Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Узнайте, как эффективно разговаривать с пожилым человеком?

  1. Специфика проблемы
  2. Честно и неторопливо посвятить свое время
  3. Не делай вид, что слушаешь, только слушаешь
  4. Проявлять интерес
  5. Не подрывайте чувства старшего

Конечно, многие из вас часто замечали, что разговаривать с пожилым человеком может быть сложнее, чем со сверстниками

Конечно, многие из вас часто замечали, что разговаривать с пожилым человеком может быть сложнее, чем со сверстниками. Часто мы не можем слышать и понимать пожилых людей. Довольно часто мы нервничаем из-за них, что только нагревает ситуацию и не дает решения. Почему это происходит и как мы можем улучшить наши отношения с пожилыми людьми? Мы постараемся ответить на эти вопросы в этой статье.

Специфика проблемы

Для наших худших отношений с пожилыми людьми это, безусловно, большая разница в возрасте и связанное с этим иное восприятие мира. Не каждый молодой человек хочет или может понять, что пожилые люди функционируют и думают иначе. Мы, молодые люди, продиктованные порывом нынешнего мира, живем быстро, мы заботимся о многих вещах одновременно, потому что у нас слишком мало времени. В связи со стрессом, который сопровождает нас, мы часто нервничаем над нашими учениками за все, что они делают медленнее, или за то, что им приходится заботиться о них. Мы требуем от них вещей, которые нам не нужны в их возрасте. В настоящее время это стандартные проблемы многих семей по всему миру. Поэтому давайте не будем воспринимать пожилого человека таким, как вы, потому что таким образом мы никогда не достигнем компромисса. Давайте дадим нашим подопечным больше времени и прощения, которые непременно вернутся к нам в форме лучших отношений.

Честно и неторопливо посвятить свое время

Большинство из нас - люди в расцвете сил, трудолюбивые каждый день. Поэтому мы редко можем посвятить свое время близким пожилым людям, что, в свою очередь, не способствует улучшению отношений с ними. Мы приглашаем вас рассмотреть ваш дневной план и получить немного свободного времени для пожилых людей. Исследования и мнения психологов доказывают, что время и внимание - это то, чего пожилые люди ожидают больше всего. Но давайте попробуем избегать коротких принудительных посещений, таких как «Мама, папа, как дела?». Давайте сделаем так, чтобы время, проведенное с ними, было честным и особенным, и они обязательно это оценят.

Не делай вид, что слушаешь, только слушаешь

Пожилые люди проводят много времени в одиночестве, потому что нельзя сказать, что телевидение в любом случае заменит нам межличностные отношения. Поэтому часто случается, что, как только с пожилыми людьми будет с кем поговорить, они будут говорить практически без перерыва. Даже если вас не интересует, что нового в сериале, или вы слышите историю снова, наберитесь терпения и слушайте. Помните, что пожилые люди в первую очередь хотят вашего внимания, хотят делиться с кем-то тем, что они видят и слышат ежедневно, и часто не с кем.

Проявлять интерес

Посещение пожилого человека, время, проведенное с ней, никогда не будет полностью оценено, если вы не проявляете интереса к старшему. В чем оно может состоять? Просто задавайте правильные вопросы о здоровье, о соседях, о планах на следующую неделю и т. Д. Постарайтесь проявить интерес, который для подопечного станет приятным жестом, выражением беспокойства и интереса для его личности! И если вы найдете время и желание их послушать, постарайтесь сделать это честно. Время от времени просите некоторые детали, покажите им, что вы действительно слушаете. Тогда ваш слушатель удовлетворит ваши психические потребности, и вы почувствуете, что обеспечили хороший и надлежащий уход своим родственникам, пожилым людям или больным.

Не подрывайте чувства старшего

Хотя это может показаться плохим или неприемлемым для нас, случается, что в приливе гнева мы бросаем несколько неприятных слов старшему. Это могут быть, например: «Ах, как ты думаешь ...», «Я должен присматривать за тобой!», «Я устал от тебя!» И т. Д. Такие слова не только сильные памятные вещи, они также могут внести значительный вклад в чтобы снизить чувство старшинство. Помните, что пожилые люди часто чувствуют себя ненужными, ненужными и не должны усиливать свое чувство низкой ценности. В этой ситуации мы можем только посоветовать сдержанность и терпение. Иногда лучше выйти и не закончить предложение, чем сожалеть о том, что что-то сказано в гневе.

Мы надеемся, что эти простые советы помогут вам улучшить ваши контакты со старшими родителями или подопечными. Хорошие отношения - это основа хорошего знания проведенного времени.

Похожие

Что разрешено муниципальной гвардией?
Времена, когда охранники только выдают билет на вытирание ветрового стекла для длительной парковки, очень мало, что эти службы всегда могут заменить полицию. Согласно Закону о дорожном движении,
Ничто так не вредит бренду, как плохое размещение товара
... делай и делай что-нибудь, даже мало, чтобы зарабатывать деньги. Они знают, что этот ужасный русский капитализм может прийти к ним, и тогда им будет намного сложнее. Лукашенко тоже начал бороться со своими книгами. Как только он пришел к власти. Власти Беларуси не разрешают выдавать их, они исключили их из списка школьных чтений. Что Лукашенко прерывает в этих книгах? Во-первых, неправильное
32 СЕАП: Избранные судьбой. История только начинается
Игорь Подопригора 11.03.18 31 марта исполняется два года одной из вновь воинских частей отечественных ВМС - 32-м реактивном артиллерийском полку. Избранные судьбой, слабых нету! Именно такой девиз реактивной артиллерийской части отечественных ВМС. Родился полк в снегах полигонов 2015 - 2016 годов, когда молодая часть только становилась
Чтобы свобода слова не стоила нам государственности
... что руководствуясь якобы благородной целью (противостоянием пропагандистской машине государства-агрессора), инициаторы документа пытаются «протащить» нормы, которые можно расценивать как очередную попытку внедрения в Украине цензуры. Авторы законопроекта предлагают делегировать парламенту право подавать на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны перечень медиа, по которым могут применить санкции. Документ довольно лаконичный - вместе со списком авторов он уместился на одном
Тигипко подозревает, что оппозиция записалась в готы
... нентом Яценюка Председатель Совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсений Яценюк не сомневается, что действующее правительство пойдет на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги для того, чтобы получить новый кредит Международного валютного фонда. На тему: Яценюк жалуется,
Новости Канев: 14-16 сентября Канев отпраздновал свое 934-летие
Началось празднование в субботу, 15 сентября с.г. С самого утра площадь имени Т.Шевченко заполонили хорошо одетые и улыбающиеся дети и взрослые. Яркой походкой прошлись по центру города около 3000 жителей Канева Сформировавшись в колонны, жители города
Белая Церковь - туристический путеводитель викигид
Белая Церковь находится в Киевской области , В 75 км к югу от Киев . понять [ ред. ] Белая Церковь была
Снизить НДС на детскую одежду как угрозу бюджету?
... виде субсидии на покупку детских товаров, такое же введение субсидии возникает в результате последующих потерь. Подобно вышесказанному, государство никогда не может вернуть все средства, собранные из экономики, из-за расходов на финансовое администрирование (в случае программы «Семья 500 плюс» стоимость самоплаты самоуправлениями составляет 1,5-2% от суммы субсидии). В связи с вышесказанным, такая деятельность будет наименее социально затратной и в то же время наиболее эффективной.
Марек А. Чичоцки: Европейский Союз не враждебная территория
... что всего за несколько лет процесс европейской интеграции оказался на таком серьезном повороте? Возможно, многие симптомы беспорядков, которые надвигаются на Европу, слишком легко игнорируются? Возможно также, что некоторые из допущений, по которым структура Европейского союза была начата с расцветом, были просто ошибочными, и теперь это трудно признать. Европа, глядя на себя, похоже, перестала замечать, как сильно изменился мир вокруг нее, и теперь она не может оказаться в новой ситуации
Язык как оружие - лживая пресса против теоретиков заговора
... невой прессой лжи», а «Вы - Германия» была национал-социалистической кампанией? И почему многие люди неосознанно считают, что теоретики заговора вовлечены в сговор с целью причинения вреда другим? «Если слова неверны, то, что сказано, не имеет в виду ". Конфуций (551-479 гг. До н.э.), китайский философ Там, где язык используется в качестве оружия, стоит поближе взглянуть на эффект боевых терминов. Ложная пресса - ерунда или законное сопротивление?
этот материал доступен на русском В УПЦ МП говорят, что есть информация о письме с Фанара (квартал в...
этот материал доступен на русском В УПЦ МП говорят, что есть информация о письме с Фанара (квартал в Стамбуле, где располагается резиденция Константинопольского патриарха, - ред.), Направленного в Киевский патриархат и УАПЦ.

Комментарии

Потому что истории мужчин не вызывают слез?
Потому что истории мужчин не вызывают слез? Для мужчин бравада была важна. «Мы пошли и победили их», - сказали они. Они хвастались. Мужчины с детства готовы к тому, что им, возможно, придется защищать свою родину. Сегодня, возможно, мальчики менее склонны, но когда-то у нас формировались мозги в нашем воспитании. Женщины не были готовы идти на войну - они должны были родить жизнь. Но героини ваших книг сами оказались на грани войны.
Почему НАБУ пошли в суд именно в четверг вечером - понимая, что могут возникнуть проблемы с рассмотрением об избрании меры пресечения?
Почему НАБУ пошли в суд именно в четверг вечером - понимая, что могут возникнуть проблемы с рассмотрением об избрании меры пресечения? Другой источник в окружении Порошенко предполагает, что НАБУ активизировались из-за предстоящего
Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания?
Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания? И Лу никогда не протягивал руку после того, как Кэрол и Адам назвали это увольнением на помеченных отношениях (даже если они все еще пьют кофе и «пьют кофе»). Кэрол Радзивилл Кэрол и Адам все еще тусуются, сексуально и не сексуально, но у них нет ярлыков. Она занята подготовкой к Нью-Йоркскому
А как объяснить то, что объяснить нельзя?
А как объяснить то, что объяснить нельзя? Сошлемся мы в этом смысле на Священное Писание. Если сказать, что такое любовь, или кто такая любовь, можем дать ответ словами Иоанна Богослова: «Бог есть любовь». Кто такой Бог? Мы не говорим о личности Иисуса Христа. Кто такой Бог? И здесь мы заходим в тупик, потому что [исчерпывающего] определения нету. В том смысле, что какое бы мы слова не подобрали, оно будет унижать сущность Бога. И поэтому в Ветхом Завете не было определения Бога.
Кто-то может задать вопрос - что с этим не так?
Кто-то может задать вопрос - что с этим не так? В принципе, ничего плохого. Существует только риск ошибиться при выходе из дома. Представьте себе ситуацию, в которой семейная пара покидает дом. Первый человек активирует след от манипулятор а второй, выходящий через 10 секунд, также вводит последовательность «пароль №». Этот второй человек, выходящий в спешке, может не заметить, что система просто отсчитывает время,
Только если мы обратим внимание на разум, душу и их потенциальные качества, тогда мы найдем ответ на вопрос «что это за штука - дети Индиго»?
Только если мы обратим внимание на разум, душу и их потенциальные качества, тогда мы найдем ответ на вопрос «что это за штука - дети Индиго»? Чтобы понять большинство вопросов, касающихся детей Индиго, мы можем вспомнить идею Менделеева о тройственной природе человека по отношению к окружающему его миру: разуму, душе и телу (материальная оболочка), из которых три основных являются причиной. , Его преемник В. Вернадский занимался исследованием разума. Он был первым, кто сформулировал
Второстепенный советский полицейский, который пришел ко мне, чтобы сказать, что является правдой, а что нет?
Второстепенный советский полицейский, который пришел ко мне, чтобы сказать, что является правдой, а что нет? », - сказал Симеонов о патриархе Кирилла . Ранее на сайте Русской православной церкви появилось видео встречи патриарха Кирилла с болгарским
Как насчет последнего - что носят рок-фанаты?
Как насчет последнего - что носят рок-фанаты? подвески Металлисты и панки любят носить много украшений. Одним из видов украшений, которые они украшают, являются различные виды подвесок и цепочек. Что они обычно вешают на шею? Прежде всего, типичные скальные символы - пацифки, пентаграммы или кресты. Не всегда, хотя часто они сделаны из серебра. Что они символизируют? Пацифки - это символы мира, распространяемые движением хиппи во второй
Так что, Amazon не будет легко построить польское предложение книг?
Так что, Amazon не будет легко построить польское предложение книг? Если это выгодно, на каком-то этапе они могут построить предложение. Это, конечно, не произойдет, когда Amazon войдет в Польшу. Во-первых, самообщество войдет. (...) Я могу видеть, как Amazon ведет себя на международных книжных ярмарках, где она представлена ​​не как Amazon, а как Kindle Direct Publishing. И на протяжении всей выставки он устраивает встречи с авторами, которых они хотят отобрать у издателей,
Конечно, особенно интересный момент в гомосексуальной версии - как именно тогда, когда гомосексуализм был запрещен в то время, когда Римская империя доминировала над язычеством?
Конечно, особенно интересный момент в гомосексуальной версии - как именно тогда, когда гомосексуализм был запрещен в то время, когда Римская империя доминировала над язычеством? Напомним, что римские летописцы Ювенал (60-140) и Мартиал (40-102) писали о существовании формальных брачных союзов между гомосексуальными парами в Римской империи. В 226 году появляется закон "Лекс Скантиния". Он наказывает за сексуальное насилие в отношении "рожденных свободных мужчин-граждан Рима".
Кто-то спросил его: не думаете ли вы, отец, рискованно не давать отпущение грехов?
Кто-то спросил его: не думаете ли вы, отец, рискованно не давать отпущение грехов? Он без колебаний ответил, что нет, потому что сопровождал этого человека молитвой и унижением. Через некоторое время вымогатели вернулись и исчерпывающе представили состояние своей души и отношения с Богом. Падре Пио также имел изящество исцеления. Те, кто испытал это, чувствовали вокруг нас чрезвычайно красивый и сильный аромат, подобный тому, который испускает фиалки . Стигматика

Почему это происходит и как мы можем улучшить наши отношения с пожилыми людьми?
Но давайте попробуем избегать коротких принудительных посещений, таких как «Мама, папа, как дела?
В чем оно может состоять?
Что Лукашенко прерывает в этих книгах?
О всего за несколько лет процесс европейской интеграции оказался на таком серьезном повороте?
Возможно, многие симптомы беспорядков, которые надвигаются на Европу, слишком легко игнорируются?
Невой прессой лжи», а «Вы - Германия» была национал-социалистической кампанией?
И почему многие люди неосознанно считают, что теоретики заговора вовлечены в сговор с целью причинения вреда другим?
Ложная пресса - ерунда или законное сопротивление?
Потому что истории мужчин не вызывают слез?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.