Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Новости Харькова - Самоубийство или убийство: в Харькове расследуют загадочную смерть женщины-нотариуса (видео)

В прощальной записке Грузкова извинялась перед собственной дочерью и признавалась, что не может больше страдать из-за их ссоры, но коллеги и знакомые женщины в эту причину самоубийства не верят. В прощальной записке Грузкова извинялась перед собственной дочерью и признавалась, что не может больше страдать из-за их ссоры, но коллеги и знакомые женщины в эту причину самоубийства не верят

В сентябре Юлия Грузкова вышла замуж и сделала ремонт / Юлия Грузкова / Facebook

В Харькове 11 декабря в офисном помещении на ул. Сумской была найдена повешенной успешная 46-летняя нотариус Юлия Грузкова. Сейчас следователи пытаются выяснить, действительно ли ее смерть была самоубийством, или убийством.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"11 декабря в полицию поступило сообщение, что в одном из офисов на улице Сумская найдено тело женщины. Помощница пришла утром на работу и увидела своего работодателя повешенной", - заявила пресс-офицер Шевченковского отдела полиции Ирина Мусиенко.

Дело сразу занесли в Едрей по статье "Умышленное убийство", но с пометкой "самоубийство".

"Тело было направлено в морг для проведения вскрытия - судебно-медицинской экспертизы. Ее результаты сразу же будут направлены в райотдел для того, чтобы мы поняли, что стало причиной смерти", - добавила Мусиенко.

В 90% случаев отметка "самоубийство", по словам Мусиенко, определяет все дальнейшее расследование, но биография Юлии Грузкова порождает серьезные вопросы, к тому же, ее коллеги не верят в самоубийство. В полиции уже есть несколько версий, что могло стать причиной смерти успешной женщины-нотариуса с 20-летним стажем.

Читайте также На Тернопольщине женщина хотела выдать убийство мужа за самоубийство

"Основная версия - самоубийство. Если судебно-медицинская экспертиза обнаружит, что женщина умерла не от" петли ", а, например, от удара - тогда будут рассматриваться все версии ... Но содержание предсмертной записки не связан с профессиональной деятельностью", - сообщили в Шевченковском отделе полиции.

По информации, которую подтвердили источники ТСН, в прощальной записке Грузкова извинялась перед собственной дочерью. Якобы женщина больше не могла страдать из-за их ссоры и невозможность с ней общаться. Но коллеги и знакомые Грузкова в эту версию не верят, потому что конфликт нотариуса с дочерью произошел уже давно.

О нетипичные способа, который избрал женщина, чтобы уйти из жизни, отмечает и психолог с 20-летним стажем Елена Неводнича.

"Повешение более характерно для мужчин, так как оно требует определенной подготовки. Женщинам свойственно напиться таблеток, чтобы заснуть и не проснуться. Женщина думает, как она будет выглядеть. Знаете, для женщины свойственно даже убрать в квартире", - убеждает психолог.

Отмечается, что только в сентябре этого года Юлия Грузкова вышла замуж, а в соцсетях писала, что "влюблена и счастлива". Кроме этого, женщина сделала ремонт в собственной квартире в центре Харькова и была востребована в своей работе настолько, что имела нескольких помощников и огромный собственный офис в центре города.

"(Грузкова, - ред.) Интересовалась вопросами и делопроизводства, и окончание отчетов - конечного, летнего. Ну, то есть нигде и близко не звучало ни одной ноты на самоубийство, даже пессимизма не было", - добавил президент Нотариальной палаты Украины Владимир Марченко.

Читайте также В России бабушка, мама и дочь провели тройное самоубийство

Именно поэтому существует и другая версия смерти Юлии Грузкова - убийство. Грузкова в этом году вышла замуж во второй раз. Первого мужа Юлии - адвоката Александра Грузкова - расстреляли ночью в центре Харькова в январе 2015 года.

Адвокатской деятельностью он занимался более десяти лет, вел несколько громких дел, в частности, связанных с защитой городского головы. До этого мужчина работал в милиции, откуда его освободили якобы по подозрению в вымогательстве и хранении боеприпасов. Но в суде это не довели. Ему приписывают покровительство бизнесмена Виталия Данилова и экс-прокурора области Василия Синчука, с которым Грузкова вместе учился в школе. Некоторые источники утверждают, что адвокат в последние годы занимался бизнесом - и убийство могло быть связано именно с ним. Так, одна из версий - деньги, которые адвокат якобы задолжал влиятельным людям, которые могли требовать их с жены.

"Ее первый муж был убит и буквально через какой-то промежуток времени его самого находят в офисе на своем рабочем месте повешенной. Напрашивается соответствующий вывод. А правоохранительные органы должны работать более предметно, более глубоко", - подытожила Анна Кохан.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Новости
Победу заместитель председателя правления логистической компании получил в номинации "Драйвер цифровых перемен". Церемония награждения состоялась 19 июня в Киеве - в рамках ИИИ всеукраинской премии Zakupki.Кращи. В этом году организаторы впервые отметили не только образцовых
фото: Лешек Спигарски / архив Колядки, спетые только во время Рождества, символизируют радость и пр...
фото: Лешек Спигарски / архив Колядки, спетые только во время Рождества, символизируют радость и празднуют праздники, связанные с пришествием Иисуса в мир. Они имеют религиозное измерение, и их создание оценивается
Женский волейбол в Глибоци »Новости Глубокского района
В чемпионате Черновицкой области по волейболу среди женских команд участвуют девять коллективов Областная детско-юношеская спортивная школа №1, Областная детско-юношеская спортивная школа №2, Черновицкий торгово-экономический институт, Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича, «Колос »(Новоселица), Буковинский государственный медицинский университет,« YOPS »(Черновцы), Черновицкий педагогический колледж и Глибоцка детско-юношеская спортивная школа.
Новости Канев: 14-16 сентября Канев отпраздновал свое 934-летие
Началось празднование в субботу, 15 сентября с.г. С самого утра площадь имени Т.Шевченко заполонили хорошо одетые и улыбающиеся дети и взрослые. Яркой походкой прошлись по центру города около 3000 жителей Канева Сформировавшись в колонны, жители города
«Дебет-Кредит» за неделю. Кратчайшие бухгалтерские новости за 10-15 декабря
Налоговые изменения и Госбюджет на 2019 опубликованы В этом году изменения в НКУ и Госбюджет получили рекордно рано. За две недели до Нового года уже опубликовано два важных документа на 2019: закон Украины от 23.11.2018 г.. №2628-VIII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины
На дне озера спи спокойно или ласточка в польской культуре
Ласточки принадлежат к группе птиц, которые символизируют весну в польской народной культуре. Эти птицы принадлежат к виду перелетных птиц, которые на зиму летают на юг континента. Однако в народном поверьях считалось, что ласточки далеко не улетают, ибо теплое море на зиму. По словам крестьянского населения, в начале ХХ века ласточки на зиму уходили в воду. Один за другим они зацепили себя хвостами и сидели вместе в воде до весны. Юлиус Словацкий перенес это в литературу в «Балладине»,
В СБУ объяснили, почему взялись за АЗС «ОККО» - новости ZIK.UA
В СБУ объяснили, почему взялись за АЗС «ОККО» Служба безопасности Украины заявляет, что разоблачила механизм финансирования оккупационных «администраций» из-за незаконного функционирования сети АЗС на территории Крыма и ОРДО. Про это сообщает пресс-центр СБУ.
Новости Закарпатья - по решению Ужгородского суда было конфисковано около 70-ти автомобилей
Автомобильный конфискат, или как избавиться от «железного коня» По решению Ужгородского суда, в 2018-м году, от нарушителей таможенных правил было конфисковано в пользу государства около 70-ти автомобилей. Из них не менее 25-ти транспортных средств изъято у автомобилистов, которые ввезли иномарки на территорию Украины по поддельным доверенностям на
Новые воинские звания в ВСУ, или "Куда денутся прапорщики"
Журналистка 112 канала Ирина Сампан подготовила материал " Новые воинские звания в ВСУ, или "Куда денутся прапорщики "О законопроекте 6372, предусматривающий изменение воинских званий военнослужащих, так подаем его в оригинале: Если повезет и законопроект примут, это будет большим шагом в развитии сержантского корпуса в ВСУ. По крайней мере, так говорят его авторы. Речь
Самоубийство влюбленных в Днепре: СМИ показали, как жили проблемные подростки (фото)
этот материал доступен на русском Молодые люди, как утверждается, часто преподавали в сеть фотографии с алкоголем и легкими наркотиками.
Кожаный уголок - 3 расположения
Обустройство гостиной - серьезная проблема в каждой квартире и доме. В конце концов, это представительская комната, и даже члены семьи проводят в ней много времени. Если вам интересно, какой предмет мебели должен быть в вашей гостиной, наденьте кожаный уголок. Он всегда работает. Кожаные уголки имеют исключительно универсальный характер. Они могут отвечать самым разным требованиям пользователей. В некоторых мероприятиях они приобретают официальный облик, так что через час эффективно

Комментарии

Или же, или война, или кризис?
Или же, или война, или кризис? - У нас нет такой перспективы, олигархи остаются и сами по себе «реформируются». Сначала я думал, что такие реформы возможны внутри олигархии. Выводя деньги в оффшоры, они не желают их возвращать сюда в инновационные сферы, потому что очень рискованно. Замкнутый круг. - Кого они боятся? У них есть фракции в парламенте, эти фракции они полностью контролируют, те принимают законы, которые олигархам нужны,
Такое равенство является русским или коммунистическим явлением?
Такое равенство является русским или коммунистическим явлением? Сегодня мы бы сказали, что это феминистское явление. Советские власти приказали равенство женщин. После войны, конечно, это было только на уровне декларации, потому что мужчины быстро отправляли женщин обратно на кухню. Однако до войны все такие лозунги, как «Женщины на тракторах», уже существовали. В армии равенство также будет применяться. Женщинам не разрешалось служить на флоте. Мужчины думали, что
Задача обустроить свой дом или квартиру перед вами?
Задача обустроить свой дом или квартиру перед вами? Вы ищете решения, сочетающие эстетические и практические ценности? Надеваем шкафы купе - в Лешно мы специализируемся на их разработке, изготовлении и сборке! Шкафы-купе в Лешно В Emka Meble мы хотим поставлять красивые и функциональные продукты одновременно. Чтобы удовлетворить потребности и ожидания клиентов,
Поэтому я надеюсь, что Onet News скоро присоединятся к Onet News или почтовое отделение появится в приложении News?
Поэтому я надеюсь, что Onet News скоро присоединятся к Onet News или почтовое отделение появится в приложении News? С экрана входа в систему m.poczta.onet.pl
IFF: Считаете ли вы правдой, что когда люди думают о «цветных людях в Детройте», они гораздо чаще изображают афроамериканца или арабоамериканца, чем латиноамериканца?
IFF: Считаете ли вы правдой, что когда люди думают о «цветных людях в Детройте», они гораздо чаще изображают афроамериканца или арабоамериканца, чем латиноамериканца? Если да, то трудно ли привлечь внимание к вашим проблемам и занять место за столом? Как вы преодолеваете это? Рейес: Да, это действительно так. Исторически это была борьба, потому что многие люди, даже те, кто жил в Детройте в течение долгого времени, не понимают,
Должен ли я отправить своего мула или осла тренеру?
Должен ли я отправить своего мула или осла тренеру? Многие люди совершают ошибку, отправляя своих мулов тренерам, которые используют сокращенные методы обучения. Эти люди чаще всего сталкиваются с проблемами. Мулы и ослы чувствуют себя намного лучше, когда их обучают логичным и последовательным образом, применяя правильный подход и желая уделять достаточно времени на каждом этапе обучения. Обучение должно проводиться владельцем и только под руководством тренера для достижения наилучших
Такие, как в последние годы толстушки или плюс хардтейл?
Такие, как в последние годы толстушки или плюс хардтейл? Это может означать две вещи: или то, что я упустил из виду что-то важное и гадалку от меня, как в случае с министром Ващиковским, географом. ИЛИ что производителям (тоже) надоело каждый год придумывать новую «Next Big Thing», и они предпочитают упрощенное предложение для наблюдения за деятельностью экзотических мануфактур. Они, в свою очередь, будут иметь дело с смелыми инновациями
Ложная пресса - ерунда или законное сопротивление?
Ложная пресса - ерунда или законное сопротивление? Являются ли теоретики заговора подходящим термином для подозрительных людей, которые просто требуют прозрачности? Термин теоретик заговора часто тонко противопоставляется наложенному значению и просто путается с термином заговорщик, как показывают такие фрейдовские ошибки: Это означает, что, по мнению Фокуса, заговорщики - это не те, кто мог опустошить золотые сейфы - как часть заговора - как подозревают так называемые теоретики
Или этого будет достаточно, чтобы научить их быть осторожными при общении с другими?
Или этого будет достаточно, чтобы научить их быть осторожными при общении с другими? У Мэри не было дурных намерений, но, может быть, кто-то намеренно заразит, игнорируя правила безопасности? Давайте подумаем о случае с брюшным тифом Мэри и о том, что иногда реальность очень далека от выдумки фильмов об эпидемии зомби. источники: Википедия ,
Пойти учиться в другой город или остаться в семье?
Пойти учиться в другой город или остаться в семье? Если вы проживаете в Лешно или в его окрестностях, то вы не зависите от поездки в Познань или Вроцлав, потому что в вашем родном городе у вас достаточно возможностей, о которых мы хотим вам рассказать сегодня. Государственное высшее профессиональное училище Я коменский в Лешно PWSZ в Лешно - это университет, глубоко укоренившийся в местной среде и быстро реагирующий на экономические и социальные потребности. Власти университета
Или накрыли?
Или накрыли? Посмотрим. Но то, что с совестью у подрядчиков, которые занимались реставрацией, - ООО "Новая Аркада" - очень большие проблемы. Мои впечатления от замка состоянию на начало 2004 год: По сравнению с 2000 годом замок в лучшем состоянии: его по крайней мере косметически отремонтирован, при желании можно пройтись по деревянным галереям, а вот по интерьеров - здесь уже сложнее. Еще

Или же, или война, или кризис?
Кого они боятся?
Такое равенство является русским или коммунистическим явлением?
Задача обустроить свой дом или квартиру перед вами?
Вы ищете решения, сочетающие эстетические и практические ценности?
Поэтому я надеюсь, что Onet News скоро присоединятся к Onet News или почтовое отделение появится в приложении News?
IFF: Считаете ли вы правдой, что когда люди думают о «цветных людях в Детройте», они гораздо чаще изображают афроамериканца или арабоамериканца, чем латиноамериканца?
Если да, то трудно ли привлечь внимание к вашим проблемам и занять место за столом?
Как вы преодолеваете это?
Должен ли я отправить своего мула или осла тренеру?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.