Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Новая мобильная почта Onet - современная и приятная, но нуждается в доработке

Уже более месяца они тестируют новую электронную почту Onet. Новая почта - это попытка создать легкий продукт, который будет подходить для различных мобильных устройств и не будет занимать большую часть передачи, и в то же время даст вам возможность получить доступ к «более полным» устройствам и позволит вам быстро найти его благодаря простому и современному интерфейсу. Хотя m.poczta.onet.pl имеет много преимуществ и на самом деле легок и современен, он также имеет несколько недостатков и недостатков, которые необходимо исправить. По сравнению с глобальными конкурентами Gmail и Hotmail довольно хороши в области доступа через мобильный браузер. К сожалению, у конкурентов есть существенное преимущество - приложения. Я знаю, что я тестировал мобильную версию браузера с почтовой службой, но все дело в том, чтобы запросить специальное приложение, потому что, если оно было создано с подобным подходом, я подозреваю, что мы получили бы хороший, отточенный почтовый клиент.

Я знаю, что я тестировал мобильную версию браузера с почтовой службой, но все дело в том, чтобы запросить специальное приложение, потому что, если оно было создано с подобным подходом, я подозреваю, что мы получили бы хороший, отточенный почтовый клиент

В течение долгого времени я задавался вопросом, что мы действительно ожидаем от электронной почты на мобильных устройствах. Еще 3-4 года назад я бы сказал, что вы просто имеете быстрый доступ к текстовым сообщениям, потому что мобильные устройства, телефоны и смартфоны не являются хорошим полем для предоставления расширенных почтовых клиентов. Времена, однако, изменились: даже в Польше почти половина мобильных устройств являются смартфонами, их доля растет, и, как пользователи, мы все больше и больше готовы использовать специальные приложения (успехи этого приложения - это польские порталы, такие как Onet, WP.pl или NK). еп). Поэтому я надеюсь, что Onet News скоро присоединятся к Onet News или почтовое отделение появится в приложении News?

Поэтому я надеюсь, что Onet News скоро присоединятся к Onet News или почтовое отделение появится в приложении News

С экрана входа в систему m.poczta.onet.pl очень эстетичен и минималистичен, и видно, что он был подготовлен для мобильных устройств. После входа в систему все то же самое - просто, тонирование, а вид сообщения читабелен и понятен. Интерфейс, по моему личному мнению, делает его лучше, чем интерфейс конкурентов мобильных браузеров, о котором я упоминал выше, но вам нужно кое-что улучшить.

Интерфейс, по моему личному мнению, делает его лучше, чем интерфейс конкурентов мобильных браузеров, о котором я упоминал выше, но вам нужно кое-что улучшить

Это просто. Пользователь получает вид по умолчанию на полученную папку и боковую балку под кнопкой.

Сдвинуть боковую балку - очень приятная вещь - она ​​не покрывает весь экран и оставляет небольшой предварительный просмотр списка сообщений справа и даже довольно разумного размера с точки зрения размера в горизонтальном режиме. Меню позволяет переключаться между папками и ничего более. У этого есть один недостаток: это прокручивает с представлением сообщения. Было бы удобнее, если бы элементы были встроены отдельно, чтобы при прокрутке списка сообщений вы все равно могли видеть ярлыки папок, такая система просто запрашивает это.

В представлении списка сообщений есть кнопки папок, обновление, поиск, отчеты об ошибках и подробные сведения о новом сообщении. Больше ничего нет, и вы можете обновить почтовый ящик, перетащив список сообщений вниз (как, например, в Twitter).

Предварительный просмотр сообщения также минимален - чистый текст плюс любые вложения. Электронная почта поддерживает форматированные сообщения, хотя и не всегда корректно (случалось, что контент вообще не отображался). Пользователь получает несколько стандартных опций, связанных с сообщением, однако жаль, что кнопки не подписаны. Хотя значки должны быть понятными, меня беспокоит, достаточно ли это или нет. В предварительном просмотре не отображаются миниатюры вложенных файлов, в письме также возникают проблемы с отображением адреса человека, от которого мы получили сообщение - в нем отображается только имя. Можно пометить сообщение как непрочитанное. На уровне предварительного просмотра вы не можете перенести электронное письмо в другую папку, и вы должны сделать это из представления списка электронной почты.

На уровне предварительного просмотра вы не можете перенести электронное письмо в другую папку, и вы должны сделать это из представления списка электронной почты

При написании нового сообщения вы можете использовать список ранее добавленных или импортированных контактов. Нет подсказок при вводе первых букв имени, и вы должны использовать полный список. Вы также можете добавлять вложения, но по моему опыту они не всегда достигают своей цели. Здесь я должен отметить одну важную вещь - в ходе тестов почта была исправлена ​​и уточнена, что чувствуется, и такие вещи, как исчезающие вложения или выгрузка страницы, встречаются реже, но все же они случаются. Например, при ответе почта может внезапно освежиться (протестировано на двух телефонах и в различных браузерах, включая Android, Chrome Beta и Opera Mini) и «пожрать» весь ранее написанный контент.

Например, при ответе почта может внезапно освежиться (протестировано на двух телефонах и в различных браузерах, включая Android, Chrome Beta и Opera Mini) и «пожрать» весь ранее написанный контент

В m.poczta.onet.pl нет никаких настроек. Если вы хотите создать папку, отфильтровать, изменить что-либо, вам необходимо войти в полную версию onet.pl. Жаль, потому что использование мобильной почты на экране компьютера вызывает приятное разочарование - публикация напоминает пользователям iPad или офлайн-версию GMail. Это макет из трех столбцов, который обеспечивает быстрый доступ к папкам, списку сообщений и предварительному просмотру содержимого. У меня не было возможности проверить это на планшете, но я думаю, что электронная почта загружается таким образом с правильным разрешением экрана. Поэтому очень жаль, что для изменения чего-либо вам нужно вернуться к основной веб-почте.

Поэтому очень жаль, что для изменения чего-либо вам нужно вернуться к основной веб-почте

Хотя минималистский дизайн отличает почту Onet и действительно великолепен (поскольку позволяет сосредоточиться на контенте), ему не хватает вкуса, плавности и общей утонченности. Прокручивая списки, происходит ли плавное переключение между представлениями, иногда кадры и исчезают на мгновение. Небольшое количество анимации, которую подготовил Onet, может заклинить, и весь мобильный сайт может где-нибудь затеряться. Жаль, тем более, что хороший макет требует ликвидности.

Жаль, тем более, что хороший макет требует ликвидности

Не могу не упомянуть рекламные сообщения. Это бесславный элемент, который не нравится пользователям, который используется большинством польских порталов. В среднем менее чем за два дня на мой почтовый ящик в сети приходит рекламное сообщение - и это о Sympatia.pl, о Euro AGD и о чем-то еще. Я признаю, что для давнего пользователя GMail, в котором я получаю спам, только если я действительно пытаюсь его использовать, это очень странная ситуация. Здесь вы можете увидеть большую разницу - Google зарабатывает на показе рекламы, а Onet зарабатывает на рекламе, отправленной в виде сообщения, и, пытаясь пометить их как спам, заявляет: «Это не спам. Это письмо не спам! Рекламные рассылки от Onet.pl рассылаются в соответствии с Правилами и с согласия пользователей OnetPoczta. Почтовые рассылки отправляются так, что вы можете использовать свою почту бесплатно, благодаря им мы можем постоянно улучшать нашу почтовую систему. Выбранное сообщение будет перемещено в папку «Спам», однако оно не будет классифицировано как таковое. «Звучит справедливо, но именно пользователь сам решает, в какой форме будет - рассылка или показ рекламы, или и то, и другое (как в полной версии почты Onet). И он решает, использует ли он продукт.

В мобильной почте Onet есть очень интересный продукт, но он все еще нуждается в доработке. Внешний вид и простота являются его главными преимуществами, однако отсутствие решения и несколько ошибок делают его основной коробкой для не только воскресных пользователей, но и не будут работать удовлетворительно. Тем не менее, для людей, которые используют мобильную почту для работы с почтой, Onet - разумный выбор.

Похожие

Томми Ли и сын Брэндон хотят помириться, но есть проблема
... ностью на призыв своего сына Брэндона о перемирии, но 21-летняя модель все еще может столкнуться с зарядом батареи за то, что выбила его отца во время драки в начале этого месяца. По сообщениям, бывший барабанщик Motley Crue просмотрел видео, в котором Брэндона спросили, готов ли он к примирению. «Конечно, чувак», - ответил Брэндон. «Я люблю своего папу, чувак».
Кризис в Турции - это работа Эрдогана и Трампа, но наша проблема
В течение нескольких месяцев турецкая лира неуклонно теряла свою ценность. После того, как президент США наконец выпустил Турцию и ее лиру в пятницу через Twitter, валюта находится в свободном падении. Таким образом, Турция, вероятно, находится в начале серьезного финансового и экономического кризиса. Пока Трамп и Эрдоган грохочут о ставке, ЕС предпочитает засовывать голову в песок. Это смертельно. Банки ЕС являются крупнейшими кредиторами турецкой экономики, Турция является жизненно важным
Укртелеком
укртелеком, укртелеком горячая линия«Укртелеком» (ПФТС: UTLM, Украинская биржа: UTLM) - украинская частная телекоммуникационная компания на рынке комплексных услуг, крупнейший в стране оператор фиксированной связи. Компания предоставляет практически все виды современных телекоммуникационных услуг - телефонная связь; доступ к сети Интернет; интерактивное телевидение; телеграфная связь. содержание 1 История 1.1 Приватизация
Sky Map (да, тот!) - старенький, но положительный герой (обзор)
... в мире приложений для Android? Конечно, у вас! Google Sky Map! - подождите. Нет, не «Google Sky Map», а просто «Sky Map». «Что вы имеете в виду, не Google?», Спросите вы? Ну, мы вернемся к этому через минуту. Но сейчас я хотел бы (повторно) представить вам одно из самых старых, но самых крутых приложений в мире: Sky Map. Что это? Sky Map - это то, на что это похоже: это бесплатное приложение (
"Захват" вертолетной площадке Януковича - это борьба "за справедливость" или попытка получить контрол...
"Захват" вертолетной площадке Януковича - это борьба "за справедливость" или попытка получить контроль над главной "серверной" столицы? 16 октября большинство популярных украинских СМИ сообщил, что активисты "Национального корпуса", ВО "Свобода" и "Правого сектора" якобы взяли под свой контроль "вертолетную площадку Януковича", расположенный Парковой дороге возле Верховной Рады в Киеве (
Как настроить Minecraft, чтобы ваши дети могли играть онлайн с друзьями
... ном и том же физическом месте - и они просят вас сделать это. Не волнуйтесь, вам не нужно разбираться самостоятельно: мы здесь, чтобы помочь. Настройка личного сервера для ваших детей и их друзей, чтобы они играли в Minecraft, - это отличный способ создать безопасное место для них, чтобы они наслаждались невероятно популярной игрой. В отличие от общедоступных серверов, на частном сервере будут только те игроки, которых вы знаете (ваш ребенок, друзья и члены семьи, к которым вы явно

Комментарии

Но как это может сыграть на практике?
Но как это может сыграть на практике? В какой степени Путин может дать представление о понимании власти Трампом? Мы еще многое не знаем о том, как Трамп будет править. Но за месяц, прошедший после его избрания, появились некоторые характерные закономерности, и они имеют некоторые поучительные сходства со стилем, который Путин практиковал на протяжении многих лет. Вот несколько из них: Ложь это сообщение . Дело не только в том, что и Путин, и Трамп лгут, а в том,
Иными словами, можем надеяться, что Турция поможет освободить наших моряков и корабли, но чтобы она для нас перекрыла для россиян Босфор?
Иными словами, можем надеяться, что Турция поможет освободить наших моряков и корабли, но чтобы она для нас перекрыла для россиян Босфор? .. Такова сегодня реальная международная политика, где право сильного, экономическая выгода и приоритет собственных национальных интересов слишком часто преобладают нормы международного права. Даже если те изложенные на бумаге и скреплены подписями высших государственных мужей. Юрий Сандул. Киев
Но мало украинское руководство какие-то другие варианты заострить внимание мирового сообщества, Совбеза ООН, НАТО, ЕС, США на вопиющей проблеме Азовского моря?
Но мало украинское руководство какие-то другие варианты заострить внимание мирового сообщества, Совбеза ООН, НАТО, ЕС, США на вопиющей проблеме Азовского моря? Вторая часть ответа на вопрос "Почему сейчас?" - политическая. Понятно, что эпопею с введением военного положения было бы несправедливым свести к одной только подготовки к выборам. Но, во многом, именно такой подготовкой это и было. Весь политический
Он в шоке спрашивает: хороший брат, но скажи мне, откуда ты сейчас звонишь?
Он в шоке спрашивает: хороший брат, но скажи мне, откуда ты сейчас звонишь? Улыбка в Библии Не известно, смеялся ли когда-либо Иисус Христос от всего сердца. Новый Завет ничего не упоминает об этом. Он приводит множество примеров, которые показывают, что он показывает сожаление, сострадание и радость, но не чувство юмора. Однако в Ветхом Завете мы находим притчу о Сарре, жене Авраама, которая улыбнулась, узнав, что скоро они станут родителями, потому что ей сейчас
Но давайте попробуем избегать коротких принудительных посещений, таких как «Мама, папа, как дела?
Но давайте попробуем избегать коротких принудительных посещений, таких как «Мама, папа, как дела?». Давайте сделаем так, чтобы время, проведенное с ними, было честным и особенным, и они обязательно это оценят. Не делай вид, что слушаешь, только слушаешь Пожилые люди проводят много времени в одиночестве, потому что нельзя сказать, что телевидение в любом случае заменит нам межличностные отношения. Поэтому часто случается, что, как только с пожилыми людьми будет с кем поговорить,
Есть голоса, что все должно быть снесено и начато снова, но кто примет такое политическое решение?
Есть голоса, что все должно быть снесено и начато снова, но кто примет такое политическое решение? Они платят за две земли Берлин и Бранденбург. Каждый день неиспользования аэропорта стоит 1,3 миллиона евро, - по слухам, газета Berliner Zeitung в Берлине в 2016 году все еще ходила слухами, что аэропорт откроется в начале 2018 года. Мэр города тогда сказал, что «ситуация серьезная, но не кардинально новая». Это факт. Для многих компаний, строящих эту жизнь, они зарабатывают на поправках
Но в то же время разобраться, что это за дата-центр по улице Парковой и почему его называют самым, сверхсовременным и сверхмощным в Украине?
Но в то же время разобраться, что это за дата-центр по улице Парковой и почему его называют самым, сверхсовременным и сверхмощным в Украине? Сломать систему защиты "Паркового" не под силу даже Дэнни Оушена и его друзьям Из открытых источников нам удалось узнали, что Дата-центр «на Парковой» ввели в коммерческую эксплуатацию в 2013 году. по непроверенной
Время от времени с оккупированных территорий поступает информация, но она действительности?
Время от времени с оккупированных территорий поступает информация, но она действительности? Нам удалось узнать из первых уст самих жителей Донецка. Познакомились с супружеской парой в вагоне, которая зашла в поезд на станции - Волноваха. Небольшой городок Волноваха Донецкой области, которое является железнодорожным узлом на линии Мариуполь - Донецк. Город не раз звучало в выпуске новостей и ассоциируется с боевыми действиями, именно здесь боевики на инкассаторских автомобилей банка
Quot;Но справедливо такое ограничение учитывая миллионные заработные платы некоторых руководителей предприятий, в том числе государственных, которые получают и бонусы и премии?
quot;Но справедливо такое ограничение учитывая миллионные заработные платы некоторых руководителей предприятий, в том числе государственных, которые получают и бонусы и премии? Проблема дифференциации доходов граждан углубляется несправедливостью уплаты ЕСВ. Подчеркиваю, мы не выступаем против высоких зарплат, но для борьбы с бедностью нужен соответствующий ресурс, поэтому проблема не в высокой зарплате, а в неадекватном уплате отчислений в Пенсионный фонд, а от качества жизни пенсионеров зависит
Но это ошибочная логика: сначала легализуют легкие наркотики, потом «легкие» изнасилования, затем «легкие» убийства ?
Но это ошибочная логика: сначала легализуют легкие наркотики, потом «легкие» изнасилования, затем «легкие» убийства ?! Так же и с алкоголем: сначала просто не будем бороться с пьянством, затем позволим продавать водку детям, а потом прививать «культуру пития» из детсада ?! Кстати, «культура пития» - это третий опасный алкогольный предрассудок. О культуре питья очень любят петь производители алкогольных напитков, делают деньги на вырождении нации. На самом деле, культура
Возможно, нет, но что еще может сделать бедный Перес, чтобы сделать всех счастливыми?
Возможно, нет, но что еще может сделать бедный Перес, чтобы сделать всех счастливыми? (В) Буттигег настаивает на массовом Q2 Money Haul У Пита Буттигага есть стратегия: собрать столько денег во втором квартале, что он будет считаться частью высшего уровня кандидатов, которые собираются на лето и осень. Его

Поэтому я надеюсь, что Onet News скоро присоединятся к Onet News или почтовое отделение появится в приложении News?
В мире приложений для Android?
«Что вы имеете в виду, не Google?
», Спросите вы?
Что это?
Захват" вертолетной площадке Януковича - это борьба "за справедливость" или попытка получить контроль над главной "серверной" столицы?
Но как это может сыграть на практике?
В какой степени Путин может дать представление о понимании власти Трампом?
Иными словами, можем надеяться, что Турция поможет освободить наших моряков и корабли, но чтобы она для нас перекрыла для россиян Босфор?
Но мало украинское руководство какие-то другие варианты заострить внимание мирового сообщества, Совбеза ООН, НАТО, ЕС, США на вопиющей проблеме Азовского моря?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.