Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Как правильно управлять системой в панелях управления VERSA?

  1. У вас есть система VERSA?
  2. Что делает последовательность: пароль и # делают?
  3. Правильный способ вооружения и разоружения
  4. Включение системы без времени на вход и выход

Многие люди могут сделать это, но не многие знают, как это сделать правильно. В этом нет искусства, но стоит знать о некоторых важных вопросах.

У вас есть система VERSA?

держатели Система VERSA они, вероятно, уже отлично справляются со своим обслуживанием. Ничего странного - это простая, простая в использовании система. Постановка и снятие с охраны может быть осуществлена ​​путем ввода пароля и подтверждения нажатием клавиши # .

Если вы сделали это до сих пор, хорошо, что вы пришли сюда Если вы сделали это до сих пор, хорошо, что вы пришли сюда. Статья о том, как не ставить систему на охрану . Это подходит прямо сейчас, но прежде чем я это сделаю, я должен спросить себя:

Что делает последовательность: пароль и # делают?

Сказать, что приведенная выше последовательность ключей является постановкой на охрану, является лишь полуправдой. Эта последовательность также снимает систему с охраны. Итак, еще раз: что делает последовательность «пароль и #»? Эта последовательность изменяет состояние системы . Если система была поставлена ​​на охрану, она будет отключена. И наоборот.

Кто-то может задать вопрос - что с этим не так? В принципе, ничего плохого. Существует только риск ошибиться при выходе из дома. Представьте себе ситуацию, в которой семейная пара покидает дом. Первый человек активирует след от манипулятор а второй, выходящий через 10 секунд, также вводит последовательность «пароль №». Этот второй человек, выходящий в спешке, может не заметить, что система просто отсчитывает время, чтобы уйти. Такие факторы, как стресс, спешка, рутина должны быть приняты во внимание. Если система уже отсчитывает время выхода, введите его пароль и подтверждение клавишей «#» прерывает процедуру постановки на охрану.

Как следствие, бдение не будет включено. Я знаю, что описанные ситуации являются крайними случаями, но они могут иметь место .

Правильный способ вооружения и разоружения

Помимо возможности сделать ошибку во время постановки на охрану, есть также ограничение функциональности при использовании клавиши «#» для постановки системы на охрану. Прежде чем мы перейдем к этому, давайте подумаем об этом, Помимо возможности сделать ошибку во время постановки на охрану, есть также ограничение функциональности при использовании клавиши «#» для постановки системы на охрану как лучше управлять работой системы охранной сигнализации, которая основана на панели управления SATEL VERSA.

Клавиши - стрелки доступны на клавиатуре. На этих клавишах дополнительно видны следующие значки: ключ, луна, солнце и крест (X) . Именно с этими клавишами лучше всего управлять системой охранной сигнализации. Таким образом, чтобы включить сигнализацию, мы должны использовать последовательность паролей и один из ключей (ключ / солнце / луна).

Это просто и интуитивно понятно. Символ ключа говорит нам о закрытии объекта «по ключу». Использование клавиши означает, что система может быть только включена. Эта последовательность не может быть снята с охраны. Таким образом, мы исключаем случаи, когда могут быть допущены ошибки.

Если система просто включается (время для выхода отсчитывается), то повторное использование последовательности «пароль + ключ» ничего не изменит. Система продолжит включаться. Здесь нельзя ошибиться. Постановка системы на охрану выглядит следующим образом:

Возвращаясь домой, мы хотим разоружить систему Возвращаясь домой, мы хотим разоружить систему. Мы делаем это, используя последовательность:

И еще один сюрприз И еще один сюрприз. Если мы снимаем с охраны вышеупомянутую последовательность действий, мы не рискуем поставить на охрану (если она уже была отключена) случайно. Такая ситуация может иметь место, когда кто-то из домохозяйства вернулся домой раньше. Нам ничего не известно, мы пытаемся разоружить «перебор» последовательности «пароль №», а система гнева - она ​​включается и сразу вызывает тревогу, потому что кто-то уже внутри.

Следовательно, это еще одна причина использовать клавишу X для снятия системы с охраны.

Включение системы без времени на вход и выход

Если все уже дома и ложатся спать, чаще всего зона «Первый этаж» вооружена. Это как часто системы настроены и нормальные. Стоит подумать, что делать с часами на крыльце? Есть детектор, который ранее был настроен как детектор «вход / выход». Это означает, что это дает вам время для входа и выхода из учреждения. Это тоже нормально. Вопрос: если все уже дома и никто не придет к нему, почему часы на крыльце должны дать время для входа?

Я предполагаю, что у пользователя есть две клавиатуры: нижняя (крыльцо) и пол. Прикрепив перегородку «Партер» к полу, стоит сделать это таким образом, чтобы извещатель на крыльце немедленно включился и немедленно отреагировал на движение. Когда потенциальный грабитель входит через крыльцо, система немедленно активирует сигнал тревоги, минуя время входа. Это решение стоит использовать, поскольку оно значительно повышает безопасность. Я предполагаю, что у пользователя есть две клавиатуры: нижняя (крыльцо) и пол

Чтобы включить систему «без времени на вход и выход», просто введите пароль и ... удерживайте ключ включения в течение 3 секунд. Это будет постановка на охрану в полном режиме. Конечно, вместо ключа с ключом вы можете использовать ключи с другими символами (солнце / луна), активируя систему в дневном или ночном режиме.

Похожие

Что разрешено муниципальной гвардией?
... ики только выдают билет на вытирание ветрового стекла для длительной парковки, очень мало, что эти службы всегда могут заменить полицию. Согласно Закону о дорожном движении,
Как правильно засолить красную рыбу в домашних условиях
Кана человек любит полакомиться красной вкусной рыбкой, которая всегда украшает каждый праздничный или повседневный стол, но, к сожалению, о том, как можно правильно засолить красную рыбу, знают не все. Кроме того, что красная рыба довольно вкусной она еще и очень полезна для здоровья, так как имеет жирные кислоты, которые могут оказывать хорошее влияние на человеческую иммунную систему, к тому же они отлично препятствуют появлению любых воспалительных процессов, а также хорошо регулируют давление.
«Пусть Рождество Христово вас благословляет - Бог рождается»
В Украине приближаются новогодние и рождественские праздники, начался сезон вертепов и колядок. Не изменяя традициям, коллектив Центра культуры и досуга студентов Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа (директор - заслуженный работник культуры Украины Владимир Литвиненко) поздравил профессоров, преподавателей, сотрудников и студентов университета с наступающим праздником Рождества Христова. Добрый вечер, люди, в вашей теплой комнате, Чтобы
Тигипко подозревает, что оппозиция записалась в готы
Тигипко был оппонентом Яценюка Председатель Совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсений Яценюк не сомневается, что действующее правительство пойдет на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги для того, чтобы получить новый кредит Международного валютного фонда. На тему:
Белая Церковь - туристический путеводитель викигид
Белая Церковь находится в Киевской области , В 75 км к югу от Киев . понять [ ред. ] Белая Церковь была
Снизить НДС на детскую одежду как угрозу бюджету?
... или в Минфине, снижение ставки НДС с 23% до 8% на одежду и аксессуары для детей (в том числе для младенцев) и детскую обувь будет иметь негативные финансовые последствия для государственного бюджета. Следует предусмотреть, что снижение ставки НДС на данные товары не обязательно означает одновременное падение цен на эти товары, поскольку в принципе цены рыночного оборота определяются многими различными рыночными факторами и механизмами. Основными факторами,
Ничто так не вредит бренду, как плохое размещение товара
10/10/2015, 13:43 Светлана Алексеевич (фото: Петр Круль / Пресса) У каждого есть блестящий текст: у каждого есть две стороны, у одного есть два предложения. Вам следует поискать этот текст у мужчины, а затем
О Mensa International
Что такое Менса? Mensa была основана в Англии в 1946 году адвокатом Роландом Берриллом и ученым и юристом доктором Лэнсом Уэром. У них была идея создать общество для ярких людей, единственной квалификацией для членства в котором был высокий IQ. Первоначальные цели, как и сегодня, заключались
Президент двум украинским воинам вручил звезду Герея Украины, одному из них - посмернто "Парад в...
Президент двум украинским воинам вручил звезду Герея Украины, одному из них - посмернто "Парад войск - Марш новой армии" в честь 27-й годовщины независимости Украины и 100-летию возрождения украинской государственности провели в центре столицы. Участие в мероприятиях принимали первые лица государства, иностранные делегации, предстоятели церквей. Главной улице страны шагали 4,5 тысячи военнослужащих и проехались более двухсот единиц военной техники, в том числе новейшие образцы вооружения.
Новый рекламный контракт Малгожаты Розенек неожиданно вызвал идеологический и экологический спор отно...
Новый рекламный контракт Малгожаты Розенек неожиданно вызвал идеологический и экологический спор относительно косметической промышленности. Все началось, когда Джоанна
Томми Ли и сын Брэндон хотят помириться, но есть проблема
... и Ли ответил взаимностью на призыв своего сына Брэндона о перемирии, но 21-летняя модель все еще может столкнуться с зарядом батареи за то, что выбила его отца во время драки в начале этого месяца. По сообщениям, бывший барабанщик Motley Crue просмотрел видео, в котором Брэндона спросили, готов ли он к примирению. «Конечно, чувак», - ответил Брэндон. «Я люблю своего папу, чувак».

Комментарии

Итак, возможно ли, что Робертс воспользуется своим шансом войти в учебники истории как человек, который помог убить герромандера?
Итак, возможно ли, что Робертс воспользуется своим шансом войти в учебники истории как человек, который помог убить герромандера? Конечно, все возможно. Но его история говорит о том, что не стоит на этом ставить. За последнюю неделю вы отметили несколько случаев, когда опросы недооценивали правый популизм. Однако выборы в Швеции прошлой осенью прошли наоборот. Правящие социал-демократы набрали около 4 баллов лучше, чем ожидалось, правые популисты - примерно на 4 балла. На недавних
Как выглядели ваши русские студенты в Германии?
Как выглядели ваши русские студенты в Германии? Карстен Ганзель: Очень позитивный. И это последовательно. Когда студенты говорили о Германии, они начали сходить с ума по этому поводу. Большинство моих групп были в Мюнхене. Германия считается богатой и культурной страной, где все работает. Несколько грустно было то, что немецко-российские условия ухудшились. Печаль о не очень хорошем климате, но это не только верно для молодых людей, но это - я думаю - феномен,
Неужели после событий «Адам назвал свою жену Евой, то есть жизнь, потому что она должна была стать матерью всего живого» (Деян. 3:20), важнее, чем то, что уже произошло?
Неужели после событий «Адам назвал свою жену Евой, то есть жизнь, потому что она должна была стать матерью всего живого» (Деян. 3:20), важнее, чем то, что уже произошло? Я нахожу несколько аргументов для утверждения, что только после сдачи Адама природа упала. Во-первых, слова Божьи обращены исключительно к Адаму, до того как была сотворена Ева: «Из всех деревьев небесных вы можете есть, и из дерева познания добра и зла вы не должны есть, ибо в тот день, когда вы едите, от
Вы уже знаете, что ваш ребенок индиго, что делать дальше?
Вы уже знаете, что ваш ребенок индиго, что делать дальше? Вы наверняка спросите себя, как воспитывать и развивать такую ​​уникальную личность. Психотерапевты дают нам несколько практических советов о том, как лечить этих детей. Прежде всего, не давите на своего необыкновенного ребенка. Да, вам нужно будет прислушиваться к замечаниям вашего окружения и преподавателей. Но почему вы должны нарушать личность вашего ребенка из-за чужого мнения ?! Индиго очень хорошо
Что оно делает?
Что оно делает? Ну, он помещает огромный огромный символ над головой любого целителя, друга или врага. Целители противника получают массивный красный крест над головой, а дружественные целители получают символ, похожий на символ целителя в проверке ролей или Dungeon Finder. Следует отметить, что если у вас не включены именные таблички, аддон не будет работать. Он также отправит вам огромный текст всякий раз, когда на дружественного целителя нападают, и сообщит вам, кто его атакует.
Тем не менее, ваша героиня, вероятно, не сразу рассказала, как они пострадали, носили мужские трусы или как они были счастливы наблюдать немецкую смерть?
Тем не менее, ваша героиня, вероятно, не сразу рассказала, как они пострадали, носили мужские трусы или как они были счастливы наблюдать немецкую смерть? Ну, это работа журналиста. Вы приходите к человеку, воспитанному в тоталитарной системе. С одной стороны, у него своя личная жизнь, с другой он знает каноны, которым он должен подчиниться. И он начинает: «Мы, советские женщины ...». И мужья хотели им помочь, сказать им, что сказать. Или они просто хотели сказать себе.
Как насчет последнего - что носят рок-фанаты?
Как насчет последнего - что носят рок-фанаты? подвески Металлисты и панки любят носить много украшений. Одним из видов украшений, которые они украшают, являются различные виды подвесок и цепочек. Что они обычно вешают на шею? Прежде всего, типичные скальные символы - пацифки, пентаграммы или кресты. Не всегда, хотя часто они сделаны из серебра. Что они символизируют? Пацифки - это символы мира, распространяемые движением хиппи во второй
А как объяснить то, что объяснить нельзя?
А как объяснить то, что объяснить нельзя? Сошлемся мы в этом смысле на Священное Писание. Если сказать, что такое любовь, или кто такая любовь, можем дать ответ словами Иоанна Богослова: «Бог есть любовь». Кто такой Бог? Мы не говорим о личности Иисуса Христа. Кто такой Бог? И здесь мы заходим в тупик, потому что [исчерпывающего] определения нету. В том смысле, что какое бы мы слова не подобрали, оно будет унижать сущность Бога. И поэтому в Ветхом Завете не было определения Бога.
Но давайте попробуем избегать коротких принудительных посещений, таких как «Мама, папа, как дела?
Но давайте попробуем избегать коротких принудительных посещений, таких как «Мама, папа, как дела?». Давайте сделаем так, чтобы время, проведенное с ними, было честным и особенным, и они обязательно это оценят. Не делай вид, что слушаешь, только слушаешь Пожилые люди проводят много времени в одиночестве, потому что нельзя сказать, что телевидение в любом случае заменит нам межличностные отношения. Поэтому часто случается, что, как только с пожилыми людьми будет с кем поговорить,
Как что?
Как что? Как не использовать анонимные источники. Как проверка фактов. Как идея объективности; Я вообще не фанат объективного стиля, и я против школы журналистики «взгляд из ниоткуда», но это хорошо знать. Кроме того, обучение в гей-прессе в восьмидесятых годах было удивительным опытом. Существовали две вещи, которые были действительно важны: во-первых, это была активистская пресса, поэтому у нас не было проблем с представлением о себе как о политических акторах,
Есть голоса, что все должно быть снесено и начато снова, но кто примет такое политическое решение?
Есть голоса, что все должно быть снесено и начато снова, но кто примет такое политическое решение? Они платят за две земли Берлин и Бранденбург. Каждый день неиспользования аэропорта стоит 1,3 миллиона евро, - по слухам, газета Berliner Zeitung в Берлине в 2016 году все еще ходила слухами, что аэропорт откроется в начале 2018 года. Мэр города тогда сказал, что «ситуация серьезная, но не кардинально новая». Это факт. Для многих компаний, строящих эту жизнь, они зарабатывают на поправках

У вас есть система VERSA?
Что делает последовательность: пароль и # делают?
У вас есть система VERSA?
Итак, еще раз: что делает последовательность «пароль и #»?
Кто-то может задать вопрос - что с этим не так?
Стоит подумать, что делать с часами на крыльце?
Итак, возможно ли, что Робертс воспользуется своим шансом войти в учебники истории как человек, который помог убить герромандера?
Как выглядели ваши русские студенты в Германии?
Неужели после событий «Адам назвал свою жену Евой, то есть жизнь, потому что она должна была стать матерью всего живого» (Деян. 3:20), важнее, чем то, что уже произошло?
Вы уже знаете, что ваш ребенок индиго, что делать дальше?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.