Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Sky Map (да, тот!) - старенький, но положительный герой (обзор)

  1. Что это?
  2. Опыт приложения
  3. Заключение

Помните Sky Map? Один из самых старых в мире приложений для Android?

Конечно, у вас!

Google Sky Map! - подождите. Нет, не «Google Sky Map», а просто «Sky Map».

«Что вы имеете в виду, не Google?», Спросите вы? Ну, мы вернемся к этому через минуту. Но сейчас я хотел бы (повторно) представить вам одно из самых старых, но самых крутых приложений в мире: Sky Map.

Что это?

Sky Map - это то, на что это похоже: это бесплатное приложение ( скачать здесь из магазина Play ), который использует ваш телефон или планшет, чтобы заглянуть вглубь космоса, используя компас, GPS и / или гироскоп вашего устройства, чтобы находить несколько небесных объектов в режиме реального времени, когда вы держите свое устройство в заданном направлении.

Это оригинальная игра дополненной реальности.

Родившийся в 2009 году (восемь лет назад!) В лаборатории одного Google, Inc. из Маунтин-Вью, штат Калифорния, это одно из все более редких приложений, которое выживает в современном мире.

Давайте подумаем об этом на минуту:

Помните Sky Map

Карта неба примерно того же возраста, что и эта вещь.

  • 2009 год был годом выхода Windows 7, годом
  • Твиттер стал мейнстримом, и через год после того, как был продан самый первый телефон на базе Android (этот почтенный HTC G1).
  • Черт возьми, GPS родился первым!

Хорошо, так что это приложение имеет силу. Теперь, что насчет этого «не-Google»? Все называют это приложение «Google Sky Map».

Но угадайте, что: Google отказался от этого приложения еще в 2012 году. С тех пор оно было выпущено как программное обеспечение с открытым исходным кодом и поддерживалось командой добровольцев из инженеров Google . Как это круто? Черт возьми, на сегодняшний день я даже думал, что это все еще «Google Sky Map». Итак, я кое-чему научился сегодня и должен идти спать.

Опыт приложения

Все это говорит о том, что приложение довольно простое, но выглядит и выглядит довольно свежо. При открытии приложения (после загрузка из магазина Play , конечно), вы переходите через титульный экран и сразу же попадаете прямо в само приложение (вас попросят пару разрешений, если вы находитесь на «Зефире» или более поздней версии, но ничего лишнего).

Вы держите свое устройство перед собой, а приложение использует ваш GPS, компас и гироскоп, чтобы отобразить текущее расположение небес перед вами на вашем дисплее. Приложение отображает текущее местоположение и время года, поэтому, если вы посмотрите, скажем, на северо-западное небо 6 марта, оно будет выглядеть по-другому в июне, затем в сентябре и т. Д. Ночью, кажется, естественное время, чтобы попробовать это приложение, но оно работает так же хорошо в дневное время.

Настройки слоя внизу.

Приложение дает вам несколько уровней настройки, начиная с наложения того, что вы можете видеть в небе. Вы можете включать и выключать следующие слои (включая их метки):

  • Звезды
  • Созвездия
  • Galaxies
  • планеты
  • Метеоритные дожди
  • Линия горизонта

При взгляде на небо со всеми слоями на экране появляется масса информации и предметов, которые можно переварить. Детям нравится искать луну, планеты и популярные созвездия; в этой последовательности. Приложение очень отзывчиво при перемещении по небу, по высоте, повороту и по вертикали. Существует также то, что я называю «ночной режим», который превращает все цвета в простой пустой и красный, чтобы уменьшить нагрузку на глаза.
В то время как вы можете держать наше устройство в любой выбранной вами ориентации, я считаю, что держать его в альбомной ориентации удобнее всего и дает ощущение, что вы смотрите через пару очков AR, чтобы увидеть ночное небо.

Также есть меню настроек с некоторыми базовыми настройками местоположения. Также в этом меню вы можете выбрать «Галерея», которая предлагает несколько интересных визуализаций интересных объектов в небе.
Еще одна довольно удобная функция - это то, что называется «Путешествие во времени», это позволяет вам выбирать дату и время дня, чтобы позволить вам в это время смотреть в небо.

Меню настроек. Галерея образцов. Путешествие во времени!

Заключение

Несмотря на то, что Sky Map, несмотря на то, что она винтажная, она все еще остается действительно классным приложением на вашем устройстве. Это был главный день на всех моих телефонах, начиная с моего первого Android (Galaxy S1, люди).

Мои кидо и я все еще держим это, когда разговор управляет космическими вещами, и это всегда держит нас занятыми намного дольше, чем это, вероятно, должно… мы всегда находим что-то новое или интересное в небе. Даже взгляд вниз приносит хороший диалог, связанный с космосом, и то, как другая сторона нашей планеты видит вещи.

Я настоятельно рекомендую вам сделать это на вашем устройстве. Я бы сказал, что вам следует поторопиться, но это приложение может пережить нас всех, поэтому, когда это удобно, должно быть все в порядке. :)

Скачать с Play Store здесь ,

Посетите веб-сайт здесь ,

Похожие

Что разрешено муниципальной гвардией?
... что эти службы всегда могут заменить полицию. Согласно Закону о дорожном движении, городская охрана он уполномочен контролировать дорожное движение в городах и общинах,
Эй, зачем тебе это ?!
Вчера состоялась премьера новой рекламной кампании Heyah, представляющей новое предложение «Пакет 60 минут для всех сетей». Это немедленно вызвало сильные и многочисленные противоречия. Почему? Потому что как в видеоклипах, так и на рекламных щитах есть персонаж, который является синонимом Ленина. В любом случае, убедите себя: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eEeg_Of_LE0
Кризис в Турции - это работа Эрдогана и Трампа, но наша проблема
В течение нескольких месяцев турецкая лира неуклонно теряла свою ценность. После того, как президент США наконец выпустил Турцию и ее лиру в пятницу через Twitter, валюта находится в свободном падении. Таким образом, Турция, вероятно, находится в начале серьезного финансового и экономического кризиса. Пока Трамп и Эрдоган грохочут о ставке, ЕС предпочитает засовывать голову в песок. Это смертельно. Банки ЕС являются крупнейшими кредиторами турецкой экономики, Турция является жизненно важным
Тигипко подозревает, что оппозиция записалась в готы
... этом он заявил вчера в эфире «Большой политики». А.Яценюк отметил, что в следующем году Украина будет иметь «пиковые внешние выплаты на уровне примерно 10 млрд долл.». «И вы знаете, что в следующем году вы не выплатите ничего, если у вас не будет помощи МВФ», - сказал он, обращаясь к кандидату в народные депутаты от Партии регионов, вице-премьер-министра Сергея Тигипко, который был его оппонентом на этой программе. В то же время А.Яценюк напомнил, что главным условием
Парадигма Путина | Маша Гессен | NYR Daily | Нью-йоркский обзор книг
Ким Хонг Чжи / ReutersDonald Trump на телевизионных экранах в Сеуле, Южная Корея, 27 сентября 2016 года В последние несколько дней возникли опасения по поводу какого-то скрытого союза между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным. Есть избранный президент с его явно недовольным уважением к
Томми Ли и сын Брэндон хотят помириться, но есть проблема
... что выбила его отца во время драки в начале этого месяца. По сообщениям, бывший барабанщик Motley Crue просмотрел видео, в котором Брэндона спросили, готов ли он к примирению. «Конечно, чувак», - ответил Брэндон. «Я люблю своего папу, чувак». Актриса Памела Андерсон и ее сын Брэндон Томас Ли снимаются во время премьеры фильма «Дорожный киносъемщик»
Новая мобильная почта Onet - современная и приятная, но нуждается в доработке
Уже более месяца они тестируют новую электронную почту Onet. Новая почта - это попытка создать легкий продукт, который будет подходить для различных мобильных устройств и не будет занимать большую часть передачи, и в то же время даст вам возможность получить доступ к «более полным» устройствам и позволит вам быстро найти его благодаря простому и современному интерфейсу. Хотя m.poczta.onet.pl имеет много преимуществ и на самом деле легок и современен,
Парубий: Мы понимаем, что Россия попытается влиять на выборы в Украине
Председатель ВР Андрей Парубий отметил важность вопросов кибербезопасности и информационной безопасности во время предстоящего избирательного процесса в Украине, учитывая возможные угрозы со стороны России. Об этом он сказал во время совместной пресс-конференции с лидерами фракций парламента и Федеральным канцлером Федеративной Республики Германии Ангелой Меркель в Киеве, сообщает корреспондент Укринформа. "Для нас очень важный вопрос кибербезопасности и информационной безопасности.
Белая Церковь - туристический путеводитель викигид
... этому историческая часть города расположена на высоком скалистом северном берегу реки Рось, что позволяло эффективно обороняться против кочевников, живших в южных причерноморских степях. Юрьев, однако, было полностью уничтожено во время монголо-татарского нашествия. В середине 16 в. был возрожден оборонное значение города, поскольку в 1550 году здесь был построен первый замок. С Белоцерковским замком связаны такие личности как Константин Острожский (который перестроил замок
Знаете ли вы, что св. Валентина была обезглавлена ​​за гомосексуалистов? Мы - нет ...
Фото: Pixabay Дезинформация в современном обществе, более известная как «гибридная война», настигла сегодняшний католический праздник, Валентин. На Фейсбуке большая популярность подхватывает следующую историю о том, кто был Св. Валентин. По словам автора, Валентин был священником, который нарушил четкий указ императора Клавдия II, запрещавший заключение
Это приложение для iOS позволяет смотреть видео на YouTube вместе с друзьями в Интернете
... что-то, что должно быть сделано раньше, верно? Мы согласны. Просмотр фильмов, будь то фильмы или домашнее видео, в котором играют ваши дети, был общим опытом с семьями, сидевшими у телевизора. Однако в настоящее время мы все смотрим на наши планшеты и смартфоны, закрытые от окружающего мира. WeMesh надеется снова и снова использовать магию просмотра видео с друзьями и родственниками, используя при этом современные технологии, в том числе смартфоны и планшеты.

Комментарии

А если выяснится, что это действительно так, что тогда?
А если выяснится, что это действительно так, что тогда? Отсюда напрашивается несколько эмоциональный вопрос: почему на 2 году войны (по состоянию на 2016-й) вместо того, чтобы передать крутое оборудования "Паркового" (оборудование действительно крутое - читай ниже), например, на нужды армии, для повышения обороноспособности Украины, или хотя бы обеспечить централизованной системой СБУ, Минобороны и другие силовые ведомства - дата-центр продают приближенном к семье Януковича? .. Впрочем вернемся
Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания?
Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания? И Лу никогда не протягивал руку после того, как Кэрол и Адам назвали это увольнением на помеченных отношениях (даже если они все еще пьют кофе и «пьют кофе»). Кэрол Радзивилл Кэрол и Адам все еще тусуются, сексуально и не сексуально, но у них нет ярлыков. Она занята подготовкой к Нью-Йоркскому
Иными словами, можем надеяться, что Турция поможет освободить наших моряков и корабли, но чтобы она для нас перекрыла для россиян Босфор?
Иными словами, можем надеяться, что Турция поможет освободить наших моряков и корабли, но чтобы она для нас перекрыла для россиян Босфор? .. Такова сегодня реальная международная политика, где право сильного, экономическая выгода и приоритет собственных национальных интересов слишком часто преобладают нормы международного права. Даже если те изложенные на бумаге и скреплены подписями высших государственных мужей. Юрий Сандул. Киев
Что бы вы сказали на это?
Что бы вы сказали на это? Рейес: Есть много заблуждений. Во-первых, иммиграция - это очень важный вопрос для нашего сообщества, потому что мы приграничный город. Мы находимся на самом оживленном северном пограничном переходе в стране. И тот пограничный переход, который является международным мостом, прямо в центре латиноамериканского сообщества. Таким образом, пограничный контроль и ICE действительно широко представлены в нашем сообществе, и иммиграционная
А что это значит?
А что это значит? В порыве безумия мы можем сказать к родному ребенку: «Чтоб ты сдох!». К ребенку, которого породили. Или какие-то другие слова. Говорим эти слова? Говорим. Здесь же любим, и говорим другие слова. Если ты хочешь говорить с Господом, наполни слова содержанием: «Господи, дай здоровья». Или: «Господи, благослови». И Он тебя услышит. Но ты сказал: «Чтоб ты сдох!». То хочешь, чтобы Бог тебя слышал или не слышал? Как - в этот момент? Зачем вы говорите, чтобы Бог не
Что это значит точно?
Что это значит точно? Gmail все еще будет доступен, но больше не поддерживается. Но это может стать проблемой очень быстро, говорит Google. Если вы продолжите использовать более старые версии браузера Chrome после того, как поддержка будет прекращена, Gmail будет более уязвим к угрозам безопасности, и пользователи не будут иметь доступа к новым функциям и исправлениям. Gmail продолжит функционировать в браузере Chrome v53 и ниже до конца года. Пользователи,
Потому что это значит взять человека в армию?
Потому что это значит взять человека в армию? Вы должны одеть это, возьми это. Между тем, тоталитарное государство не собиралось адаптировать свою армию к потребностям женщин. Вы должны подарить женщинам туфли разного размера, и они ходят в этих больших мужских сапогах. Женщины должны быть по-другому подстрижены, нужны другие парикмахеры. И они порезали их, как мужчин, но оставили чёлку. Они ходили в мужских трусах, а потом говорили, что самым ужасным было ходить в мужских брюках за пять лет.
Возможно, нет, но что еще может сделать бедный Перес, чтобы сделать всех счастливыми?
Возможно, нет, но что еще может сделать бедный Перес, чтобы сделать всех счастливыми? (В) Буттигег настаивает на массовом Q2 Money Haul У Пита Буттигага есть стратегия: собрать столько денег во втором квартале, что он будет считаться частью высшего уровня кандидатов, которые собираются на лето и осень. Его
А на что это чернобыльский песок шел?
А на что это чернобыльский песок шел? - на строительство, очевидно, уходил. Дороги, дома строили. 3-4 дня мы там стояли. Так нас обманывали там все время. Повышенный тариф платили только за 8:00 вахты. А в остальное время где я был? Не в зоне? В зоне. Нас же никуда больше не вывозили с корабля.
Что это правда?
Что это правда? Некоторые из наглых манипуляций с фотографической «реальностью» были оправданы якобы «художественными» причинами. Есть много примеров фальсификации новостных кадров. Примером этого является печально известная обложка Времени Мэтта Махурина. Вы можете увидеть полицейскую фотографию О.Дж. Симпсона. Обложка вызвала волну критики, потому что Симпсон смотрит на нее, как если бы у него была более темная кожа и больше волос на лице, чем в действительности. Но редко вспоминают, что
Но как это может сыграть на практике?
Но как это может сыграть на практике? В какой степени Путин может дать представление о понимании власти Трампом? Мы еще многое не знаем о том, как Трамп будет править. Но за месяц, прошедший после его избрания, появились некоторые характерные закономерности, и они имеют некоторые поучительные сходства со стилем, который Путин практиковал на протяжении многих лет. Вот несколько из них: Ложь это сообщение . Дело не только в том, что и Путин, и Трамп лгут, а в том,

Что это?
Один из самых старых в мире приложений для Android?
«Что вы имеете в виду, не Google?
», Спросите вы?
Что это?
Теперь, что насчет этого «не-Google»?
Как это круто?
Почему?
Com/watch?
Кэрол возразила тем фактом, что она никогда не бегала вокруг, говоря Луанн, что он плохой парень, она считала это почтительным делом, так зачем ей писать после расставания?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.