик, 36).

Благотворительный забег «Они бегут ради детей" (ул. Сагайдачного, 2 - Владимирский спуск - разворот возле Европейской площади - Владимирский спуск - ул. Сагайдачного, 2).

Праздничное мероприятие по случаю 27-й годовщины независимости Украины с проведением фестиваля уличной еды (ул. Ивана Мазепы).

Всеукраинский фестиваль по случаю Дня независимости Украины Всеукраинского центра физического здоровья населения "Спорт для всех" (возле арки Дружбы народов, Центральный парк культуры и отдыха).

Праздничные мероприятия в парках культуры и отдыха "Победа", "Партизанской славы", "Гидропарк", Центральный парк культуры и отдыха.

Праздничные концертные программы в районных учреждениях культуры с участием коллективов художественной самодеятельности.

Регата по парусному спорту, посвященная Дню независимости Украины (6-й причал Киевского речного вокзала).

Регата по парусному спорту, посвященная Дню независимости Украины (6-й причал Киевского речного вокзала)

Празднование Дня Независимости в Киеве

август - 24 сентября
Выставка "100 лет борьбы за независимость" на Майдане Независимости.

август - 16 сентября
Городская выставка цветочных композиций на тему "Волшебный украинский миф" (территория Печерского ландшафтного парка).

22-26 августа
Выставка современных образцов вооружения, военной техники и других материально-технических средств на Михайловской площади.

23-25 августа
Автомобильный праздник "Motor-Show 27 UA" (у обелиска города-героя Киева, проспект Победы).

Актуально: Поздравление с Днем Независимости Украины 2018

Читай максимум интересных новостей в Viber

Похожие

Церкви отмечают День независимости Украины
... ви и религиозные организации примут участие в праздновании Дня независимости Украины, который отмечается 24 августа, сообщает Религия в Украине со ссылкой на пресс-службы церквей"> Украинские Церкви и религиозные организации примут участие в праздновании Дня независимости Украины, который отмечается 24 августа, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на пресс-службы церквей.
В Донецке расклеили поздравления с Днем Независимости Украины
В неподконтрольному Украины Донецке расклеили сине-желтые листовки с поздравлениями ко Дню Независимости Украины. Об этом сообщили проекта Радио Свобода Донбас.Реалии местные жители. Они прислали фотографии, подтверждающие появление постеров в разных районах неподконтрольного Украины города.
BP Star - Biuro Podróży Warszawa Złota 61, вдохновение для путешествий - Куба
BP Star - Biuro Podróży Warszawa Złota 61, вдохновение для путешествий - Куба
Архив новостей. Академия адвокатуры Украины
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Простые и быстрые закуски на каждый день
... деньги в вафельницу, чтобы насладиться вкусом домашних вафель с различными начинками. Если вы хотите, чтобы вафли были вкусными и хрустящими, стоит использовать проверенный рецепт http://jedzmy-zdrowo.pl/zrobic-chrupiace-gofry/ , Домашние вафли вкуснее, чем те, которые можно приобрести в киосках, и мы также контролируем их состав. Простые и быстрые закуски за две минуты Одним из самых быстрых закусок
WikiZero - Главное управление разведки Министерства обороны Украины
... вное управление разведки Министерства обороны Украины (ГУР МО, в / ч А0515) - разведывательный орган Министерства обороны Украины . Согласно Закону Украины «О разведывательных органах
Этот день в истории: 5 июня 1947: План Джорджа Маршалла
5 июня 1947 государственный секретарь США Джордж Маршалл выступил в Гарвардском университете с программой активной поддержке европейских стран, экономика которых была разрушена во время Второй мировой войны. Она была поддержана Конгрессом и 3 апреля 1948 президент Трумэн подписал соответствующий закон. С 1948 по 1951 европейские страны получили помощь на сумму 15000000000 долларов. Так как Советский Союз блокировал оказания помощи Польше и Чехословакии, «План Маршалла» фактически способствовал
В Киеве аферисты продают фальшивые талоны на бензин
В Киеве появились "бензиновые аферисты" Автомобилистам предлагают купить талоны на дизель по 7,5 грн за литр, хотя сейчас он стоит 10 грн, - пишет газета Сегодня
8 день - кушетка из металлолома и лодка от мистера Шташека
07/25/2017 Из-за прекращения автомобиля Агнешки механику, мы не собирались ломать сегодня. Но нам позвонил г-н Сташек - владелец мастерской, на которой готовится наша машина, и предложил, чтобы он приехал за нами и забрал нас со своей машиной. Мы встретились после 6 часов утра и отправились в тур в поисках нового дивана для машины (в нашем автобусе нет заднего сиденья). Мы путешествовали более 2 часов, слушая истории жизни г-на Сташека по пути. Настоящий рассказчик, у
пиЅпиЅпиЅпиЅпиЅпиЅпиЅ - Киевская область
8-963-7508470
Этот день в истории: 16 июл 1969: Первый полет человека на Луну
... в США запущен «Аполлон-11», первый космический корабль, задачей которого было доставить людей на Луну. Он стартовал с космодрома на мысе Канаверал (Флорида) и, преодолев 384 000 километров за 76 часов, 19 июля вошел в окололунную орбиту. На обложке Нил Армстронг, Майкл Коллинз и Эдвин Олдрин, 1969 П реагируем космических полетов «Аполлон» по высадке человека на Луну, инициированная президентом Джоном Кеннеди Была принята

Комментарии

Ua/ 7 Центрально-северная часть города Реабилитационный центр "Миргород" МВД Украины 1981 Санаторий «Миргород» МВД Украины 202 МВД Украины?
Женя КВАРТИРА ПОСУТОЧНО Победы проспект Время поездки: 2019 Август Отдыхали с женой и дочерью. Очень хороший и приветливый хозяин. Условиями проживания остались довольны. Условия проживания перевищилы даже наши ожидания. В доме есть все для комфортного проживания. В дальнейшем буду сотрудничать
Однако захочет Эрдоган тратить свои козыри для блага Украины?
Однако захочет Эрдоган тратить свои козыри для блага Украины? К сожалению, пока не видно ничего такого, что может получить Эрдоган взамен, кроме имиджевых достижений влиятельного в мире политика. И Украина пока ничем "оплатить" за услуги Турции. Однако для честолюбивого турецкого президента, ныне ведет очень активную внешнюю политику, упомянутый имидж имеет большую ценность. Поэтому вполне возможно, что посредничество Турции и вполне может быть для нас успешным. По крайней мере,
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?» Произведение написано в 1986 году, когда ни в Ужгороде, ни в Львове не было греко-католической кафедры, а иллегально жило более пяти миллионов греко-католиков Украины. Прежде всего - это весь комплекс веры. Наталья Дудаш любит обсервуваты творчество современников с вершин мировой литературы (это у нее, очевидно, такая метода).
Может быть, везти через океан реквизированы трактора было дороговато?
Может быть, везти через океан реквизированы трактора было дороговато? Тем временем американцы еще какое-то время пытаются переписками и давлением заставить белорусов оплатить свои услуги. Но те все равно игнорируют требования. Поэтому в 2003 году американская компания обращается в Стокгольмский арбитраж - это суд, который, согласно договору между МТЗ и Suraleb, имелся разбираться в их отношениях при спорах. Американцы требуют, чтобы МТЗ оплатил задолженность
2004. На втором Майдане также были, приезжали в Киев?
2004. На втором Майдане также были, приезжали в Киев? - Был я на Майдане и на этот раз, правда обычным митингующим, на сцену не очень старался выйти, потому что однажды таки попробовал, и это мне удалось, но услышал столько негатива о себе, что больше желания выходить на сцену не было. У людей устойчивая рефлексия "Гринджолы-Ющенко-Козлы". Вот и запомнилось больше всего. - Вы считаете, что тогдашняя власть использовала "Грынджол" и жалеете
Хотите побудить других жить с Божьей надеждой в их сердце?
Хотите побудить других жить с Божьей надеждой в их сердце? Вот некоторые из наших лучших ресурсов на надежду! Hopelifter от Кате Вунненберг Идеальная книга для женщин, которые хотят распространять

Однако захочет Эрдоган тратить свои козыри для блага Украины?
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?
Может быть, везти через океан реквизированы трактора было дороговато?
Может быть, везти через океан реквизированы трактора было дороговато?
2004. На втором Майдане также были, приезжали в Киев?
2004. На втором Майдане также были, приезжали в Киев?
Хотите побудить других жить с Божьей надеждой в их сердце?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.