Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

жалобы

  1. Гарантия на продукт Доверие, которое вы оказали нам, выбирая из множества других предложений, наше,...
  2. Примечания по использованию сумок:
  3. Гарантия на часы Casio
  4. Производство по делу о жалобах
  5. Выход из договора
  6. Пожизненная возможность возврата товара
  7. загрузок

Гарантия на продукт

Доверие, которое вы оказали нам, выбирая из множества других предложений, наше, является не только источником гордости для нас, но и большим обязательством. Поэтому мы всегда будем делать все возможное, чтобы удовлетворить ваши требования и быстро и надежно решить любую проблемную проблему.

На все товары, приобретенные в нашем интернет-магазине, распространяется гарантия нашего магазина. Гарантийный срок составляет 2 года со дня покупки. Гарантия не исключает, не ограничивает и не приостанавливает права покупателя в результате несоответствия товара договору.

Гарантийный талон действителен только с подтверждением покупки.

Гарантия не распространяется на дефекты или повреждения:

  1. Сформирован после истечения гарантийного срока.
  2. В результате несчастных случаев, случайных событий, независимого вмешательства, неправильного использования
  3. Слайды, ремешки или браслеты, конверты, застежки и внешние покрытия.
  4. Гарантия не распространяется на действия, предусмотренные в руководстве по эксплуатации, для выполнения, которое пользователь обязан выполнять за свой счет и за свой счет (настройка часов, техническое обслуживание и чистка).
  5. Гарантия не распространяется на потери, вызванные хранением информации в памяти часов.
  6. ГАРАНТИЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТ ОБМЕН БАТАРЕИ.
  7. Изменение цвета, царапины на металлических деталях часов
  8. Падение добавок, например циркония, из-за механического повреждения или неправильного использования
  9. Ущерб от воздействия внешних факторов
  10. http://www.brasty.pl/wodoszczelnosc

Гарантия на подержанную продукцию не распространяется на дефекты или повреждения:
Все наручные часы имеют гарантию 12 месяцев.

  1. дефекты, которые были включены в цену товара
  2. Сформирован после истечения гарантийного срока.
  3. В результате несчастных случаев, случайных событий, независимого вмешательства, неправильного использования
  4. Слайды, ремешки или браслеты, конверты, застежки и внешние покрытия.
  5. Гарантия не распространяется на действия, предусмотренные в руководстве по эксплуатации, для выполнения, которое пользователь обязан выполнять за свой счет и за свой счет (настройка часов, техническое обслуживание и чистка).
  6. Гарантия не распространяется на потери, вызванные хранением информации в памяти часов.
  7. ГАРАНТИЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТ ОБМЕН БАТАРЕИ.
  8. Изменение цвета, царапины на металлических деталях часов
  9. Падение добавок, например циркония, из-за механического повреждения или неправильного использования
  10. Ущерб от воздействия внешних факторов

* Срок службы батареи отсчитывается с момента ее установки в часы на заводе и предназначен только для проверки. Гарантия не распространяется на батарею, но по запросу ее можно заменить на нашем сайте. Аккумулятор также можно обменять в любой выбранной часовой компании в этом районе. Водонепроницаемые испытания требуют водонепроницаемого испытания.

Служба, которая выполняла обслуживание, отвечает за водонепроницаемость часов после замены батареи.

Примечание: пожалуйста, регулярно проверяйте и затягивайте винт, который соединяет браслет с конвертом, и винты в нижней части конверта.

Примечания по использованию часов:

1. Часы должны быть защищены от пыли, грязи, высокой влажности, солнца и мороза.
2. Не подвергайте часы резким перепадам температуры (например, после сильного солнечного нагрева, погружения в холодную воду, в сауне и т. Д.)

Гарантия не ограничивает права потребителя в соответствии с Законом о потребителе.

Примечания по использованию сумок:

1. Защищайте пакеты от высокой влажности, перепадов температуры и сильного солнца, которые могут обесцветить или растрескивать покрытие.

2. Мешки следует чистить в соответствии с инструкциями производителя с учетом материала, из которого они были изготовлены.

3. Во избежание деформации пакета, когда он не используется, его первоначальную форму можно сохранить, заполнив внутреннюю часть мягкими текстильными материалами.

Гарантия на часы Casio

Гарантия на часы Casio составляет 5 лет со дня покупки.

В случае с часами Casio базовая (т.е. двухлетняя) гарантия нашего интернет-магазина автоматически продлевается еще на три года.
Продление гарантии происходит в соответствии с условиями, изложенными в условиях гарантии, и не подлежит дополнительной оплате.

Производство по делу о жалобах

В течение гарантийного срока вы можете рекламировать ранее приобретенные товары. Для этого ниже мы разместим форму жалобы, в которой вы сможете, в частности, описать причину жалобы. Пожалуйста, приложите форму к рекламируемому продукту. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашим консультантом - мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Мы всегда будем информировать клиента о рассмотрении жалобы и дальнейших разбирательствах в течение 14 дней с даты получения жалобы.
В случае вынесения решения по необоснованной жалобе, стоимость обратной отправки отправителю, который рекламирует продукт, покрывается той же суммой.

Выход из договора

По закону у вас также есть возможность вернуть ранее приобретенный продукт в течение 14 дней с момента получения. Возвращенный товар вместе с формой снятия средств в нижней части страницы отправьте по следующему адресу:

BRASTY.PL
ул. Генерал Юзеф Совиньски 1
40-018 Катовице


Условием отказа от договора является возврат товара в целости (т.е. без каких-либо следов более раннего использования, упакованного в оригинальную упаковку), прикрепление к нему полученного бесплатно, если оно было выбрано при оформлении заказа. В течение 14 дней после получения посылки мы вернем вам деньги за ранее приобретенный товар.

Пожизненная возможность возврата товара


Brasty.pl также предлагает вам возможность возврата товара в течение всей жизни. Товары, подлежащие возврату, должны быть новыми и неиспользованными товарами. Возвратная поставка должна включать: приобретенный товар со всеми прикрепленными к нему элементами (документация, оригинальная упаковка) и подтверждение покупки. Мы принимаем и возвращаем деньги в течение 21 дня с момента получения обратной отправки.
Возможность пожизненного возврата товара не нарушает и не ограничивает право потребителя отказаться от договора в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с Законом от 20 мая 2014 года о правах потребителя.

Клиент будет уведомлен о необоснованной жалобе по электронной почте, в которой также будет указана стоимость ремонта продукта в соответствии с оценками сайта. В течение пяти дней после получения уведомления от Brasty Group, sro, Заказчик должен в письменной форме указать, согласен ли он на ремонт продукта за плату. Если клиент не отвечает в течение установленного срока, это означает, что он не согласен на оплачиваемый ремонт, и продукт будет отправлен обратно клиенту.

загрузок

форма жалоба ,

форма вывод с расстояния контракта.

Похожие

Чтобы свобода слова не стоила нам государственности
... изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного пространства». Общественные активисты считают, что руководствуясь якобы благородной целью (противостоянием пропагандистской машине государства-агрессора), инициаторы документа пытаются «протащить» нормы, которые можно расценивать как очередную попытку внедрения в Украине цензуры. Авторы законопроекта предлагают делегировать парламенту право подавать на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны перечень медиа,
Ничто так не вредит бренду, как плохое размещение товара
... ото: Петр Круль / Пресса) У каждого есть блестящий текст: у каждого есть две стороны, у одного есть два предложения"> Светлана Алексеевич (фото: Петр Круль / Пресса) У каждого есть блестящий текст: у каждого есть две стороны, у одного есть два предложения. Вам следует поискать этот текст у мужчины, а затем восстановить его, - сказала в 2011 году в интервью Светлане Алексиевич «Пресс». Вы пишете книгу о любви более десятка лет и до сих пор не готовы.
Шоппинг в воскресенье для некоторых поляков - необходимость, а для других - удовольствие
В воскресенье посещение торговых центров допускается 31% респондентов, или около 10 миллионов поляков. Прибл. 30% из них празднуют воскресную прогулку в торговом центре с покупками. В воскресенье доля мужчин среди покупателей значительно увеличивается. Это особенно заметно в покупках FMCG (56% мужчин против 44% женщин). В значительной степени это мужчины среднего возраста и хорошо оплачиваемые мужчины (44% - мужчины, зарабатывающие более 5000 злотых). Супермаркеты в
Как вы относитесь к женщинам в родильных отделениях? Более половины пережили насилие
... по Лудзку не очень оптимистичен. Сотни, если не тысячи женщин по всей Польше каждый день отправляются на роды, готовясь встретить своего ребенка в мире. Однако, прежде чем отправиться в больницу, они часто задают себе вопросы о том, как она будет находиться в родильном отделении, или ничего не отнимают у нее, и будут ли сотрудники больницы отзывчивы и понимают. Беременные женщины просто боятся. Смотрите также:
Знаете ли вы, что св. Валентина была обезглавлена ​​за гомосексуалистов? Мы - нет ...
... ная как «гибридная война», настигла сегодняшний католический праздник, Валентин. На Фейсбуке большая популярность подхватывает следующую историю о том, кто был Св. Валентин. По словам автора, Валентин был священником, который нарушил четкий указ императора Клавдия II, запрещавший заключение браков между гомосексуальными солдатами. Вот почему Валентин был обезглавлен, но католическая церковь объявила его святым, и в 1970-х годах американские гомосексуалисты начали чтить память святого,
... изическим лицом, в том числе в следующих случаях: - при наличии договора между вышеуказанным ООО и...
... изическим лицом, в том числе в следующих случаях: - при наличии договора между вышеуказанным ООО и другим юридическим лицом, где работает такое лицо; - при условии заключения гражданско-правового договора"> Рассмотрим, соответствует законодательству выполнения обязанностей руководителя ООО при отсутствии трудовых отношений и соответствующего трудового договора между ООО и таким физическим лицом, в том числе в следующих случаях: - при наличии договора между вышеуказанным
... оров в местные органы власти 2018 года. Премьер-министр Матеуш Моравецкий решил пойти на выборы 2...
... оров в местные органы власти 2018 года. Премьер-министр Матеуш Моравецкий решил пойти на выборы 21 октября 2018 года. Это означает, что другие даты, имеющие отношение к организации выборов в местные органы власти, также известны. Когда кандидаты на выборах смогут подать заявку? Когда нужно регистрироваться людям, которые хотят работать в окружной избирательной комиссии? Вот календарь местных выборов 2018 года. Местные выборы 2018. Комитеты будут готовы выдвигать кандидатов в советы
Учеба в Лешно
Время сдачи экзаменов на аттестат зрелости приближается очень быстро. В таком случае тысячи выпускников школ столкнутся с чрезвычайно сложным выбором университета и области обучения. Так что лучше всего учиться? Какой университет мне выбрать? Пойти учиться в другой город или остаться в семье? Если вы проживаете в Лешно или в его окрестностях, то вы не зависите от поездки в Познань или Вроцлав, потому что в вашем родном городе у вас
12 главных норвежских богов и богинь, о которых вы должны знать
... посылок старой басни были собраны и собраны в рукописи (содержащие древнескандинавские тексты) в Исландии около 13-го века. Одно из этих важных древнескандинавских литературных произведений относится к прозе Эдда , предположительно написанной исландским ученым и историком Снорри Стурлусоном, около 1220 года нашей эры. Другая важная литературная работа, написанная на древнескандинавском языке, связана с
Как правильно управлять системой в панелях управления VERSA?
... нают, как это сделать правильно. В этом нет искусства, но стоит знать о некоторых важных вопросах. У вас есть система VERSA? держатели Система VERSA они, вероятно, уже отлично справляются со своим обслуживанием. Ничего странного - это простая, простая в использовании система. Постановка и снятие с охраны может быть осуществлена ​​путем ввода пароля и подтверждения нажатием клавиши # .
Погода на сегодня - понедельник 24 декабря. В этом году сочельник будет очень теплым

Комментарии

Знаете ли вы это по личным наблюдениям или вы провели более тщательное исследование?
Знаете ли вы это по личным наблюдениям или вы провели более тщательное исследование? Как вы планируете развиваться после открытия штаб-квартиры в Madaliński? Каждый день мы наблюдаем за нашими зрителями. Прежде всего, мы молодая и стабильная группа, которая провела много времени за восемь лет существования Нового театра. Днем мы сидим в офисе перед компьютерами, а вечером участвуем в наших мероприятиях. Нам интересно об этом. Мы делаем театр для
Если бы вы сейчас встретили Виктора Ющенко, чтобы вы ему сказали?
Если бы вы сейчас встретили Виктора Ющенко, чтобы вы ему сказали? - Слава Иисусу Христу, Виктору Андреевичу. - А если бы встретили Януковича? - не встречу, его не существует, это все выдумки пропагандистов. - Что вы имеете в виду? - На счет Януковича это шутка. Ну, типа, Янукович - это политический Дед Мороз, что он есть, но на самом деле это все выдумки. - А о Ющенко? - Ну,
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?
«Нам ту, с той стороны Дуная, Цалко нич нэ было ясно: которое ему тераз ю вязи Украина, житница сытое Европы и озда сытое Украины, с нами греко-католикамы?» Произведение написано в 1986 году, когда ни в Ужгороде, ни в Львове не было греко-католической кафедры, а иллегально жило более пяти миллионов греко-католиков Украины. Прежде всего - это весь комплекс веры. Наталья Дудаш любит обсервуваты творчество современников с вершин мировой литературы (это у нее, очевидно, такая метода).
Знаете ли вы, что вы варите самый лучший кофе в мире?
Знаете ли вы, что вы варите самый лучший кофе в мире? В этом году Мастер пивоваров Вы могли бы очистить кувшины! 100% эффективность работает даже на самых стойких сотрудников. Третий метод: для босса Авторитет босса неоспорим. Поэтому ничто не
Знаете ли вы, что пропаганду Геббельса в то время называли «коричневой прессой лжи», а «Вы - Германия» была национал-социалистической кампанией?
Знаете ли вы, что пропаганду Геббельса в то время называли «коричневой прессой лжи», а «Вы - Германия» была национал-социалистической кампанией? И почему многие люди неосознанно считают, что теоретики заговора вовлечены в сговор с целью причинения вреда другим? «Если слова неверны, то, что сказано, не имеет в виду ". Конфуций (551-479 гг. До н.э.), китайский философ Там, где язык используется в качестве оружия, стоит поближе взглянуть на эффект
Вы ищете решения, сочетающие эстетические и практические ценности?
Вы ищете решения, сочетающие эстетические и практические ценности? Надеваем шкафы купе - в Лешно мы специализируемся на их разработке, изготовлении и сборке! Шкафы-купе в Лешно В Emka Meble мы хотим поставлять красивые и функциональные продукты одновременно. Чтобы удовлетворить потребности и ожидания клиентов, мы специализируемся на разработке и производстве мебели на заказ.
Лукаш Котковски, Spider's Web: Можете ли вы конкурировать с удобством Amazon?
Лукаш Котковски, Spider's Web: Можете ли вы конкурировать с удобством Amazon? Павел Горбачевский, Arta Tech: Это вопрос, который нужно больше задавать сейчас дистрибьюторам цифрового контента, работающим у нас, которые пытаются продвигать - в большинстве случаев - путем косвенного или прямого продвижения Kindle. И эта часть рынка будет иметь самую большую проблему, потому что, популяризируя Kindle, они создают широкий охват рынка для потенциальных клиентов, который Amazon может
Вы хотите знать все сначала?
Вы хотите знать все сначала? Присоединяйтесь к новостной группе ZET Facebook на Facebook За законопроект, представленный проектом PiS, проголосовали 356 депутатов, 39 были против и 21 член воздержался. Ранее сейм принял четыре поправки PSL-UED, которые заключались в замене в названии и тексте закона словами «священники нерушимого» - как это было в проекте - словами «Духовные вечеринки». Теперь этот закон поступит в Сенат, он вступит в силу на следующий
Не могли бы вы немного рассказать о некоторых чертах характера, которые они разделяют?
Не могли бы вы немного рассказать о некоторых чертах характера, которые они разделяют? Самым большим из них является то, как они используют язык. То, как они лгут. Они лгут как хулиганы. Они лгут, чтобы отстаивать свою власть над реальностью. Каждый раз, когда они лгут, они говорят: «Я отстаиваю свое право говорить все, что хочу, когда захочу. И что ты собираешься делать с этим? Это может сделать кандидат, другой политик или звезда реалити-шоу,
Как вы достигаете культурной компетенции?
Как вы достигаете культурной компетенции? Рейес: Вероятно, первым делом является то, что большинство моих сотрудников из того же сообщества, в котором мы работаем. Многие из них действительно прошли через нашу программу. Мы верим в модель лидерства коренных народов. И мы говорим о сбалансированности «корней и мастей» - людей, которые коренятся в сообществе, и людей, которые имеют профессиональную подготовку. Идеальный сотрудник - это
Вы мечтаете с гордостью ездить на своем боевом медведе?
Вы мечтаете с гордостью ездить на своем боевом медведе? Мы приведем вас к победе с секреты PvP , в том числе проверенный аддоны а также сочетания клавиш

Валентина была обезглавлена ​​за гомосексуалистов?
Когда кандидаты на выборах смогут подать заявку?
Когда нужно регистрироваться людям, которые хотят работать в окружной избирательной комиссии?
Так что лучше всего учиться?
Какой университет мне выбрать?
Пойти учиться в другой город или остаться в семье?
У вас есть система VERSA?
Знаете ли вы это по личным наблюдениям или вы провели более тщательное исследование?
Как вы планируете развиваться после открытия штаб-квартиры в Madaliński?
Если бы вы сейчас встретили Виктора Ющенко, чтобы вы ему сказали?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.