Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

сотрудничество

  1. Кто мы?
  2. Контакт?
  3. [польский] О нас

Польская версия ниже

Вы заинтересованы в сотрудничестве? Супер мы тоже! :)

  • В 2017 и 2018 годах наш блог находился в категории блогосферы Rising Stars , в рейтинге самых влиятельных блогеров , созданный Джейсон Хант.
  • Мы являемся финалистами Первого чемпионата по туризму, организованного Польской туристической организацией.
  • В 2018 году мы были послами Лодзинского воеводства от имени Управления маршала Лодзинского воеводства в составе #zmieniamylodzkie.
  • Мы были номинированы в категории « Блог года 2018 » на World Travel Show в Польше.
  • Также в 2018 году, точнее в октябре, нас посетил миллионный читатель ! :)

Мы открыты для любых новых и интересных идей. ... или мы будем рады предложить полный пакет услуг с учетом ваших потребностей, наших и наших читателей.

Мы стремимся участвовать в интересных проектах и ​​инициативах, которые позволяют нам развиваться, приобретать новый опыт, устанавливать новые контакты, видеть новые места или испытывать оборудование.

Блог - это наше место, где мы хотим вдохновить и показать, сколько интересных мест увидеть. Мы пишем с точки зрения практической информации, чтобы помочь нашим читателям планировать и организовывать свои собственные поездки.

Мы описываем как отдаленные места, так и близкие в Польше. Мы сосредоточены на планировании поездок самостоятельно, поэтому часто советуем, что, где и как :)

Мы сотрудничали или сотрудничали до сих пор, среди других от Mitsubishi, KAYAK, Toyota, Wizz Air, AccorHotels, Park Plaza, Decathlon, Sony, Wirtualna Polska, RentalCars , LennyLamb, HiMountain, Olympus, Ребенок в движении Пассажирский спот и множество мест размещения и туристических организаций.

Заинтересованы в сотрудничестве? Напишите нам через контактную форму на этой странице или непосредственно на Заинтересованы в сотрудничестве ,

Кто мы?

Мы оба работаем полный рабочий день в компаниях, совершенно не связанных с туризмом и путешествиями (хотя Павел недавно прекратил свое существование ;-)), а в нерабочее время мы выполняем различные проекты и инициативы в качестве волонтеров.

Список вещей, которые нас интересуют и снимают, очень длинный, и среди общих интересов м.ин. путешествия, велосипеды, хорошая еда и новые технологии . На велосипедах мы открываем для себя Польшу по выходным, а для дальних поездок выбираем новые районы.

Мы также обладаем обширным опытом в области маркетинга (в основном он-лайн) и планирования, реализации и оценки проектов, а также проведения тренингов, курсов и семинаров. Это переводится как для лучшего сотрудничества с нашими партнерами.

Вы можете прочитать больше о нас на этой странице ,

На нашем карта путешествий Вы можете проверить, где мы уже были и что мы описали:

На нашем   карта путешествий   Вы можете проверить, где мы уже были и что мы описали:

Контакт?

Не стесняйтесь связаться с нами через контактную форму на этой странице или непосредственно на Не стесняйтесь связаться с нами через контактную форму   на этой странице   или непосредственно на   , ,

[польский] О нас

Около 10 лет назад мы начали наше путешествие как пара. Одно из наших общих увлечений путешествовало, и с самого начала у нас было другое место вместе.

После нескольких поездок мы решили создать место, где все это началось в 2013 году. Блог был создан после нашего брака :)

В июле 2016 года родилась наша (настоящая ;-)) маленькая девочка, и теперь она качает наш мир и жизнь. Мы путешествуем вместе с нашей маленькой принцессой и хотим показать ей, как прекрасен наш мир.

Мы уже смогли обеспечить практические мероприятия для тех, кто был приглашен. Мы заинтересованы в том, чтобы вдохновлять их путешествовать.

Блог - это не наша постоянная работа, это наше хобби, мы просто любим посещать новые страны, знакомиться с культурой и пробовать местную еду.

Мы открыты для разных проектов, и мы можем настроить его для вас. Мы уже работали с некоторыми партнерами, в том числе:

Мы уже работали с некоторыми партнерами, в том числе:

Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами: Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами:   , ,

Похожие

Мы посетили регион
... ование Дня туристического гида в Музее Быдгощского канала, фото: Тимон Марковски В субботу и воскресенье (20-21 февраля) состоялась кампания маршала по бесплатному осмотру достопримечательностей интересных мест Куявы и Поморье в рамках Международного дня туристического гида. В мероприятиях, организованных по этому случаю, приняли участие 2000 человек. Торжественное празднование Дня гида состоялось 20 февраля в Грудзёндзе. - Наш бесплатный тур по самым интересным местам
Мы начинаем туристический сезон 2018
... кто ценит природу, любителей истории, меломанов, ценителей искусства, настоящих гурманов или любителей активного отдыха. Мы приглашаем детей, взрослых и целые семьи, - говорит маршал Петр Калбецкий. Организаторами инаугурации туристического сезона являются Офис маршала и Куявско-Поморская туристическая организация. Совместное самоуправление и неправительственные организации со всего региона присоединились к совместной презентации предложений отдыха и развлечений
Нас, поляков, можно поздравить - мы являемся одним из лидеров мировой революции смартфонов!
Информация о том, что 90 процентов Сотовые телефоны, проданные сетью Play в 2013 году, были широко распространенными в СМИ. Также с нами. Мы решили проверить, какой процент продаж сделали смартфоны в других польских сетях. Оказывается, ... Польша - это настоящий смартфон Eldorado. " Play объявил о смерти социальных
Сейм поддержал закон. У нас новый государственный праздник. Когда мы с ними справимся?
19 октября - Национальный день памяти духовенства - закон, принятый сеймом в четверг. Этот день будет носить характер государственного праздника. Дата была выбрана как день похищения и мученической смерти Бл. Fr .. Ежи Попелушко.
Раздел I. «Е», - сказали мы с Явой
... нас сегодня премьера. - Подвинься! Дай я! Чья вспотела горячая щека решительно отпихивает мою голову от дырки. Это Степа Карафолька. В другой раз я, может, и не подарил бы ему такой наглости, может, даже и по шее дал бы, но сейчас у меня нет для этого энергии. Вся энергия моя идет на волнение. В обычном состоянии, дыша, человек сначала вдыхает, затем выдыхает. А когда человек волнуется, она, по-моему, только выдыхает. Все время только выдыхает -
Мы открываем новый магазин в Быдгоще!
... обро пожаловать в новый винный магазин Kondrat Wina, выбранный в Быдгоще. Быдгощ возвращается к карте магазинов стационарных сетей Kondrat Wina Selected. С 1.08.2018 мы приглашаем вас в новый магазин в провинции Kuyavian-! Магазин в Быдгоще находится по адресу:
Парубий: Мы понимаем, что Россия попытается влиять на выборы в Украине
... ктора безопасности и обороны. Также нам важно безопасность энергетическая, безопасность информационная и кибербезопасность ", - подчеркнул Парубий. Читайте также: Меркель напомнила председателям фракций ВР, что подорожание газа - неизбежно Как сообщалось, в четверг, 1 ноября, в Украине с рабочим визитом находится Федеральный канцлер ФРГ Ангела
Знаете ли вы, что св. Валентина была обезглавлена ​​за гомосексуалистов? Мы - нет ...
Фото: Pixabay Дезинформация в современном обществе, более известная как «гибридная война», настигла сегодняшний католический праздник, Валентин. На Фейсбуке большая популярность подхватывает следующую историю о том, кто был Св. Валентин. По словам автора, Валентин был священником, который нарушил четкий указ императора Клавдия II, запрещавший заключение
Для тех, кто не может ждать: уже 257 кременчугских пар оформили экспресс-брак
Услуга «Брак в сутки» пользуется спросом среди кременчужан
... нас багато, нас не преодолеть", - пел Роман Калин и Майдан пел вместе с ним. Тысячи глаз, тысячи голо...
... нас багато, нас не преодолеть", - пел Роман Калин и Майдан пел вместе с ним. Тысячи глаз, тысячи голосов, тысячи поднятых вверх, красных от холода кулаков. "Нас не преодолеть" ревел толпу. Ребята дали Майдана его песню и Майдан благодарил им искренним обожанием. Через девять лет, во время новой украинской революции эта песня не потеряла актуальности, поскольку требования у активистов были такие же. Но солист "Грынджол" стоял на Майдане молча ...
«Звездный путь»: в следующем телевизионном веке
... ого морального компаса больше нет: капитан Лорка на «Дискавери» Один из лучших диалогов во вселенной Star Trek состоится в конце второго сезона "Deep Space 9" (DS9). DS9 - поп-культура, наименее известная ответвление успешной франшизы, с точки зрения сложности персонажей, их мотивов и действий, но многие поклонники считают ее лучшей серией. В упомянутом диалоге Кварк Ференги насвистал Командующего Звездного Флота Сиско, действительно, мнение: «... вы знаете, командир,

Комментарии

В конце концов, кто будет отвечать за здоровье пациента в такой период?
В конце концов, кто будет отвечать за здоровье пациента в такой период? Тот, кто его вел согласно предварительной декларации, тот, кто «подменяет» коллегу (подписал новую декларацию) на определенный период? К кому и как в таком случае «уйдут деньги» за пациентом? Этот лозунг только звучит красиво, а на практике с его реализацией могут возникнуть проблемы, поскольку нужно было сначала разработать соответствующую методику для урегулирования процесса движения средств, просчитать варианты и факторы
Только если мы обратим внимание на разум, душу и их потенциальные качества, тогда мы найдем ответ на вопрос «что это за штука - дети Индиго»?
Только если мы обратим внимание на разум, душу и их потенциальные качества, тогда мы найдем ответ на вопрос «что это за штука - дети Индиго»? Чтобы понять большинство вопросов, касающихся детей Индиго, мы можем вспомнить идею Менделеева о тройственной природе человека по отношению к окружающему его миру: разуму, душе и телу (материальная оболочка), из которых три основных являются причиной. , Его преемник В. Вернадский занимался исследованием разума. Он был первым, кто сформулировал
Учитывая довольно ошеломляющее совпадение в модном выборе Энн и Мишель, мы чувствуем себя обязанными спросить: кто носил это лучше?
Учитывая довольно ошеломляющее совпадение в модном выборе Энн и Мишель, мы чувствуем себя обязанными спросить: кто носил это лучше? ФОТО: ФОТОГАЛЕРЕЯ Мишель Обама & amp; Энн Ромни в розовом на дебатах Хочу больше? Не забудьте проверить HuffPost Style на
Мы когда-нибудь спрашивали себя: кто-нибудь спрашивал у этого человека его мнение?
Мы когда-нибудь спрашивали себя: кто-нибудь спрашивал у этого человека его мнение? Можно ли жертвовать своей свободой и правом на личную жизнь ради общего блага? Вероятно, такой вопрос не появился в сценарии. Как это происходит на самом деле? Существуют ли случаи, когда мы подвергаем кого-то принудительной изоляции, чтобы защитить нас от какого-либо опасного заболевания? Что ж, получается, что да! Такие ситуации случались, и сегодня мы рассмотрим наиболее известные из них.
Почему это происходит и как мы можем улучшить наши отношения с пожилыми людьми?
Почему это происходит и как мы можем улучшить наши отношения с пожилыми людьми? Мы постараемся ответить на эти вопросы в этой статье. Специфика проблемы Для наших худших отношений с пожилыми людьми это, безусловно, большая разница в возрасте и связанное с этим иное восприятие мира. Не каждый молодой человек хочет или может понять, что пожилые люди функционируют и думают иначе. Мы, молодые люди, продиктованные порывом нынешнего мира, живем быстро, мы заботимся о многих
Мы одурачены цензурой?
Мы одурачены цензурой? Нам может показаться, что нет, но, на мой взгляд, к сожалению, да, по крайней мере, подсознательно. Американцы считают, что эта война более бесплодна, чем другие, как если бы в отличие от других войн люди в ней не умирали. В начале своей карьеры в журнале «Фототехника» я попал в беду, после того как под псевдонимом написал короткий нелестный текст об авторе, который показал пейзажи-фотомонтажи. Я сделал это, чтобы занять место после рекламы, которую я снял для пятнадцатого
Почему мы часто предъявляем чрезмерные требования к партнеру?
Почему мы часто предъявляем чрезмерные требования к партнеру? Как хорошо общаться в отношениях? 14 ... Читать дальше Новости из Варшавы
Есть голоса, что все должно быть снесено и начато снова, но кто примет такое политическое решение?
Есть голоса, что все должно быть снесено и начато снова, но кто примет такое политическое решение? Они платят за две земли Берлин и Бранденбург. Каждый день неиспользования аэропорта стоит 1,3 миллиона евро, - по слухам, газета Berliner Zeitung в Берлине в 2016 году все еще ходила слухами, что аэропорт откроется в начале 2018 года. Мэр города тогда сказал, что «ситуация серьезная, но не кардинально новая». Это факт. Для многих компаний, строящих эту жизнь, они зарабатывают на поправках
Ибо кто надеется на то, что он видит?
Ибо кто надеется на то, что он видит? Но если мы надеемся на то, чего не видим, мы терпеливо ждем этого. Римлянам 12:12 (NIV) Радуйтесь в надежде, будьте терпеливы в скорби, будьте постоянны в молитве. Римлянам 15: 4 (NIV) Ибо все, что было написано в прежние дни, было написано для нашего наставления, что благодаря стойкости и ободрению Писаний у нас может быть надежда. Римлянам
Я подумала: разве у нас в Украине нечем гордиться?
Я подумала: разве у нас в Украине нечем гордиться? Е. Почему мы так себя не уважаем, не любим? Тот вопрос еще долго будет отрытым, а ведь пока каждый украинец не ответит на него. Вывод какой? Понятно, что красота Украины заключается не в качестве сервиса. В конце концов, не за комфортом мы ехали. Стремились впечатлений - их получили. Низкий уровень предоставления услуг - это наша проблема, которую легко можно решить. Я убеждена, что мы это поправим,
Не могли бы вы вернуть нас к этой истории происхождения?
Не могли бы вы вернуть нас к этой истории происхождения? Рейес: Я живу на юго-западе Детройта и работаю с различными молодежными программами с подросткового возраста. Я начал наблюдать рост активности банд в нашем районе в конце 80-х годов. К 90-м годам он рос очень быстро. У нас был действительно высокий уровень насилия, происходящего в обществе - возможно, 15% детей были вовлечены, и все дети были затронуты, потому что насилие было настолько распространенным.

Кто мы?
Контакт?
Заинтересованы в сотрудничестве?
Когда мы с ними справимся?
Валентина была обезглавлена ​​за гомосексуалистов?
В конце концов, кто будет отвечать за здоровье пациента в такой период?
Тот, кто его вел согласно предварительной декларации, тот, кто «подменяет» коллегу (подписал новую декларацию) на определенный период?
К кому и как в таком случае «уйдут деньги» за пациентом?
Только если мы обратим внимание на разум, душу и их потенциальные качества, тогда мы найдем ответ на вопрос «что это за штука - дети Индиго»?
Учитывая довольно ошеломляющее совпадение в модном выборе Энн и Мишель, мы чувствуем себя обязанными спросить: кто носил это лучше?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.