Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

6 рецептов вкусного ужина для вашего мужчины. Он будет в восторге!

Иногда, когда вы возвращаетесь с работы, у вас нет ни сил, ни идеи для изысканного ужина. Тем не менее, вы мечтаете о чем-то вкусном на тарелке. К счастью, у нас есть 6 рецептов, чтобы вы могли приготовить отличный ужин, даже если у вас есть отвращение к кухне!

Куриная грудка с ветчиной прошутто и брокколи

Вам понадобятся : брокколи, соль, перец, 4 ломтика ветчины, 4 кусочка куриной грудки, лимонный сок, пармезан, молотый перец, арахис, оливковое масло.

Приготовить брокколи. Используйте ложку, чтобы избавиться от стеблей, чтобы они сами стали «зернами». Положите их в блендер, добавьте тертый сыр пармезан, орехи, 2 столовые ложки оливкового масла, паприку и лимонный сок. Аккуратно перемешать до консистенции песто. Жарить куриных пешеходов на сковороде. Заверните каждый кусочек прошутто и запекайте в духовке около 15 минут. Подавать с брокколи песто.

Подавать с брокколи песто

Лимонная треска с жареной брюссельской капустой

Вам понадобятся : филе трески, лимон, соль, перец, тимьян, 3 столовые ложки масла, несколько половинок брюссельской капусты.

Разогрейте духовку до 180 градусов и положите противень в бумагу для выпечки. Отфильтруйте треску от лишней влаги, используя бумажные полотенца, и положите на противень. Приправить солью, перцем, тимьяном и накрыть ломтиками лимона. Поместите брюссельскую капусту на противень. Вся территория - оливковое масло. Принесите брюссельскую капусту около 15 минут, пока они не станут хрустящими. Треска, запекать около 30 минут. Готов!

Больше похожих статей можно найти на BOSKA.PL

Стейк с горчично-картофельным салатом

Вам понадобятся : стейк, немного молодого картофеля, горчица, чеснок, нарезанный зеленый лук, столовая ложка яблочного уксуса, 3 столовые ложки масла, соль, перец, кориандр.

Приготовить картофель в средней кастрюле. Остудить, нарезать крупными кусочками, положить в миску с горчицей, луком, солью и перцем и столовую ложку оливкового масла. Смешать. Обжарьте стейк с кориандром, солью и перцем на оставшемся оливковом масле. Разрежьте его на толстые ломтики. Подавать с картофельным салатом.

Подавать с картофельным салатом

Соте из свинины с чесночной брокколи

Вам понадобятся : головки брокколи, разделенные на соцветия, нарезанные 4 зубчика чеснока, оливковое масло, соль, перец, мука, свиная корейка, лимон.

Разогреть духовку до 180 градусов. Смешайте брокколи с маслом и чесноком. Блокировка на 14-16 минут. Нарежьте муку с солью и перцем. Жарить в горячем масле. Подавать с запеченной брокколи.

Подавать с запеченной брокколи

Картофель, запеченный с сыром и беконом

Вам понадобится : 4 больших картофеля, сливочное масло, тертое сердце из чеддера, жареный бекон, нарезанный на мелкие кусочки, 2 луковицы нарезанной луковицы вместе с луком, соль, перец, сливки.

Разогреть духовку до 180 градусов. Картофель нарезать, завернуть в алюминиевую фольгу, запекать около часа. Выньте картофель из духовки и осторожно удалите его с фольги. Добавить смесь масла, сливок, сыра, бекона и нарезанного лука. Нарезать лук на потом. Положите все в духовку на 5-10 минут, пока сыр не расплавится. Посыпать луком. А сейчас!

А сейчас

Запеканка с 3 сырами

Вам понадобятся : 2 взбитых яйца, рикотта, моцарелла, пармезан, паста пенне, оливковое масло, соль, 4 нарезанных помидора черри, сушеный базилик и несколько свежих листьев.

Разогреть духовку до 150 градусов. Смажьте запеканку маслом. Приготовьте пасту. Смешайте яйца, тертый пармезан, рикотту и немного моцареллы. Добавить помидоры и базилик. Добавьте макароны. Вылейте все в кастрюлю и посыпьте оставшейся моцареллой. Выпекать около 30 минут. Украсить свежим базиликом. Готов!

Похожие

... она ждала его внутри ... При виде красиво упакованного подарка вряд ли кто-нибудь сможет помешать...
... она ждала его внутри ... При виде красиво упакованного подарка вряд ли кто-нибудь сможет помешать ему открыть его немедленно. Большинство людей хотят сразу узнать, что лежит под слоями цветной бумаги и лент . Поэтому герой следующей истории заслуживает восхищения и признания - ему удалось остановить свое любопытство на протяжении почти полувека!
Священник вышел из себя. Во время крещения он ударил ребенка
Скандальная ситуация произошла во время церемонии крещения во Франции. На записи, которая попала в сеть, можно увидеть священника, который ударил ребенка по лицу. Вероятно, таким образом он хотел успокоить плачущего малыша. К счастью, родственники и родители
Для тех, кто не может ждать: уже 257 кременчугских пар оформили экспресс-брак
Услуга «Брак в сутки» пользуется спросом среди кременчужан
Погода на сегодня - понедельник 24 декабря. В этом году сочельник будет очень теплым
... в понедельник 24 декабря. Сочельник будет хорошим днем? Конечно, будет тепло, и снег будет падать только локально. Прогноз погоды 24 декабря не объявляется белое Рождество. Надо считаться с тем, что в канун Рождества будет больше дождя, чем снега. Температура. Это будет исключительно теплое Рождество В понедельник, 24 декабря, мы можем ожидать высокую температуру - это будет
Оценка внешнеполитических взглядов Обамы и Ромни
... будет более благоприятным для интересов США, как бы они ни были определены. Либеральные интернационалисты в администрации президента Барака Обамы возглавили американское вмешательство в Ливию, чтобы спасти жизни, признавая при этом важность получения одобрения Совета Безопасности для вмешательства. И третья, и четвертая модели, которые я опишу, связаны с более ястребиным крылом Республиканской партии, и они иногда группируются вместе, но они различны. Неоконсерваторы
ElectoralVote
... онии Трамп играет в гольф и поддерживает Ким Чен Ына Дональд Трамп в Японии играет в гольф с премьер-министром Японии Шинзом & omacr; Эйб. Ему также удалось отослать этот твит: Другими словами, президент не считает, что недавние запуски ракет Ким Чен Ыном имеют большое значение. Это стало бы новостью для АНБ Джона Болтона, который осудил их, заявив, что они нарушили резолюцию Совета Безопасности ООН. Почему Трамп будет защищать Кима, когда его собственный АНБ

Комментарии

Так что, Amazon не будет легко построить польское предложение книг?
Так что, Amazon не будет легко построить польское предложение книг? Если это выгодно, на каком-то этапе они могут построить предложение. Это, конечно, не произойдет, когда Amazon войдет в Польшу. Во-первых, самообщество войдет. (...) Я могу видеть, как Amazon ведет себя на международных книжных ярмарках, где она представлена ​​не как Amazon, а как Kindle Direct Publishing. И на протяжении всей выставки он устраивает встречи с авторами, которых они хотят отобрать у издателей,
Весь политический класс после заявлений Турчинова-Порошенко о необходимости военного положения, сконцентрировался на одном вопросе - что будет с выборами президента?
Следующий вопрос - будет ли возможность отправки этих книг третьими лицами еще возможной? Amazon очень внимательно следит за своими бизнес-решениями. Платформа Kindle предназначена для потребления контента, предоставляемого Amazon. И они очень, очень неохотно выглядят в тот момент, когда их конкуренты, даже на рынках, где они еще не работают, пытаются подключиться к этим решениям. И вы думаете, что после въезда Amazon в Польшу услуга «отправить в Kindle» перестанет работать?
И не найдет ли он решение против партизанского зачистки слишком сочным историческим трофеем, чтобы сопротивляться?
И не найдет ли он решение против партизанского зачистки слишком сочным историческим трофеем, чтобы сопротивляться? SL, Монровия, Калифорния Принимая во внимание, что Верховный суд рассматривает ограниченное количество дел в любой области, одно очень важное решение в этой области, ну, в общем, важно. На каком-то уровне говорят: «Помимо Шелби Каунти против Холдера , что сделал Джон Робертс, чтобы раскрыть свою позицию в отношении права голоса?» Схоже с тем, что «кроме Плесси
Или этого будет достаточно, чтобы научить их быть осторожными при общении с другими?
Или этого будет достаточно, чтобы научить их быть осторожными при общении с другими? У Мэри не было дурных намерений, но, может быть, кто-то намеренно заразит, игнорируя правила безопасности? Давайте подумаем о случае с брюшным тифом Мэри и о том, что иногда реальность очень далека от выдумки фильмов об эпидемии зомби. источники: Википедия ,
А что собой будет представлять такая диктатура на практике?
А что собой будет представлять такая диктатура на практике? И еще интересный момент: страна в опасности, надвигающейся диктатуры, а СМИ молчат - то не заметно широкого обсуждения новых реалий, которые готовят для Украинской чиновники. - Что касается олигархической диктатуры в Украине: у нас очень трудно построить любую диктатуру. В украинской ментальности принципиально заложено: украинец плохо выдерживает власть над собой, тем более - власть диктатора или авторитарной
Но почему вы должны нарушать личность вашего ребенка из-за чужого мнения ?
Но почему вы должны нарушать личность вашего ребенка из-за чужого мнения ?! Индиго очень хорошо знают ложь и должны уделять им особое внимание. Как только вы потеряете их доверие, вам будет трудно принять вас обратно. Поэтому никогда не давайте обещаний, которые вы не уверены, что будете выполнять. Создайте условия для творчества вашего ребенка. Попросите его выбрать из нескольких занятий, пусть он просто найдет себя. Дети Индиго и вера в Бога
В конце концов, кто будет отвечать за здоровье пациента в такой период?
В конце концов, кто будет отвечать за здоровье пациента в такой период? Тот, кто его вел согласно предварительной декларации, тот, кто «подменяет» коллегу (подписал новую декларацию) на определенный период? К кому и как в таком случае «уйдут деньги» за пациентом? Этот лозунг только звучит красиво, а на практике с его реализацией могут возникнуть проблемы, поскольку нужно было сначала разработать соответствующую методику для урегулирования процесса движения средств, просчитать варианты и факторы
Правда ли, что им будет Карасин?
Правда ли, что им будет Карасин? - Я только что разговаривал с Карасиным. Спрашиваю его: «Ты когда приедешь? Ты уже посол ». А он: «Я не собирался и не собираюсь». Нет, будет не Карасин. Григорий Борисович - отличный дипломат, высокого класса. Он прошел все карьерные ступени дипломатии. Но у него есть серьезная работа в МИД. У нас очень много дел, проблем и очень много проблем замыкаются на Григории Борисовиче. Он достойный, но здесь будет другой.
Ибо кто надеется на то, что он видит?
Ибо кто надеется на то, что он видит? Но если мы надеемся на то, чего не видим, мы терпеливо ждем этого. Римлянам 12:12 (NIV) Радуйтесь в надежде, будьте терпеливы в скорби, будьте постоянны в молитве. Римлянам 15: 4 (NIV) Ибо все, что было написано в прежние дни, было написано для нашего наставления, что благодаря стойкости и ободрению Писаний у нас может быть надежда. Римлянам
Вам нравится, как он выглядит?
Вам нравится, как он выглядит? Поделитесь комментариями с сообществом в комментариях ниже, а затем следите за нами на Pinterest для получения дополнительной игровой контент , Разработчик: Electronic Arts Дальнейшее чтение: Microsoft , Видео игры , Xbox ,
Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания?
Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания? И Лу никогда не протягивал руку после того, как Кэрол и Адам назвали это увольнением на помеченных отношениях (даже если они все еще пьют кофе и «пьют кофе»). Кэрол Радзивилл Кэрол и Адам все еще тусуются, сексуально и не сексуально, но у них нет ярлыков. Она занята подготовкой к Нью-Йоркскому

Сочельник будет хорошим днем?
Так что, Amazon не будет легко построить польское предложение книг?
Следующий вопрос - будет ли возможность отправки этих книг третьими лицами еще возможной?
И вы думаете, что после въезда Amazon в Польшу услуга «отправить в Kindle» перестанет работать?
И не найдет ли он решение против партизанского зачистки слишком сочным историческим трофеем, чтобы сопротивляться?
И не найдет ли он решение против партизанского зачистки слишком сочным историческим трофеем, чтобы сопротивляться?
На каком-то уровне говорят: «Помимо Шелби Каунти против Холдера , что сделал Джон Робертс, чтобы раскрыть свою позицию в отношении права голоса?
Или этого будет достаточно, чтобы научить их быть осторожными при общении с другими?
У Мэри не было дурных намерений, но, может быть, кто-то намеренно заразит, игнорируя правила безопасности?
А что собой будет представлять такая диктатура на практике?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.