Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Посуточная аренда квартир в Шевченковском районе в Киеве - снять недорого и без посредников

  1. Посуточная аренда квартир в Шевченковском районе
  2. страницы истории
  3. Особенности расположения района
  4. Культурные и исторические ценности
  5. доступность транспорта
  6. Достоинства нашего сайта
Женя КВАРТИРА ПОСУТОЧНО Победы проспект

Время поездки: 2019 Август

Отдыхали с женой и дочерью. Очень хороший и приветливый хозяин. Условиями проживания остались довольны. Условия проживания перевищилы даже наши ожидания. В доме есть все для комфортного проживания. В дальнейшем буду сотрудничать только с этим хозяином, и посоветую его своим знакомым и друзьям. Спасибо Александр, все было супер!

Olga Однокомнатная студия в тихом центре Киева

Время поездки: 2019 Июль

Проживали в этой квартире с 15.07 по 17 .07.2019. Квартира полностью соответствует фото. Уютная, в тихом месте, есть всё необходимое. Очень близко к станции метро. Владелец квартиры Вадим очень доброжелательный человек.

Iryna м.Лукъяновская, ТЦ Променада

Время поездки: 2019 Июль

Квартира в жихливому состоянии. Заселялись в последний момент, поскольку приехав в Киев, будучи на вокзале нам позвонила женщина и сказала, что квартира, которую мы планировали снимать, зайнята.Запропонувала эту, на фото более менее, сайта с отзывы не скинули.Приихавшы туда ждали еще "горничную" которая была предупреждена о том, что мы уже приехали. Платили мы по 750 грн, (почему?). Душ ужасный, фото которое указано на сайте, вообще не совпадает, (на сайте это душ большой выглядит и чистый, что главное) в результате это грязный, черный, в прямом смысле, душ, который протекает и затапливает все санузел, двери душу не закрываются , выпадают, все течет на пол .Старе мыло, которое ужасно воняло, осталось после предыдущих мешканцив.Збоку лежала тряпочка, тоже старая какая-то у душу сразу, она (как оказалось) предназначена для того, чтобы задерживать воду, где протекает душ. Пришлось самой мыть туалет с хлоркою.Кухня, все держится на "соплях" газовая плита совдеповская вся в жире, окно в кухне выходит на захламлений балкон, а за холодильником шкафчик, в которой ящика уже отвалились. Электрочайника нет, кухонной посуды не хватает .Диван (указано на фото) все в пятнах, на сайте он застеленный Коцик, это не удивительно, поскольку сняв его вы увидите грязь, Подушки на кровати были в пятнах, матрас не удобен. Освещение плохое, постоянно в квартире было темно.На балконе все в хлами.Таки квартиры принципе не предназначены для проживания, что временного, что постоянного. При выселении "горничная" стояла ждала пока мы соберемся и пока мы собирались подгоняла и говорила "давайте побыстрее". На замечание, что протекает душ и затапливает все санузел "да я знаю он протекает" я говорю "ну вы же затапливает соседей снизу" в ответ "ну Пока не жалуются" Перед тем как заселяться куда пересмотреть квартиру, прочитать отзывы и не вестись на фотографии , поскольку они не совпадают с реальностью! "

Igor м.Лукъяновская, ТЦ Променада

Время поездки: 2019 Июль

Никому не рекомендую заселяться в эту квартиру. Попали мы в нее благодаря Марине которая в момент сообщила, что заселить нас в забронированную квартиру не сможет, и предложила эту. Квартирой это трудно назвать, постельное белье грязное и порвана, кровать которое находится у окна все в пятнах, на балконе состав из различного хлама, в ванной комнате тараканы и плесень, к чему только не возьмешься такое впечатление что вот вот отвалится. И к этому всему мы платили за нее 750 грн. а не 600. Не рекомендую никому заселяться сюда, чтобы жить в таких условиях деньги должны платить Вам, а не вы.

Наталья Евро "Персик" в метро на КПИ - центр 10 минут!

Время поездки: 2019 Июль

Хочу сказать спасибо Камилла и порекомендовать квартиру гостям Киева. Помимо местоположения и инфраструктуры хочу Обратите внимание, что наполнение квартиры бытовыми предметами позволяет чувствовать себя дома, все, что необходимо для повседневного быта, в наличии, в дополнение множество приятных мелочей. Также хочу отметить чистоту квартиры, обязательность и доброжелательность Камиллы. Спасибо за сервис, с удовольствием остановимся в Вашей квартире еще.

Nataliia Самый Центр.Майдан.

Время поездки: 2019 Май

Проживали в квартире вдвоем с женихом. Остались очень довольны квартирой. Идеальное местоположение, в самом центре города, на Майдане Независимости, при этом двор тихий и имеет удобный подъезд. Квартира очень чистая, светлая и уютная. Удобная кровать, свежая и чистое белье и полотенца. Санузел чистый, вся сантехника исправна, есть мыло и туалетную бумагу. В квартире есть все необходимое для проживания, все приборы работают, горячая вода круглосуточно.
Очень благодарна владельцам квартиры Игорю и Татьяне за доброжелательный и радушно прием !!! ))) Однозначно рекомендую и как будем в Киеве остановимся именно здесь!

Посуточная аренда квартир в Шевченковском районе

Киев - один из самых красивых и старейших городов Европы. Он хранит в себе историю древней Руси, многовековые памятники и архитектурные сооружения. Чтобы лицезреть всю его красоту воочию, сюда приезжают и прилетают тысячи человек ежедневно.

Чтобы короткое время побыть в этой атмосфере в самом сердце столицы, нужно посуточно снять квартиру в Шевченковском районе . Именно он олицетворяет всю славу, красоту и величие города-героя.

страницы истории

Шевченковский район основан в 1937 году. Его прошлое тесно связано с историей Киевской Руси и переплетается с такими личностями, как Владимир Великий, Богдан Хмельницкий, Апостол Андрей, Тарас Шевченко и многими другими.

Именно здесь находятся Золотые Ворота , Старокиевская гора, с Которым связано становление украинского независимого государства. Поэтому аренда квартир на сутки здесь пользуется огромным спросом.

Площадь района составляет 27 кв. км, на которой проживает 230 тыс. человек. Плотность населения здесь очень высока. Не смотрите на Высокую цену жилья, огромное количество людей хотят жить именно в этом районе.

Особенности расположения района

Главные культурные и исторические ценности Киева расположены в Шевченковском районе. Помимо этого здесь находится очень много развлекательных, торговых комплексов. Шевченковский находится на пересечении транспортных путей Днепровского , Оболонского , Святошинского , Подольского , Печерского , Голосеевского , Дарницкого , Деснянского районов, что позволяет мобильно перемещаться в черте города, Затрачивая минимум времени.

Культурные и исторические ценности

Чтоб сполна описать все памятники архитектуры, находящиеся в Шевченковском районе, нужно выделить для этого целую страницу. Ведь здесь расположены Михайловский и Владимирский соборы , святая София , Национальный цирк Украины, Национальная библиотека, 31 высшее учебное заведение, театры, музеи, дома культуры, зоопарк. Общее число памятников культуры, истории, археологии превосходит 800 единиц.

Объявления вида «сдам квартиру недорого» здесь можно встретить довольно часто. Однако чтоб обезопасить себя от переплаты и мошенников, следует использовать надежный интернет-ресурс Doba.ua, на котором размещены объявления о сдаче жилья в аренду на сутки без посредников. Выбрать оптимальный вариант вы можете по фото и отзыв клиентов.

доступность транспорта

В небольшом по площади Шевченковском районе находится 14 станций метро трех линий и 3 ветки скоростных трамваев, а также десятки маршрутов автобусов. Вы можете снять апартаменты посуточно в любой точке района щодо дешево. И при этом будьте уверены - рядом обязательно будет остановка общественного транспорта.

Достоинства нашего сайта

Цена на аренду жилья посуточно в Шевченковском районе достаточно высока, особенно на трехкомнатные квартиры . Но на страницах Doba.ua вы найдете предложения съема недвижимости на сутки от собственников сравнительно недорого. Наш сайт существует с 2009 года, имеет огромное количество отзывов от реальных клиентов. С нашей помощью вы без проблем сможете снять жилье в короткий срок.


Похожие

Женский волейбол в Глибоци »Новости Глубокского района
... вицкой области по волейболу среди женских команд участвуют девять коллективов Областная детско-юношеская спортивная школа №1, Областная детско-юношеская спортивная школа №2, Черновицкий торгово-экономический институт, Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича, «Колос »(Новоселица), Буковинский государственный медицинский университет,« YOPS »(Черновцы), Черновицкий педагогический колледж и Глибоцка детско-юношеская спортивная школа.
Этот день в истории: 5 июня 1947: План Джорджа Маршалла
5 июня 1947 государственный секретарь США Джордж Маршалл выступил в Гарвардском университете с программой активной поддержке европейских стран, экономика которых была разрушена во время Второй мировой войны. Она была поддержана Конгрессом и 3 апреля 1948 президент Трумэн подписал соответствующий закон. С 1948 по 1951 европейские страны получили помощь на сумму 15000000000 долларов. Так как Советский Союз блокировал оказания помощи Польше и Чехословакии, «План Маршалла» фактически способствовал
В Киеве аферисты продают фальшивые талоны на бензин
В Киеве появились "бензиновые аферисты" Автомобилистам предлагают купить талоны на дизель по 7,5 грн за литр, хотя сейчас он стоит 10 грн, - пишет газета Сегодня
Этот день в истории: 16 июл 1969: Первый полет человека на Луну
16 июля 1969 в США запущен «Аполлон-11», первый космический корабль, задачей которого было доставить людей на Луну. Он стартовал с космодрома на мысе Канаверал (Флорида) и, преодолев 384 000 километров за 76 часов, 19 июля вошел в окололунную орбиту. На обложке Нил Армстронг, Майкл Коллинз и Эдвин Олдрин, 1969 П реагируем космических полетов «Аполлон» по высадке человека на Луну, инициированная президентом Джоном Кеннеди
Кожаный уголок - 3 расположения
... иной - серьезная проблема в каждой квартире и доме. В конце концов, это представительская комната, и даже члены семьи проводят в ней много времени. Если вам интересно, какой предмет мебели должен быть в вашей гостиной, наденьте кожаный уголок. Он всегда работает. Кожаные уголки имеют исключительно универсальный характер. Они могут отвечать самым разным требованиям пользователей. В некоторых мероприятиях они приобретают официальный облик, так что через час эффективно противостоят даже
... вилла в Швейцарии, часы за 30 000 долларов и «он имеет наглость раздавать суждения перед президентом Болгарии...
... вилла в Швейцарии, часы за 30 000 долларов и «он имеет наглость раздавать суждения перед президентом Болгарии».
Соленое (пгт)
TR | RU | KK |
"Захват" вертолетной площадке Януковича - это борьба "за справедливость" или попытка получить контрол...
"Захват" вертолетной площадке Януковича - это борьба "за справедливость" или попытка получить контроль над главной "серверной" столицы? 16 октября большинство популярных украинских СМИ сообщил, что активисты "Национального корпуса", ВО "Свобода" и "Правого сектора" якобы взяли под свой контроль "вертолетную площадку Януковича", расположенный Парковой дороге возле Верховной Рады в Киеве (
Мужчине грозит до семи лет лишения свободы. Владельца "Волги", в результате взрыва в которой постр...
Мужчине грозит до семи лет лишения свободы. Владельца "Волги", в результате взрыва в которой пострадали четверо детей, арестовали / фото kyiv.npu.gov.u Святошинский районный суд Киева постановил арестовать на два месяца 41-летнего владельца автомобиля "Волга", в результате взрыва
... идент двум украинским воинам вручил звезду Герея Украины, одному из них - посмернто "Парад войск - Марш ...
... идент двум украинским воинам вручил звезду Герея Украины, одному из них - посмернто "Парад войск - Марш новой армии" в честь 27-й годовщины независимости Украины и 100-летию возрождения украинской государственности провели в центре столицы. Участие в мероприятиях принимали первые лица государства, иностранные делегации, предстоятели церквей. Главной улице страны шагали 4,5 тысячи военнослужащих и проехались более двухсот единиц военной техники, в том числе новейшие образцы вооружения.
День Независимости Украины 2018 в Киеве
... в масштабно отметит День Независимости Украины. Жителей и гостей города ждет разнообразная программа, в частности - традиционный военный парад. Вашему вниманию афиша и расписание бесплатных мероприятий 24 августа в Киеве. Торжества в 27-й День Независимости Украины состоятся в во всех районах Киева. Поскольку пятнице, 24 августа, будет выходной, то жители и гости столицы смогут посещать самые разнообразные развлечения в течение трех дней. Вашему

Комментарии

Потому что истории мужчин не вызывают слез?
Потому что истории мужчин не вызывают слез? Для мужчин бравада была важна. «Мы пошли и победили их», - сказали они. Они хвастались. Мужчины с детства готовы к тому, что им, возможно, придется защищать свою родину. Сегодня, возможно, мальчики менее склонны, но когда-то у нас формировались мозги в нашем воспитании. Женщины не были готовы идти на войну - они должны были родить жизнь. Но героини ваших книг сами оказались на грани войны.
Не могли бы вы вернуть нас к этой истории происхождения?
Не могли бы вы вернуть нас к этой истории происхождения? Рейес: Я живу на юго-западе Детройта и работаю с различными молодежными программами с подросткового возраста. Я начал наблюдать рост активности банд в нашем районе в конце 80-х годов. К 90-м годам он рос очень быстро. У нас был действительно высокий уровень насилия, происходящего в обществе - возможно, 15% детей были вовлечены, и все дети были затронуты, потому что насилие было настолько распространенным.
Итак, возможно ли, что Робертс воспользуется своим шансом войти в учебники истории как человек, который помог убить герромандера?
Итак, возможно ли, что Робертс воспользуется своим шансом войти в учебники истории как человек, который помог убить герромандера? Конечно, все возможно. Но его история говорит о том, что не стоит на этом ставить. За последнюю неделю вы отметили несколько случаев, когда опросы недооценивали правый популизм. Однако выборы в Швеции прошлой осенью прошли наоборот. Правящие социал-демократы набрали около 4 баллов лучше, чем ожидалось, правые популисты - примерно на 4 балла. На недавних
Подводя итоги этой драматической истории, было бы интересно получить ответ на вопрос: а стали бы две компании мировыми лидерами, если бы не столь жестокая конкуренция между ними?
Подводя итоги этой драматической истории, было бы интересно получить ответ на вопрос: а стали бы две компании мировыми лидерами, если бы не столь жестокая конкуренция между ними? Знали бы мы о существовании брендов Puma, Adidas или Dassler (если бы история повернулась по-другому), а может быть обувная дело так и осталось бы семейным предприятием в провинциальном немецком городке, но мало кому известными? Подробнее о событиях, описанных в статье, можно почитать в книге Барбары Смит
А чем, на ваш взгляд, отличаются и похожи песни Оранжевой и Революции достоинства?
А чем, на ваш взгляд, отличаются и похожи песни Оранжевой и Революции достоинства? - По стилю они разные, одна хип-хоп, вторая - рок. По содержанию разные, в первой звучали лозунги Майдана, а вторая по содержанию полная аллегорических образов ... Их объединяет лишь то, что их полюбили люди, которые выходили на оба Майданы. - Тот же самый вопрос, но о революции - Революции похожи тем, что обе были революциями протеста. И в первый раз украинцы
Готовы оставить след в истории?
Готовы оставить след в истории? Внимание: как указано в App Store, для игры «Age of Empires: Castle Siege» требуется доступ Xbox с учетной записью Microsoft. Игра также изначально поддерживает игровой центр Apple для сохранения
Вы ищете решения, сочетающие эстетические и практические ценности?
Вы ищете решения, сочетающие эстетические и практические ценности? Надеваем шкафы купе - в Лешно мы специализируемся на их разработке, изготовлении и сборке! Шкафы-купе в Лешно В Emka Meble мы хотим поставлять красивые и функциональные продукты одновременно. Чтобы удовлетворить потребности и ожидания клиентов, мы специализируемся на разработке и производстве мебели на заказ.

Почему?
Захват" вертолетной площадке Януковича - это борьба "за справедливость" или попытка получить контроль над главной "серверной" столицы?
А чем, на ваш взгляд, отличаются и похожи песни Оранжевой и Революции достоинства?
Готовы оставить след в истории?
Вы ищете решения, сочетающие эстетические и практические ценности?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.